Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про ревность

Добрый день, форумчане. Прошу совета прежде всего у взрослых и мудрых дам, "подросткового" максимализма мне и самой хватает
 Итак, суть проблемы. Мой мч, с которым у нас к слову серьезные отношения, лайкает фото в соц сети других девочек. Красивых. Иногда эти девочки в нижнем белье. Также, он общается с противоположным полом. Я сгораю от ревности, но у нас часто ругань на этой почве, я не знаю как себя вести. Не хочу портить отношения и дурой тоже быть не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Cherry
"Не хочу портить отношения" - дак вы оба это делаете. Он делает как ему хочется, прекрасно понимая, какую реакцию вызывая в вас. А вы нервничаете и чувствуете себя дурой. поздравляю, у вас очень гармоничные отношения! А главное - понимающий, чуткий и верный!
Rico.Hub +
Пхаааа))) такай вопрос к дамам о лайках фото. Бугага )) серьезные дамы, вы лайкаете другим мужчинам, ?)))
Kill Bill
KTR
дело в вас, а не в нем. у вас сомооценка занижена. видимо вы думаете ,что те, кого он лайкает ему нравятся больше вас, так что ли?
Оля Матвеева
расходись конечно, не уважает твои чувства, ранит. зачем тебе это.
вдохновляется другими телками а ахает тебя))
Алексей S.
Смотрите какие варианты:
1) Будите сильно ревновать, достанет это и вы расстанетесь.
2) Если ему нравятся девочки там больше чем вы и он от вас уйдет, ну хоть расшибетесь, этого не миновать. Тут и жизнь тратить на него не нужно.
3) А вот, действительно, поддержать его (но не бездействовать) в его увлечении - будет самым лучшем вариантом поведения. У него будет ощущения свободы созерцания, а не украдкой. В конце концов, может для него просто смотреть - ничего не значит. Вы для него та единственная.
Оля МатвееваВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
Смотрите какие варианты:
1) Будите сильно ревновать, достанет это и вы расстанетесь.
2) Если ему нравятся девочки там больше чем вы и он от вас уйдет, ну хоть расшибетесь, этого не миновать. Тут и жизнь тратить на него не нужно.
3) А вот, действительно, поддержать его (но не бездействовать) в его увлечении - будет самым лучшем вариантом поведения. У него будет ощущения свободы созерцания, а не украдкой. В конце концов, может для него просто смотреть - ничего не значит. Вы для него та единственная.
СсылкаПожаловаться
ппц, 3 вариант)) ха ха
Елена
Не вижу в ваших словах "серьезных" отношений между вами
Алекса
У вас есть дети?
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
У вас есть дети?
СсылкаПожаловаться
нет
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не терпите, разговаривайте с ним, дайте понять,что для вас это неприемлемо. Он уже в мыслях вам изменяет. Хорошо подумайте, стоит ли связывать с ним жизнь.
Одри
а зачем вам такой мч?
Жаба-Мордоед
Вы и так уже выставили себя дурой.
Шум
Мудрым дамам этого не понять. Ни они, ни их мужья такой фигнёй не занимаются )
ZaraZa
Так и останется МЧ на всю жизнь. Или БМ в будущем.
Екатерина Исхакова
Мудрые дамы даже слова такого не знают -"лайкает". А то,что юношеского максимализма хватает - видно сразу. Равно, как и ваши "серьезные отношения", к слову.
Svetfedr
наденьте шоры ему на глаза-))
а сколько лет парняге , с которым все серьезно?
amoremioВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
наденьте шоры ему на глаза-))
а сколько лет парняге , с которым все серьезно?
СсылкаПожаловаться
да выколоть ему глаза)))))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
К сожалению, ваш МЧ ведёт себя как будто он не в отношениях с ВАми. Тут два выхода :вы начинаете вести себя как свободная девушка в отношениях с ним ,или просто ищите того, кто будет ставить лайки только вам и восхищать только вами, а не ждать пока ваш МЧ повзрослеет и поумнеет ,глядя на ваше зеркальное поведение ухаха
Галина Гербер
Зайчик мой, нормальный здоровый мужчина всегда будет смотреть на женщин - это норма. Че ревновать без толку... Ты бойся когда он перестанет обращать внимание, считай импотент. Он же ничего плохого не делает. Ну разглядывает фотки и ничего страшного. Я вот вообще порнуху смотрю и мой муж даже не всколыхивается. Ну смотрю и ладно...
Галина Гербер
Зайчик мой, нормальный здоровый мужчина всегда будет смотреть на женщин - это норма. Че ревновать без толку... Ты бойся когда он перестанет обращать внимание, считай импотент. Он же ничего плохого не делает. Ну разглядывает фотки и ничего страшного. Я вот вообще порнуху смотрю и мой муж даже не всколыхивается. Ну смотрю и ладно...
СсылкаПожаловаться
как пел дядь Витя Рыбин: а кто не бабник? да кто не бабник? да тот кто женщин и не видел никогда!
Южная Dakota
Делайте так чтобы ему было на вас приятно смотреть, а как именно решайте сами внешность, внимание, совместные выходы и т.д. и меньше ругани, от них он только больше будет в соц. сеть тянуться)
Ольга РомановаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Делайте так чтобы ему было на вас приятно смотреть, а как именно решайте сами внешность, внимание, совместные выходы и т.д. и меньше ругани, от них он только больше будет в соц. сеть тянуться)
СсылкаПожаловаться
Вы понимаете, была в такой ситуации. Очень старалась: мой рост 164 см, вес 46 кг. 4 раза в неделю спортзал. Всегда укладка, макияж, маникюр. Одеваюсь без ложной скромности хорошо и разнообразно (я владелица бутика итальянской одежды), не ленюсь носить обувь на каблуках. Уход: маски, кремы, депиляции и вообще общий душ регулярно )) Знаете, у меня нет никаких особых проблем, 2 руки, 2 ноги, никаких родимых пятен на пол-лица или чего-то в этом роде. Однако, и это правда, я не Миранда Керр, что уж. Но в прошлом, из 10 встреченных мужчин, 7 всегда звали на второе свидание... А этот... Не нравился рыжий цвет волос-перекрасилась, грудь не третьего размера, а только второго - готова на пластику была, голос и тот ему не нравился... Но при этом почему то продолжал встречаться.
Так вот, всё это бесполезно, если мужчина все равно просто не любит данную женщину. Или он просто не способен любить хоть кого-нибудь.
Южная Dakota В ответ на Ольга Романова
Ольга Романова
Вы понимаете, была в такой ситуации. Очень старалась: мой рост 164 см, вес 46 кг. 4 раза в неделю спортзал. Всегда укладка, макияж, маникюр. Одеваюсь без ложной скромности хорошо и разнообразно (я владелица бутика итальянской одежды), не ленюсь носить обувь на каблуках. Уход: маски, кремы, депиляции и вообще общий душ регулярно )) Знаете, у меня нет никаких особых проблем, 2 руки, 2 ноги, никаких родимых пятен на пол-лица или чего-то в этом роде. Однако, и это правда, я не Миранда Керр, что уж. Но в прошлом, из 10 встреченных мужчин, 7 всегда звали на второе свидание... А этот... Не нравился рыжий цвет волос-перекрасилась, грудь не третьего размера, а только второго - готова на пластику была, голос и тот ему не нравился... Но при этом почему то продолжал встречаться.
Так вот, всё это бесполезно, если мужчина все равно просто не любит данную женщину. Или он просто не способен любить хоть кого-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, но мы не знаем в чём там дело, может она не так выглядит как вы описывали, может слишком ревнует, может он её не любит, может ещё чего, вариантов десятки, автор нам сказала про лайки, а дело может быть совсем в другом ))
Name
я тоже лайкаю красивых девочек в сети
Мы с мужем частенько обсуждаем теток и дядек на фото. а чо? прикольно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем