Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про ревность

Добрый день, форумчане. Прошу совета прежде всего у взрослых и мудрых дам, "подросткового" максимализма мне и самой хватает
 Итак, суть проблемы. Мой мч, с которым у нас к слову серьезные отношения, лайкает фото в соц сети других девочек. Красивых. Иногда эти девочки в нижнем белье. Также, он общается с противоположным полом. Я сгораю от ревности, но у нас часто ругань на этой почве, я не знаю как себя вести. Не хочу портить отношения и дурой тоже быть не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Анна
мужики всегда смотрели и будут смотреть и ничего в этом нет, поддержите его в этом, скажите, что и правда девочка красивая )
Счастливая
Если он лайкает фото чужих девочек, значит он еще ребенок, а не серьезный мужчина. Нормальный мужчина вообще в соцсетях сидеть не будет
МаксимВ ответ на Счастливая
Счастливая
Если он лайкает фото чужих девочек, значит он еще ребенок, а не серьезный мужчина. Нормальный мужчина вообще в соцсетях сидеть не будет
СсылкаПожаловаться
..т.е "нормальная"Женщина будет,а Мужчина ,раз тут,не нормальный?)
СчастливаяВ ответ на Максим
Максим
..т.е "нормальная"Женщина будет,а Мужчина ,раз тут,не нормальный?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормальная женщина тоже не будет)) Считается, что женщины больше нуждаются в болтовне - раньше часами сидели на телефоне, теперь в соцсетях.
И, опять же: я не говорю "вообще не быть в соцсетях" - но сидеть, листать фотки с голыми девицами - на это же время надо. Неужели это время не лучше употребить на что-то еще?
МаксимВ ответ на Счастливая
Счастливая
Да нормальная женщина тоже не будет)) Считается, что женщины больше нуждаются в болтовне - раньше часами сидели на телефоне, теперь в соцсетях.
И, опять же: я не говорю "вообще не быть в соцсетях" - но сидеть, листать фотки с голыми девицами - на это же время надо. Неужели это время не лучше употребить на что-то еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Нормальный мужчина вообще в соцсетях сидеть не будет"(с)-И, опять же: я не говорю "вообще не быть в соцсетях" (с)
Железная Женская логика))Так вот,чтоб хотя бы ее немного понимать,надо иногда сюда заглядывать)))
СчастливаяВ ответ на Максим
Максим
"Нормальный мужчина вообще в соцсетях сидеть не будет"(с)-И, опять же: я не говорю "вообще не быть в соцсетях" (с)
Железная Женская логика))Так вот,чтоб хотя бы ее немного понимать,надо иногда сюда заглядывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я имела ввиду, что "нормальный мужчина не будет сидеть в соцсетях часами". Но не означает, что мужчине запрещено иметь профайл и иногда туда заглядывать))
МаксимВ ответ на Счастливая
Счастливая

Я имела ввиду, что "нормальный мужчина не будет сидеть в соцсетях часами". Но не означает, что мужчине запрещено иметь профайл и иногда туда заглядывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СчастливаяВ ответ на Максим
Максим

СсылкаПожаловаться
История переписки6

АнонимВ ответ на Максим
Максим
"Нормальный мужчина вообще в соцсетях сидеть не будет"(с)-И, опять же: я не говорю "вообще не быть в соцсетях" (с)
Железная Женская логика))Так вот,чтоб хотя бы ее немного понимать,надо иногда сюда заглядывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Останавливайте планету пожалуйста. Я больше не могу. Мне хорошо, но не очень так.
Счастливая
Если он лайкает фото чужих девочек, значит он еще ребенок, а не серьезный мужчина. Нормальный мужчина вообще в соцсетях сидеть не будет
СсылкаПожаловаться
Он на форуме сидеть будет ))
СчастливаяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Он на форуме сидеть будет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В рабочее время - можно). А когда пришел домой и уткнулся в комп - беда(
Счастливая
В рабочее время - можно). А когда пришел домой и уткнулся в комп - беда(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прихожу дамой утыкаюсь в тарелку и в подуху )) ну и в.....;)
СчастливаяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Прихожу дамой утыкаюсь в тарелку и в подуху )) ну и в.....;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда в... - это самое правильное)) И для здоровья полезно, и для души))
Счастливая
Если он лайкает фото чужих девочек, значит он еще ребенок, а не серьезный мужчина. Нормальный мужчина вообще в соцсетях сидеть не будет
СсылкаПожаловаться
хм, мой получается нормальный мужчина
..ну ему и некогда.
СчастливаяВ ответ на Одри
Одри
хм, мой получается нормальный мужчина
..ну ему и некогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вообще интересно, когда женатые пары в соцсетях сидят? Неужели больше заняться нечем?
Березка 1
Он вам изменит. Измени ему первая чтобы обидно не было потом
Марья
пятый класс, вторая четверть
Маришка
Ох уж эти социальные сети, меньше сидите в них . Сейчас от этого никуда не денешься, мало кто из молодежи там не зависает. Ссотрите на отношения к себе в реале.
*Наталья Петрова*
а сколько МЧ лет?))
*Наталья Петрова*
а сколько МЧ лет?))
СсылкаПожаловаться
30
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда уж ... застрял парень однако, где-то в возрасте 18 лет ...
СчастливаяВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
мда уж ... застрял парень однако, где-то в возрасте 18 лет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же
МарТa
лайкуйте мужчин в нижнем белье
amoremioВ ответ на МарТa
МарТa
лайкуйте мужчин в нижнем белье
СсылкаПожаловаться

вот опередила+++
Светлана)))
В смысле общается с противоположным полом? Ему что, и разговаривать с ними нельзя?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем