Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про рестораны

Ну, все-таки опять про еду, эзотерика не пошла, вяло комментируете :)
Вот тут внизу темка про то, сколько вы можете потратить в ресторане. А у меня другой вопрос. А зачем вы ходите в рестораны, и что там едите?
Некоторые всю еду заказывают на дом или питаются в кафе и ресторанах, т.к. не умеют готовить, или им лень.
Я бв так не смогла, для меня вкуснее домашней свежеприготовленной пищи ничего нет.
Тем не менее, в рестораны я ходить люблю. Не то, чтобы часто, но время от времени. Не люблю итальянские рестораны, пиццу и пасту я и дома прекрасно приготовлю, не хуже, чем где бы то ни было.
Люблю поесть в ресторане то, что сложно приготовить дома. Хороший кусок мяса с кровью на гриле или поросеночка какого-нить зажареного в печи... Суши люблю есть, но не люблю готовить. Что-нибудь новенькое люблю попробовать.
Раньше с коллегами часто выбирались на обед, но там стандартно - бизнес-ланч...
Отпразновать что-то всегда предпочитаю в ресторане.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
MeteoraВ ответ на Мираж
Мираж
у нас, наоборот, вырос и ходим без него. раньше с ним частенько за город выезжали в кафешки в домашнем стиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас рестораны открываются в 20:00 на ужин, как раз, когда мы дите спать укладываем... И на обед с 13:00 до 16:00, тоже в общем-то время его дневного сна +/-
Mila mila
Суши-роллы, дессерты всякие сложные) Да просто приятно посидеть-поболтать в уютном месте, не на кухне же торчать постоянно
НаталиЯ✔

Люблю иногда захаживать в ресторанчик. Моя любимая рыба дорада...дома тоже готовим и на гриле , но там и оформление и настроение)
Ольга ИвановнаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔

Люблю иногда захаживать в ресторанчик. Моя любимая рыба дорада...дома тоже готовим и на гриле , но там и оформление и настроение)
СсылкаПожаловаться
Ресторан Урюк?
НаталиЯ✔В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ресторан Урюк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
называется *Товарищ Сухов* ....восточная кухня)))
Ольга ИвановнаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
называется *Товарищ Сухов* ....восточная кухня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в Урюке и Чайхоне ткая же посуда.
НаталиЯ✔В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У нас в Урюке и Чайхоне ткая же посуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в одной стране живём)
Ольга ИвановнаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
в одной стране живём)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Заметно.
Ольга
так для этого и стоит ходить - получить приятные эмоции от ухаживания мужчины, попробовать что-то нестандартное, просто расслабиться и потанцевать (музыку послушать)
T
А я туда хожу как на практику. Пробую новое, то что нравится беру на заметку, ищу рецепт и пробую повторить... Люблю готовить. А как научится готовить да хотя бы чизкейк, ни разу его не пробовав? Потому рестораны я люблю. А забегаловки ненавижу)
Елена Дакур
Обажаю рестораны, ходим иногда с коллегами в обед, иногда по выходным с мужем и приятелями. Люблю хорошую францкзскую кухню, тар-тар, мясо томленое несколько часов в печи, мясо самое разное, в кровью обязательно, ммммммм, иногда ходим в азиатские, в России едим суши, их вкуснее делают там почему-то.
Василиса
встретиться и посидеть с друзьями, приятелями, отметить праздник, просто поесть - когда готовить лень))
Алия С

Ника Валуев
мы с друзьями ходим в ресторан, чтобы пообщаться и - главное - посмотреть на красивых женщин. Будь я Премьером, я бы издал постановление закрывать те рестораны, куда не ходят женщины.
ОльгаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
мы с друзьями ходим в ресторан, чтобы пообщаться и - главное - посмотреть на красивых женщин. Будь я Премьером, я бы издал постановление закрывать те рестораны, куда не ходят женщины.
СсылкаПожаловаться
Они везде ходят ))) особенно туда, куда ходят мужики ))
Ника ВалуевВ ответ на Ольга
Ольга
Они везде ходят ))) особенно туда, куда ходят мужики ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет!!! В спорт-барах их немного и они специфического поведения.(я не говорю, что плохого, но специфического - болельщицы)
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Я лобстера люблю во французском варианте - разделанного и под соусом, а просто варёного в панцире нет. Сочности нет, тогда уж лучше краба, тот всегда сочный...
НатальяВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я лобстера люблю во французском варианте - разделанного и под соусом, а просто варёного в панцире нет. Сочности нет, тогда уж лучше краба, тот всегда сочный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а термидор из него,мммммвкусно)
Алена АленаВ ответ на Наталья
Наталья
а термидор из него,мммммвкусно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про термидор первый раз слышу, попрошу поподробнее)))
НатальяВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Про термидор первый раз слышу, попрошу поподробнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
его готовят в сливочном соусе с приправами . подробностей не знаю,но вкусно
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да, представляю... с сыром и сливками... это должно быть вкусно)))
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А где это здесь? Я в России лобстера не ела...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем