Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про рестораны

Ну, все-таки опять про еду, эзотерика не пошла, вяло комментируете :)
Вот тут внизу темка про то, сколько вы можете потратить в ресторане. А у меня другой вопрос. А зачем вы ходите в рестораны, и что там едите?
Некоторые всю еду заказывают на дом или питаются в кафе и ресторанах, т.к. не умеют готовить, или им лень.
Я бв так не смогла, для меня вкуснее домашней свежеприготовленной пищи ничего нет.
Тем не менее, в рестораны я ходить люблю. Не то, чтобы часто, но время от времени. Не люблю итальянские рестораны, пиццу и пасту я и дома прекрасно приготовлю, не хуже, чем где бы то ни было.
Люблю поесть в ресторане то, что сложно приготовить дома. Хороший кусок мяса с кровью на гриле или поросеночка какого-нить зажареного в печи... Суши люблю есть, но не люблю готовить. Что-нибудь новенькое люблю попробовать.
Раньше с коллегами часто выбирались на обед, но там стандартно - бизнес-ланч...
Отпразновать что-то всегда предпочитаю в ресторане.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
MeteoraВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я люблю в национальные рестораны ходить.
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже люблю местную кухню попробовать.
BeershevaitВ ответ на Meteora
Meteora
Вот я тоже люблю местную кухню попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще люблю в старые семейные кафе ходить. Мы с подругой завтракать ходим во французскую кофейню,которую еще бабушка нынешнего владельца открыла))
MeteoraВ ответ на Beershevait
Beershevait
А еще люблю в старые семейные кафе ходить. Мы с подругой завтракать ходим во французскую кофейню,которую еще бабушка нынешнего владельца открыла))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас такое бар коктейльный есть, там все старинными зеркалами увешано, мебель антикварная стоит, и коктейли делают, как ты хочешь, а не как они умеют :)
BeershevaitВ ответ на Meteora
Meteora
У нас такое бар коктейльный есть, там все старинными зеркалами увешано, мебель антикварная стоит, и коктейли делают, как ты хочешь, а не как они умеют :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот мне в этой кофейне нравится,что кофе не из машины,а настоящий и круасаны горячие воздушнуе,с какой хочешь начинкой))
MeteoraВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я люблю в национальные рестораны ходить.
СсылкаПожаловаться
куда бы мы ни поехали, везде спрашиваем, а что здесь едят?
BeershevaitВ ответ на Meteora
Meteora
куда бы мы ни поехали, везде спрашиваем, а что здесь едят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мы тоже)
Эйве
от скуки хожу
Софи_
В ресторан ходим,чтоб побыть вдвоем,сменить обстановку,расслабиться,отдохнуть.И очень любим средиземноморскую кухню.Но хорошее место,к сожалению,найти трудно. У нас не хотят готовить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем