Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 14:52, Главная форумов

Про рестораны

Ну, все-таки опять про еду, эзотерика не пошла, вяло комментируете :)
Вот тут внизу темка про то, сколько вы можете потратить в ресторане. А у меня другой вопрос. А зачем вы ходите в рестораны, и что там едите?
Некоторые всю еду заказывают на дом или питаются в кафе и ресторанах, т.к. не умеют готовить, или им лень.
Я бв так не смогла, для меня вкуснее домашней свежеприготовленной пищи ничего нет.
Тем не менее, в рестораны я ходить люблю. Не то, чтобы часто, но время от времени. Не люблю итальянские рестораны, пиццу и пасту я и дома прекрасно приготовлю, не хуже, чем где бы то ни было.
Люблю поесть в ресторане то, что сложно приготовить дома. Хороший кусок мяса с кровью на гриле или поросеночка какого-нить зажареного в печи... Суши люблю есть, но не люблю готовить. Что-нибудь новенькое люблю попробовать.
Раньше с коллегами часто выбирались на обед, но там стандартно - бизнес-ланч...
Отпразновать что-то всегда предпочитаю в ресторане.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
Мисс Марпл
Морских гадов и винища ))
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Ой, морских гадов - это да! Но мы их и дома можем поесть...
СсылкаПожаловаться
Meteora
Ой, морских гадов - это да! Но мы их и дома можем поесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дома не интересно(
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Дома не интересно(
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
У меня правило, если я пришла домой и надела пижаму, все! Я никуда не выхожу! И морских гадов мне, пожалуйста, домой принесите :)
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Дома не интересно(
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Она в Испании, у нее один вид из окна чего стоит )
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
И вина дома больше :)
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
В Петербурге из недорогих Портов Мальтезе. А вино такое, что просто прелесть "Домашнее". Не рекламирую. Готовят вкусно. Всегда есть места.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Опередили меня,автор!
Я там пробую новые блюда и если вкусно - выписываю рецепт (записываю ингредиенты из меню, дома гуглю способ приготовления). Еще нравится посидеть в красивой обстановке, живая музыка, что можешь весь такой красивый посидеть сложа ручки пообщаться - и не нужно каждлые 10 минут бегать подливать всем вина да подкладывать лозаньи)))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Опередили меня,автор!
Я там пробую новые блюда и если вкусно - выписываю рецепт (записываю ингредиенты из меню, дома гуглю способ приготовления). Еще нравится посидеть в красивой обстановке, живая музыка, что можешь весь такой красивый посидеть сложа ручки пообщаться - и не нужно каждлые 10 минут бегать подливать всем вина да подкладывать лозаньи)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
дааа! Терпеть не могу ухаживать за гостями дома, для меня это вообще не праздник!
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Раньше с подружками ходили в любимый китайский ресторанчик, там такая вкуснячка была, сама такое никогда не приготовишь! Все праздники наши были там, а иногда и на обед ходили. Но туда нужно только большими компаниями, потому что порции очень большие. После переезда на новое место жительства такая возможность была утеряна. Здешними китайскими ресторанами я разочарована. Здесь у нашего руководителя свой ресторан кавказской кухни в нашем здании, так что все корпоративы там, вкусно, конечно, что мясо, мясо... Для меня тяжеловато. С китайской кухней северо-восточных провинций не сравнить
.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Раньше с подружками ходили в любимый китайский ресторанчик, там такая вкуснячка была, сама такое никогда не приготовишь! Все праздники наши были там, а иногда и на обед ходили. Но туда нужно только большими компаниями, потому что порции очень большие. После переезда на новое место жительства такая возможность была утеряна. Здешними китайскими ресторанами я разочарована. Здесь у нашего руководителя свой ресторан кавказской кухни в нашем здании, так что все корпоративы там, вкусно, конечно, что мясо, мясо... Для меня тяжеловато. С китайской кухней северо-восточных провинций не сравнить
.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У нас так суши ресторан был рядом с домом, который на дом приносил, а теперь переехали и все, накрылись мои суши.
СсылкаПожаловаться
Андрей Поляков
На людей посмотреть, себя показать)) за одно и поесть)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Обычно компанией туда ходим. Отвлечься, поболтать, если есть возможность и потанцевать. Кароч, оторваться. Ну и нарядиться тоже. В одиночку или парой - жаба душит, готовить и сама умею.
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Ходим в ненастье с ребенком в кафе с большой игровой (название не пишу по понятным причинам). Я там пью кофе, ре ест оладушки (и только их), которые я почему то приготовить не могу. Они ни жирные, ни кислые, ни сладкие. А мне потом в него обед запихивать не надо :)
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Ходим в ненастье с ребенком в кафе с большой игровой (название не пишу по понятным причинам). Я там пью кофе, ре ест оладушки (и только их), которые я почему то приготовить не могу. Они ни жирные, ни кислые, ни сладкие. А мне потом в него обед запихивать не надо :)
СсылкаПожаловаться
Я только блины умею, самые простецкие
СсылкаПожаловаться
Meteora
Я только блины умею, самые простецкие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да отож! И мои блины детю жирноваты. А те, такое чувство, вообще без масла делают!
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
я люблю корейскую,китайскую кухню,дома такое не приготовлю) суши тоже с удовольствием лопаю...а ходим,потому что надоедает готовка,хочется себя побаловать))
СсылкаПожаловаться
я туда тупо пожрать хожу, когда готовить неохота или некогда. Ну и в путешествиях само собой. А так люблю домашнюю еду, конечно же.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
последнее время не впечатляюсь кухней наших заведений. особенно салатами. да и вторым (((((((((((
навсегда мне запомнился салат из папоротника в питерском караване (было лет 8 назад)
а вообще туда ходят пообщаться.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Мы с мужем постоянно по пятницам ходим куда-нибудь. Или за город выезжаем. Сидим, выбираем всякое вкусное из меню, винчик, атмосфера
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Мы с мужем постоянно по пятницам ходим куда-нибудь. Или за город выезжаем. Сидим, выбираем всякое вкусное из меню, винчик, атмосфера
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мы раньше часто ходили, а теперь ребенок мелкий, не разбежишься.
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот, кафе с игровыми - наше все! Деть себя развлекает, взрослые трескают!
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Так вот, кафе с игровыми - наше все! Деть себя развлекает, взрослые трескают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, чтобы деть тоже чего-нить потрескал до того, как начнет развлекаться.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Главное, чтобы деть тоже чего-нить потрескал до того, как начнет развлекаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То место, куда мы ходим - направленно - детское. И там многие блюда оформляют интересно. Ну кто откажется гусеничку из фрикаделек скушать? Или блинную черепаху? А фрукты в виде фазана? Дети так ведутся на это дело!
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас, наоборот, вырос и ходим без него. раньше с ним частенько за город выезжали в кафешки в домашнем стиле.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru