Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про рестораны

Ну, все-таки опять про еду, эзотерика не пошла, вяло комментируете :)
Вот тут внизу темка про то, сколько вы можете потратить в ресторане. А у меня другой вопрос. А зачем вы ходите в рестораны, и что там едите?
Некоторые всю еду заказывают на дом или питаются в кафе и ресторанах, т.к. не умеют готовить, или им лень.
Я бв так не смогла, для меня вкуснее домашней свежеприготовленной пищи ничего нет.
Тем не менее, в рестораны я ходить люблю. Не то, чтобы часто, но время от времени. Не люблю итальянские рестораны, пиццу и пасту я и дома прекрасно приготовлю, не хуже, чем где бы то ни было.
Люблю поесть в ресторане то, что сложно приготовить дома. Хороший кусок мяса с кровью на гриле или поросеночка какого-нить зажареного в печи... Суши люблю есть, но не люблю готовить. Что-нибудь новенькое люблю попробовать.
Раньше с коллегами часто выбирались на обед, но там стандартно - бизнес-ланч...
Отпразновать что-то всегда предпочитаю в ресторане.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да я в курсе, так и пишите, у нас, в Украине, лобстера готовить не умеют))). А Вы как приготовленного любите, в панцире? Просто я была в гастрономическом шоке, когда попробовала в первый раз во французском ресторане, а соус был какой...ммм.
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Понятно... что ничего не понятно, ну да ладно))).
Ольга ИвановнаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А где это здесь? Я в России лобстера не ела...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Новая Рига, ресторан Сорока: и лобстеры и омары прямо живьем сидят аквариуме. Вполне Россия
НатальяВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А где это здесь? Я в России лобстера не ела...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ресторан Ла Маре (любой) плавает все живое
Алена АленаВ ответ на Наталья
Наталья
ресторан Ла Маре (любой) плавает все живое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И они их не просто отваривают в этих ресторанах, но и делают под соусом?
НатальяВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
И они их не просто отваривают в этих ресторанах, но и делают под соусом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно. там хозяин тунисец. очень вкусная кухня.итальянская,русская и тунисская. сейчас появился повар-таец,готовит тайскую кухню
НатальяВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
И они их не просто отваривают в этих ресторанах, но и делают под соусом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там и голотурии живые,устрицы и чего только нет из морской живности.
НаталиЯ✔В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
интересно почему?
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ✔В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да, сейчас в этой сфере очень тяжело , когда у населения денег не хватает на жизнь про рестораны никто не думает
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ✔В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
в феврале на свадьбе гуляли в хорошем ресторане...кухня понравилась...живу не Питере и не в Москве
Наталья
мы с мужем ходим каждый понедельник и пятницу,иногда в среду .есть 3 любимых ресторана
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
мы с мужем ходим каждый понедельник и пятницу,иногда в среду .есть 3 любимых ресторана
СсылкаПожаловаться
Мы просто ходим, когда захотим. И с мужем и с подругами. И на дом заказываем рестораны.
НатальяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мы просто ходим, когда захотим. И с мужем и с подругами. И на дом заказываем рестораны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы отмечаем начало и конец трудовой недели)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
а мы отмечаем начало и конец трудовой недели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой замечательный повод! Нужно взять на заметку.
Мария Гущина
Мы часто ходим в рестораны по протоколу -клиентов домой не поведешь. Да и готовить я ненавижу.
Наталья Леонова
Готовлю неплохо. Рестораны люблю и посещаю. С мужем. Вкусненько, красивенько. Сидим друг напротив друга, болтаем. Музыка. Из разряда приятный развлечений.
Елена Дайловская
Иногда не хочется готовить,чаще-когда хочется попробовать очередную национальную кухню. Часто это смена обстановки и место для встреч с друзьями. Но чаще всего домашнее и свежеприготовленное) особенно когда отказались от соли)
Мария Демидюк
В рестораны хожу встречаться с приятелями. Корпоративы отдельские тоже в пабах обычно проводим.
С мужем ходим иногда в выходной, когда едем в торговый центр и ребенок уносится на час-полтора по игровому комплексу лазить - шопоголить мы не любим, а куда деваться на это время?
На дом заказываем, когда нет сил и времени готовить, а жрать хочется)
Lilit L
ходим иногда, просто отдохнуть, сменить обстановку, ну и поесть того, что дома не приготовишь. У нас в последнее время излюбленным местом стал грузинский ресторанчик. Там шашлык шикарный. А хачапури - от одних воспоминаний слюнки потекли. Японскую кухню не люблю, вообще. Ресторанчиков с хорошей итальянской кухней не осталось((( Был один, хозяин - итальянец, сам готовил, у него это получалось как-то по-домашнему, вкусно. Я, благодаря ему, научилась ризотто готовить))). Китайская кухня очень нравится, но пока не нашла хорошего ресторана или кафе. А вообще тоже люблю домашнюю еду, это всегда лучше и вкуснее.
dashakoshka63@mail.ru
В ресторан хожу отдохнуть, отвлечься от домашней обстановки. Домой заказываю, если нет настроения готовить.
Beershevait
Я люблю в национальные рестораны ходить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем