Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ревность

Читаю и умиляюсь - памагите, чо делать, ревную мужа и все в этом роде. Люди, скажите, откуда время на эту хрень берете? Я вот не успеваю. Пока дом-детей обиходишь, работу поработаешь, опять же свиньям задать надо, курей подоить... ))) Ну и себя не забываю - драмкружок, кружок по фото, а мне еще и петь охота! Некогда ревновать мужа, гуляет где-то и слава тебе бог, хоть сам себя развлечет. Смс, почту чужую не проверяю, меньше знаешь - крепче спишь. Вот когда сниму его с чужой бабы, тогда и буду голос повышать... хотя, почему чужой? Она мне будет уже практически как родня )))))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Casa EroticaВ ответ на Любопытная
Любопытная
Ну почему НИК-то мужской? Ёлы палы!Ты мне не нравишься! Расти детей одна! И задавись своей ревностью!!
СсылкаПожаловаться
Мадам, опохмелитесь )))
Елена Дакур
Не любите вы мужа просто. А вообще, мне ваша позиция близка и очень нравится. Вот какого, спрашивается себе нервы мотать, стареть раньше времени, ради чего?
Casa EroticaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Не любите вы мужа просто. А вообще, мне ваша позиция близка и очень нравится. Вот какого, спрашивается себе нервы мотать, стареть раньше времени, ради чего?
СсылкаПожаловаться
Лена, ну вот как так - позиция нравится, но вывод - мужа не любишь. Ладно, не люблю. Но ведь не ревновала, даже когдалюбила, а поводов было. И с другими та же история
Елена ДакурВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Лена, ну вот как так - позиция нравится, но вывод - мужа не любишь. Ладно, не люблю. Но ведь не ревновала, даже когдалюбила, а поводов было. И с другими та же история
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не, я просто давно тебя читаю и немного знаю, потому и выводы делаю. Ну раз и раньше так, то я снимаю шляпу, честно)). У меня все-таки присутствует червячок ревности небольшой.
Casa EroticaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да не, я просто давно тебя читаю и немного знаю, потому и выводы делаю. Ну раз и раньше так, то я снимаю шляпу, честно)). У меня все-таки присутствует червячок ревности небольшой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помниццо, по молодости был у меня ухажер, который отсутствие ревности приравнивал к отсутствию чуйств. Временами делала человекуприятно, понимая, что это лишнее телодвижение. А потом стало меньше времени и все лишние проявления отмелись сами собой, просто из экономии ресурса
Елена ДакурВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Помниццо, по молодости был у меня ухажер, который отсутствие ревности приравнивал к отсутствию чуйств. Временами делала человекуприятно, понимая, что это лишнее телодвижение. А потом стало меньше времени и все лишние проявления отмелись сами собой, просто из экономии ресурса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты просто уникум какой-то)))). Мне бы тоже было не по себе, если бы меня совсем не ревновали, хотя сама я не показываю часто, холодная, но только внешне, как же я хочу научиться совсем не переживать.
Casa EroticaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну ты просто уникум какой-то)))). Мне бы тоже было не по себе, если бы меня совсем не ревновали, хотя сама я не показываю часто, холодная, но только внешне, как же я хочу научиться совсем не переживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, что проявление доверия гораздо больше указывает на присутствие эмоций. Мы же понимаем, что если мужчина захочет гулять, то он гулять будет. Главное, чтобы его гульки не мешали комфорту его жены
Елена ДакурВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Мне кажется, что проявление доверия гораздо больше указывает на присутствие эмоций. Мы же понимаем, что если мужчина захочет гулять, то он гулять будет. Главное, чтобы его гульки не мешали комфорту его жены
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умом-то всегда понимаешь, но вот первый момент всегда сложен, когда какое-то чувство собственничества поднимается из глубин души, а потом, когда логика включается, а что это я, собственно, тут начинаю, тогда уже легче. И да, лучше не знать, жили же хорошо, зачем все портить?)))
МисскаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Мне кажется, что проявление доверия гораздо больше указывает на присутствие эмоций. Мы же понимаем, что если мужчина захочет гулять, то он гулять будет. Главное, чтобы его гульки не мешали комфорту его жены
СсылкаПожаловаться
История переписки6
позиция понятная, но не логичная, какая-то лозунгово-аутотренинговая. и гульки - это не нормально. я за то чтобы не ревновать, изжив всех приближающихся баб на корню или в зародыше.
Casa EroticaВ ответ на Мисска
Мисска
позиция понятная, но не логичная, какая-то лозунгово-аутотренинговая. и гульки - это не нормально. я за то чтобы не ревновать, изжив всех приближающихся баб на корню или в зародыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему нелогичная? Я исхожу из определения алкоголизма - это состояние отличается от выпивания тем, что начинает чинить препятствия в семейной жизни и на работе. Гульки, как порок, вполне можно рассиатривать в том же ключе
Галина БорисовнаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Мне кажется, что проявление доверия гораздо больше указывает на присутствие эмоций. Мы же понимаем, что если мужчина захочет гулять, то он гулять будет. Главное, чтобы его гульки не мешали комфорту его жены
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Светлана)))
да вот еще.... Снимать-то зачем? Расстраивать человека
Елена ДакурВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
да вот еще.... Снимать-то зачем? Расстраивать человека
СсылкаПожаловаться
Чтобы самой не расстраиваться
Светлана)))В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Чтобы самой не расстраиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Чтоб самой не расстраиваться, надо просто избегать таких ситуаций
Елена ДакурВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
)))) Чтоб самой не расстраиваться, надо просто избегать таких ситуаций
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто застрахован-то? Идёшь такая домой, а там тебя не ждут)))).
Светлана)))В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да кто застрахован-то? Идёшь такая домой, а там тебя не ждут)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А звонить надо, если раньше идешь! Как все культурные люди. Я вот всегда звоню. Даже не из-за баб. Просто так. Чтоб врасплох не заставать
Casa EroticaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А звонить надо, если раньше идешь! Как все культурные люди. Я вот всегда звоню. Даже не из-за баб. Просто так. Чтоб врасплох не заставать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы избежать неловкого обмена тапками? ))
Елена ДакурВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А звонить надо, если раньше идешь! Как все культурные люди. Я вот всегда звоню. Даже не из-за баб. Просто так. Чтоб врасплох не заставать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошая идея, а если трубку не берет, ну занят там, мало-ли, процесс у них, так надо вокруг дома покружить, подождать, пока закончат))))
Casa EroticaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
да вот еще.... Снимать-то зачем? Расстраивать человека
СсылкаПожаловаться
Думаешь, стоит подождать, пока закончат?
Светлана)))В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Думаешь, стоит подождать, пока закончат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да само собой. Чего кайф ломать людям. Тем более что потом еще и люлей получать
Галина БорисовнаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да само собой. Чего кайф ломать людям. Тем более что потом еще и люлей получать
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Go Sve
чем меньше мы мужье любим. тем больше нравимся мы им..
Елена ДакурВ ответ на Go Sve
Go Sve
чем меньше мы мужье любим. тем больше нравимся мы им..
СсылкаПожаловаться
Тоже верно))))
Casa EroticaВ ответ на Go Sve
Go Sve
чем меньше мы мужье любим. тем больше нравимся мы им..
СсылкаПожаловаться
На сей раз сказка не про это )))
рита васина
Юльчик,есть одна простая истина--Все глупости в жизни от безделья. Заняться им нечем-вот и ревнуют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем