Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про революцию)))))

Навеяно темкой про секас вместо романтики! По мне так конфетно-букетный период скука смертная, ибо треша никакого)))) Взрослые отношения взрослых людей поинтереснее будут... Но вопрос не в этом. Озвучиваю: что и почему вы считаете главным положительным достижением сексуальной революции?!
ЗЫ Я так думаю, что снятие с "секса" ярлыка чего "греховно - неизбежно - неприличного" оно тока на пользу....
Вторая тень!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
434
1345678918
Александр БеловВ ответ на угу
угу
да ты ещё водичкой святой меня окропи!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотри,еще и кадилом перетяну!
Александр Белов
Смотри,еще и кадилом перетяну!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перетягиватель, маму вашу, я ведь с тобой соревнований по боксу и бегу устраивать не стану- пристрелю и всё!)))
Александр БеловВ ответ на угу
угу
перетягиватель, маму вашу, я ведь с тобой соревнований по боксу и бегу устраивать не стану- пристрелю и всё!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой! вот прям так возьмешь и пристрелишь!? Ментяра чтоль!?
Александр Белов
Ой! вот прям так возьмешь и пристрелишь!? Ментяра чтоль!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот прям так и приструлю! а ежели промажу вдруг- прикладом добью!
Александр БеловВ ответ на угу
угу
вот прям так и приструлю! а ежели промажу вдруг- прикладом добью!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я и стрелять не будуЯ тебя проповедями доканаю!сам застрелишся!
Александр Белов
а я и стрелять не будуЯ тебя проповедями доканаю!сам застрелишся!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эээх, Шура! ты удумал с женщиной тягаться в умении мозг выносить?))))) неосмотрительно эт ты! погорячился!))))
Александр БеловВ ответ на угу
угу
эээх, Шура! ты удумал с женщиной тягаться в умении мозг выносить?))))) неосмотрительно эт ты! погорячился!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой! что то и правда! погаречился! наверное жара так действует!Впрочем, мозг вынести я могу не хуже любой женщины!
Александр Белов
ой! что то и правда! погаречился! наверное жара так действует!Впрочем, мозг вынести я могу не хуже любой женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты- мозгоклюй знатный, спору нет! ))))
Александр Белов
ой! что то и правда! погаречился! наверное жара так действует!Впрочем, мозг вынести я могу не хуже любой женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Впрочем, мозг вынести я могу не хуже любой женщины!

С рынка, в пакетике?
Александр БеловВ ответ на elena.platova
elena.platova
Впрочем, мозг вынести я могу не хуже любой женщины!

С рынка, в пакетике?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а это уже не важно.
ЛесёнокВ ответ на угу
угу
перетягиватель, маму вашу, я ведь с тобой соревнований по боксу и бегу устраивать не стану- пристрелю и всё!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
Александр Белов
ага... секас!!! трахайся на лево и право! никаких ограничений! А потом спид,гепатит... аборты... Нет дорогая моя! Сексуальная революция-зло! ибо направлена на вседозволенность... а отсуда рукой подать и до педофилии.Мы же всетаки не животные! Да и они не всегда уж настолько полигамны!
СсылкаПожаловаться
про презики не слышал?
Александр БеловВ ответ на detka***
detka***
про презики не слышал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детка! Вот для таких грамотных как ты! Так сказать по собственной инициативе и для твоего блага! Презик в принципе не является гарантией безопастного секса! А уж тем более он не может защитить от Спида! знаешь почему!? Да потому что малекулярная решетка презирватива намного больше возбудителя Спида.эт все равно что вы от комаров будите вешать на окно рыболовную сетку!
Александр Белов
Детка! Вот для таких грамотных как ты! Так сказать по собственной инициативе и для твоего блага! Презик в принципе не является гарантией безопастного секса! А уж тем более он не может защитить от Спида! знаешь почему!? Да потому что малекулярная решетка презирватива намного больше возбудителя Спида.эт все равно что вы от комаров будите вешать на окно рыболовную сетку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да потому что малекулярная решетка презирватива намного больше возбудителя Спида.эт все равно что вы от комаров будите вешать на окно рыболовную сетку!
канешно ))).. поэтому презЕрвативы надА надевать ))
Александр БеловВ ответ на detka***
detka***
Да потому что малекулярная решетка презирватива намного больше возбудителя Спида.эт все равно что вы от комаров будите вешать на окно рыболовную сетку!
канешно ))).. поэтому презЕрвативы надА надевать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да надевай! я те что,запрещаю!?
Александр Белов
да надевай! я те что,запрещаю!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
больше сказать неча?))
Александр БеловВ ответ на detka***
detka***
больше сказать неча?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все что я имел сказать-сказал!
Александр Белов
все что я имел сказать-сказал!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не дай Бог увидеть все что ты имел
Александр Белов
Детка! Вот для таких грамотных как ты! Так сказать по собственной инициативе и для твоего блага! Презик в принципе не является гарантией безопастного секса! А уж тем более он не может защитить от Спида! знаешь почему!? Да потому что малекулярная решетка презирватива намного больше возбудителя Спида.эт все равно что вы от комаров будите вешать на окно рыболовную сетку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Выход: плодиться и размножаться все равно , черт с ним со СПИДом, бог любит вас демагог )
Елена ЕльнинаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Детка! Вот для таких грамотных как ты! Так сказать по собственной инициативе и для твоего блага! Презик в принципе не является гарантией безопастного секса! А уж тем более он не может защитить от Спида! знаешь почему!? Да потому что малекулярная решетка презирватива намного больше возбудителя Спида.эт все равно что вы от комаров будите вешать на окно рыболовную сетку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для начала презерватив защищает не от СПИДА (Синдром приобретенного имунодефицита ),а от ВИча. СПИД - это последняя стадия ВИЧ.
Граммотный вы наш.
Александр БеловВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Для начала презерватив защищает не от СПИДА (Синдром приобретенного имунодефицита ),а от ВИча. СПИД - это последняя стадия ВИЧ.
Граммотный вы наш.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не в названии дело...
Елена ЕльнинаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
да не в названии дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело не в названии ,а в том ,что вы рассуждаете о вещах о которых понятия не имеете не малейшего.
Глупость услышали и повторяем..
Вообще контингент ВИЧ -инфицированных достаточно спецефический ,а вероятность заражения через поцелуй или презерватив не так и велика.Есть пары в которых один ВИч-инфицирован ,а другой нет и они живут вместе и занимаются сексом ,значит не так уж презерватив ненадежен.?
Александр БеловВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Дело не в названии ,а в том ,что вы рассуждаете о вещах о которых понятия не имеете не малейшего.
Глупость услышали и повторяем..
Вообще контингент ВИЧ -инфицированных достаточно спецефический ,а вероятность заражения через поцелуй или презерватив не так и велика.Есть пары в которых один ВИч-инфицирован ,а другой нет и они живут вместе и занимаются сексом ,значит не так уж презерватив ненадежен.?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в курсе... только вот заслуга этого не презерватив.. и если уж брать по тому что вы тут написали,то вы намного хуже меня в этом разбераетесь... И тем не менее все же рассуждаете.или как вы выразились,повторяете глупости....
Елена ЕльнинаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
я в курсе... только вот заслуга этого не презерватив.. и если уж брать по тому что вы тут написали,то вы намного хуже меня в этом разбераетесь... И тем не менее все же рассуждаете.или как вы выразились,повторяете глупости....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Это заслуга не презерватива". А чего?
И конкретно в чем в моем посте вы увидели глупость?
Александр БеловВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
"Это заслуга не презерватива". А чего?
И конкретно в чем в моем посте вы увидели глупость?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Глупость заключается в том,что вы приписываете защитные свойства презервативу,которыми он не обладает ...(я имею ввиду именно СПИД)от него презик не защищает никак.А то,что вы напомнили о семьях,где один является Вичь инфицированным,а другой нет- так это происходит совсем по другой причине.По какой именно -вам скажет любой медик,который хоть немного знаком с данной проблемой.Извините,но ответить прямо-я не могу...Просто эта информация считается как бы немного закрытой:)
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем