Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про режиссера.

Так в чем преступление режиссера с точки зрения российского менталитета? Он никого не насиловал. Лишь предлагал свои условия. Но так все делают. И у второго есть выбор.
Если женщина, говорит мужчине: или женишься на мне или больше не увидишь ни секса со мной, ни борща, то она кто?
Rempel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Глафира С
Уфффффффффф


RempelВ ответ на Глафира С
Глафира С
Уфффффффффф


СсылкаПожаловаться
Уф понятно.
Не понятно, осуждает ли вы женщину, ценящую свои интересы выше чужих. Притом не чужого, а того, с которым делила кров и постель. Или вопрос неудобный?
Глафира СВ ответ на Rempel
Rempel
Уф понятно.
Не понятно, осуждает ли вы женщину, ценящую свои интересы выше чужих. Притом не чужого, а того, с которым делила кров и постель. Или вопрос неудобный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никого я не осуждаю. Ведь не зря сказано: не судите да не судимы будете.
Лампа
А кто у нас режиссёр?
Людмила СергееваВ ответ на Лампа
Лампа
А кто у нас режиссёр?
СсылкаПожаловаться
Вас пучит наверно? Газыыыы виноваты...
Пупкин он же Табуреткин
а у меня валенки зеленые
Svetlana Ogneva
вы же не знаете, что именно он делал. так что это пустой разговор
Екатерина
А если иначе. Вот устроились вы на работу, работаете. И тут ваш босс решил, что вы должны у него отсосать. И при каждом удобном и неудобном случае сообщает вам об этом. При этом от этого зависит и ваша премия, и ваша работа. И казалось бы, у вас есть свобода выбора - уволиться. НО разве это выбор??? На каком основании вы вообще должны делать выбор между работой и минетом?
СветланаВ ответ на Екатерина
Екатерина
А если иначе. Вот устроились вы на работу, работаете. И тут ваш босс решил, что вы должны у него отсосать. И при каждом удобном и неудобном случае сообщает вам об этом. При этом от этого зависит и ваша премия, и ваша работа. И казалось бы, у вас есть свобода выбора - уволиться. НО разве это выбор??? На каком основании вы вообще должны делать выбор между работой и минетом?
СсылкаПожаловаться
конечно увольняйтесь
ЕкатеринаВ ответ на Светлана
Светлана
конечно увольняйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут увольняйтесь???? Вы не улавливаете сути - ПОЧЕМУ я вообще должна выбирать? Если завтра я приду к вам и скажу - либо продавайте мне вашу квартиру за "копейку", либо я ее сожгу - вы что, выберете продать? Нет - вы побежите в полицию. Также и тут - на каком основании перед человеком вообще ставят такой выбор?
СветланаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Причем тут увольняйтесь???? Вы не улавливаете сути - ПОЧЕМУ я вообще должна выбирать? Если завтра я приду к вам и скажу - либо продавайте мне вашу квартиру за "копейку", либо я ее сожгу - вы что, выберете продать? Нет - вы побежите в полицию. Также и тут - на каком основании перед человеком вообще ставят такой выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не я в полицию не пойду...я по башке вам настучу))
ЕкатеринаВ ответ на Светлана
Светлана
не я в полицию не пойду...я по башке вам настучу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в том и разница, что я сильнее и вы ничего не сможете мне сделать.
СветланаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Так в том и разница, что я сильнее и вы ничего не сможете мне сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в чём вы сильнее?
ЕкатеринаВ ответ на Светлана
Светлана
в чём вы сильнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трындец... До вас реально не дошло, что ситуация абстрактная???? Что это образные примеры, в которых шантажирующий априори сильнее????? Как, наверное, трудно жить без мозгов... Хотя, может, наоборот - легко...
СветланаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Трындец... До вас реально не дошло, что ситуация абстрактная???? Что это образные примеры, в которых шантажирующий априори сильнее????? Как, наверное, трудно жить без мозгов... Хотя, может, наоборот - легко...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
легко и зашибись...кто такой шантажирующий?мне б было смешно...
СветланаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Причем тут увольняйтесь???? Вы не улавливаете сути - ПОЧЕМУ я вообще должна выбирать? Если завтра я приду к вам и скажу - либо продавайте мне вашу квартиру за "копейку", либо я ее сожгу - вы что, выберете продать? Нет - вы побежите в полицию. Также и тут - на каком основании перед человеком вообще ставят такой выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у всех всегда есть выбор-другую работу найдите
ЕкатеринаВ ответ на Светлана
Светлана
у всех всегда есть выбор-другую работу найдите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
БОЖЕ! Вы, извините, ТУПАЯ??? Я вас спрашиваю, почему этот выбор вообще должен быть. На каком основании я должна выбирать?
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так в том и нехорошесть ситуации, что заставляют - либо работа, либо минет... Хотя кому я говорю - до тебя реально туго доходит.
СветланаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Так в том и нехорошесть ситуации, что заставляют - либо работа, либо минет... Хотя кому я говорю - до тебя реально туго доходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я не выбирала ни разу...вот и не доходит,на работу бы тебя не взяла к себе...
ЕкатеринаВ ответ на Светлана
Светлана
так я не выбирала ни разу...вот и не доходит,на работу бы тебя не взяла к себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мозга нет - считай калека
СветланаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мозга нет - считай калека
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лишь бы у вас всё было отлично))
вячеслав васильевВ ответ на Екатерина
Екатерина
Причем тут увольняйтесь???? Вы не улавливаете сути - ПОЧЕМУ я вообще должна выбирать? Если завтра я приду к вам и скажу - либо продавайте мне вашу квартиру за "копейку", либо я ее сожгу - вы что, выберете продать? Нет - вы побежите в полицию. Также и тут - на каком основании перед человеком вообще ставят такой выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работодатель имеет право уволить. Благовидную причину найдет.Так что действительно свобода выбора в этой ситуации есть - вы можете уволится, работодатель может нанять кого-то, кто ему нравится больше вас.
НАДЕЖДАВ ответ на Екатерина
Екатерина
А если иначе. Вот устроились вы на работу, работаете. И тут ваш босс решил, что вы должны у него отсосать. И при каждом удобном и неудобном случае сообщает вам об этом. При этом от этого зависит и ваша премия, и ваша работа. И казалось бы, у вас есть свобода выбора - уволиться. НО разве это выбор??? На каком основании вы вообще должны делать выбор между работой и минетом?
СсылкаПожаловаться
А может это кому то нравится..) . У нас бухгалтерша сама глазки строит шефу..Она бы и отсасала с удовольствием...только непонятно зачем ..з/плату он ей не повысит (бюдж) , льгот никаких.
ЕкатеринаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
А может это кому то нравится..) . У нас бухгалтерша сама глазки строит шефу..Она бы и отсасала с удовольствием...только непонятно зачем ..з/плату он ей не повысит (бюдж) , льгот никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все может быть. Только это к теме не имеет никакого отношения, ибо речь была не о служебном романе, а по факту о превышении должностных полномочий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем