Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ревность

Читаю и умиляюсь - памагите, чо делать, ревную мужа и все в этом роде. Люди, скажите, откуда время на эту хрень берете? Я вот не успеваю. Пока дом-детей обиходишь, работу поработаешь, опять же свиньям задать надо, курей подоить... ))) Ну и себя не забываю - драмкружок, кружок по фото, а мне еще и петь охота! Некогда ревновать мужа, гуляет где-то и слава тебе бог, хоть сам себя развлечет. Смс, почту чужую не проверяю, меньше знаешь - крепче спишь. Вот когда сниму его с чужой бабы, тогда и буду голос повышать... хотя, почему чужой? Она мне будет уже практически как родня )))))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Casa EroticaВ ответ на рита васина
рита васина
Юльчик,есть одна простая истина--Все глупости в жизни от безделья. Заняться им нечем-вот и ревнуют.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно. А дури у мння хватает, поэтому лучше не распускать себя ))
рита васинаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Совершенно верно. А дури у мння хватает, поэтому лучше не распускать себя ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница!
Жужа
Намедни хто-то ревновал мужа к пылесосу....
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Намедни хто-то ревновал мужа к пылесосу....
СсылкаПожаловаться
А я все ждала, ну когда же придет Жужа и вспомнит про с и с ь г е )))))
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А я все ждала, ну когда же придет Жужа и вспомнит про с и с ь г е )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стара я стала. Про сиськи не помню, а про пылесос - врезалось.) Правда, не помню, что были за страдания, но точно - ревность.)))))
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Стара я стала. Про сиськи не помню, а про пылесос - врезалось.) Правда, не помню, что были за страдания, но точно - ревность.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты хулиганка ))) пылесос - это ж даже не скотина, от него ж правды не добьешься...ну ничего, у меня не такие говорили
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ты хулиганка ))) пылесос - это ж даже не скотина, от него ж правды не добьешься...ну ничего, у меня не такие говорили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пылесос - он так на меня похож. Жужжит и жужжит!))))
лалли
Ну вот пока будишь навоз разгребать, придеть домой твой милок и скажит: а ухожу я от тебя к Нюрке! а ты така-сяка оставайся лавка с товаром! Ты это ожидашь??
Комментарий удален.Почему?
Галина БорисовнаВ ответ на Casa Erotica
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Александр иванов
Ревность мужчины(мужа) зависит от возможности женщины (жены) тчк
Detka Konfetka
Ревность это нормально, вот равнодушие это да! Когда не ревнуешь, то не любишь. А эти хихоньки да хахоньки неискренность.
Casa EroticaВ ответ на Detka Konfetka
Detka Konfetka
Ревность это нормально, вот равнодушие это да! Когда не ревнуешь, то не любишь. А эти хихоньки да хахоньки неискренность.
СсылкаПожаловаться
Есть люди, не знающие чувства зависти. Есть те, которым незнакома жадность. Есть и такие, которым понятие стыда ни о чем не говорит. Почему же ревность должна быть в наборе у всех?
Светлана ПономареваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Есть люди, не знающие чувства зависти. Есть те, которым незнакома жадность. Есть и такие, которым понятие стыда ни о чем не говорит. Почему же ревность должна быть в наборе у всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!
Калина Тарасевич
Это тролль
Casa EroticaВ ответ на Калина Тарасевич
Калина Тарасевич
Это тролль
СсылкаПожаловаться
Фигушки. В ряды троллей меня не взяли ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем