Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ревность.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Киша Фокс
Кто такой Бенджамин Джонсон?
Лидия Елисеева
Ерунда. Я ревную, когда боюсь потерять. Потому предпочитаю ни с кем не сближаться настолько, чтобы начать бояться потерять.
ирина лаврентьеваВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Ерунда. Я ревную, когда боюсь потерять. Потому предпочитаю ни с кем не сближаться настолько, чтобы начать бояться потерять.
СсылкаПожаловаться
То есть лучше не иметь чтоб не терять....нельзя потерять то чего у тебя нет?)
Лидия ЕлисееваВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
То есть лучше не иметь чтоб не терять....нельзя потерять то чего у тебя нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа того))
Katrin
А есть те, которые не хотят быть любимыми?
Конь
не вставило
Любовь Пяткова
Фуфель.
ZaraZa
Не страдаю такой фигней. Но знаю, что мужу нравится, когда я его ревную. Для него иногда концерты устраиваю, мне жалко, люблю видеть его счастливым.
*А*
А неревнивые ваще равнодушные...
T
Я не ревнивая в принципе. Измен не признаю и не прощаю. Но по пустякам не ревную.
koza dereza
Ой, а я ревнивая писец))) но могу не выношу) буду тихо страдать)
МегаБайт ЙожиГоff
ревность страшное чувство... оно превращает людей в монстров.
Людок Ильминь-Озеро
А меня убивает не ревность, а интуиция. Если парень мне что-то говорит, а я вдруг ощутила невероятную грусть, то всё, значит, врёт, значит, готов изменить. Когда такое случилось в первый раз, то я удивилась своим мыслям. Сказала себе: что за чушь! У меня всё ок.
Но последующие события показали - увы, интуиция или кто там во мне, честно предупредила.
Пока интуиция молчит - живу и не дёргаюсь.
Веталь
Десять лет прожил(двое детей), развёлся, пять лет пил, переживал и ни кого не подпускал к ней, или моя или... Думал образумится, но вышло как в анекдоте про "кого любит еврей(ка)". Потом решил бросить пить и всё как то нормализовалось, нашёл(она меня скорее) себе в два раза моложе, девочку неиспорченную, во всех местах(особенно в голове) и никакой ревности. Наоборот постоянно ей предлагаю бросить меня больного и старого, не мучиться, потому что она нереальная, неземная, зачем ей это всё. Но она ни в какую(уже пять лет), ей с ровесниками неумными не интересно вообще во всех сферах отношений. Где она найдёт непьющего, с золотыми руками, членистоногого(три ноги), вот тут то она меня и ревнует ко всем бабам абсолютно(знает потому что). Ну а смысл, я как пить бросил, так очень многое познал и понял что главная беда на планете, это алкоголизм, который разрушил две моих семьи(первую два раза даже), отец двоих сделал-свалил от матушки через 10 лет и я также. Меньше короче пьянствуйте и всё у вас получится... Верность и Ревность, почти одинаковые слова по написанию, но такие взаимоисключающие в жизни...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем