Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Рэмку

Вот читаю Рэмкины темы и посты и чот кажется мне, дефки....что Рэмусик наш такой заводной в койке )))))) Что думаете? )))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Лариса ТВ ответ на Алекс
Алекс
бывало
но я вот тебе ж верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тут не обо мне речь)
Я ж не говорю что никому не верю)
не дуйся, ты другое дело
АлексВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Ну тут не обо мне речь)
Я ж не говорю что никому не верю)
не дуйся, ты другое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лариса ТВ ответ на Алекс
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Красотище какое! Спасибо

Колобок и два жирафа
эк вас к ночи растащило )))
мария титчева
ваш герой - старый ущербный импотент.. и графоман среднего пошиба... стишата никакие.. и сам разносчик хламидиоза... а уж насчет других статей - высок сутул.. вот собрал в себе всё что мне претит... фиииии
Ёшкин Кот
Смехота.
Глаголом сжег. Первая пошла!
Рэм Ⓡ
Ай, хулиганка. Че при всех-то? Ай...;-)
Casa EroticaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ай, хулиганка. Че при всех-то? Ай...;-)
СсылкаПожаловаться
мы тут все свои, не ломайся ))))
Елена Бахметьева
))))) Не знаю. У меня отношение к нему- как к младшему брату. Не знаю, почему ))))
Елена Бахметьева
))))) Не знаю. У меня отношение к нему- как к младшему брату. Не знаю, почему ))))
СсылкаПожаловаться
)))))У меня отношение к нему- как к младшему брату.)))) так и хочется пинка дать? ))))
Елена БахметьеваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
)))))У меня отношение к нему- как к младшему брату.)))) так и хочется пинка дать? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))) Не, утешить и молока с печенькой налить. Честно.
Елена Бахметьева
))))))))))))))))))) Не, утешить и молока с печенькой налить. Честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молоко с печенькой - это для оленя )))
Елена БахметьеваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
молоко с печенькой - это для оленя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(шепотом) а кто у нас олень?
Елена Бахметьева
(шепотом) а кто у нас олень?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оленя зовут Рудольф... теперь осталось определить, кто им будет ))))
ГАЛИС
Я его комменты пропускаю, и темы тоже не читаю.Захожу в крайнем случае, если уж совсем нет ничего интересного.
Уж очень он нудный)))
А по поводу секса, так мужики у которых бурлит сексуальная жизнь, так много времени вирту не уделяют))))
АнонимноВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я его комменты пропускаю, и темы тоже не читаю.Захожу в крайнем случае, если уж совсем нет ничего интересного.
Уж очень он нудный)))
А по поводу секса, так мужики у которых бурлит сексуальная жизнь, так много времени вирту не уделяют))))
СсылкаПожаловаться
... мужики у которых бурлит сексуальная жизнь, так много времени вирту не уделяют))))
Но это же вроде от пола не зависит?
ГАЛИСВ ответ на Анонимно
Анонимно
... мужики у которых бурлит сексуальная жизнь, так много времени вирту не уделяют))))
Но это же вроде от пола не зависит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависит. Вот например мужчина и женщина поимели хороший секс. Мужик засыпает, а женщина звонит по телефону, или выходит в инет. Потому как психика у нас такая, нет резких спадов после кульминации, у нас все плавно протекает.
Вот у меня подружка, с любовником в пансионат поехала на выходные. Так он даже телефон выключил, ( и ей в сумку бросил) у него секс, сон, еда, легкая выпивка, отдых в бассейне и тренажерном зале. Ему больше ничего не нужно. А она 5 раз в скайп вышла, и позвонила всем кому можно, что бы рассказать как все клево, что он ей сказал, что она ему ответила. И какое ей платье к ужину надеть, и какие туфли и т д....
Я сама, когда с крайним мужем была в романе, когда только-только все начиналось, думала что он вообще компом пользоваться не умеет.Он даже не просил разрешения войти, почту посмотреть.)))
Casa EroticaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Зависит. Вот например мужчина и женщина поимели хороший секс. Мужик засыпает, а женщина звонит по телефону, или выходит в инет. Потому как психика у нас такая, нет резких спадов после кульминации, у нас все плавно протекает.
Вот у меня подружка, с любовником в пансионат поехала на выходные. Так он даже телефон выключил, ( и ей в сумку бросил) у него секс, сон, еда, легкая выпивка, отдых в бассейне и тренажерном зале. Ему больше ничего не нужно. А она 5 раз в скайп вышла, и позвонила всем кому можно, что бы рассказать как все клево, что он ей сказал, что она ему ответила. И какое ей платье к ужину надеть, и какие туфли и т д....
Я сама, когда с крайним мужем была в романе, когда только-только все начиналось, думала что он вообще компом пользоваться не умеет.Он даже не просил разрешения войти, почту посмотреть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все люди разные, а мужики - они тоже люди, вот же засада. ))))
ГАЛИСВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
все люди разные, а мужики - они тоже люди, вот же засада. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто же спорит? Конечно люди, но совсем другие))))
НаталиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Зависит. Вот например мужчина и женщина поимели хороший секс. Мужик засыпает, а женщина звонит по телефону, или выходит в инет. Потому как психика у нас такая, нет резких спадов после кульминации, у нас все плавно протекает.
Вот у меня подружка, с любовником в пансионат поехала на выходные. Так он даже телефон выключил, ( и ей в сумку бросил) у него секс, сон, еда, легкая выпивка, отдых в бассейне и тренажерном зале. Ему больше ничего не нужно. А она 5 раз в скайп вышла, и позвонила всем кому можно, что бы рассказать как все клево, что он ей сказал, что она ему ответила. И какое ей платье к ужину надеть, и какие туфли и т д....
Я сама, когда с крайним мужем была в романе, когда только-только все начиналось, думала что он вообще компом пользоваться не умеет.Он даже не просил разрешения войти, почту посмотреть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"крайний" муж... классное название.. сразу понятно, что не последний)))
Щастье( Соня)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Зависит. Вот например мужчина и женщина поимели хороший секс. Мужик засыпает, а женщина звонит по телефону, или выходит в инет. Потому как психика у нас такая, нет резких спадов после кульминации, у нас все плавно протекает.
Вот у меня подружка, с любовником в пансионат поехала на выходные. Так он даже телефон выключил, ( и ей в сумку бросил) у него секс, сон, еда, легкая выпивка, отдых в бассейне и тренажерном зале. Ему больше ничего не нужно. А она 5 раз в скайп вышла, и позвонила всем кому можно, что бы рассказать как все клево, что он ей сказал, что она ему ответила. И какое ей платье к ужину надеть, и какие туфли и т д....
Я сама, когда с крайним мужем была в романе, когда только-только все начиналось, думала что он вообще компом пользоваться не умеет.Он даже не просил разрешения войти, почту посмотреть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бальзам на душу Ваш монолог, я думала-я одна дура: когда люблю , то всем хочется рассказать о своем счастьи
Casa EroticaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я его комменты пропускаю, и темы тоже не читаю.Захожу в крайнем случае, если уж совсем нет ничего интересного.
Уж очень он нудный)))
А по поводу секса, так мужики у которых бурлит сексуальная жизнь, так много времени вирту не уделяют))))
СсылкаПожаловаться
А по поводу секса, так мужики у которых бурлит сексуальная жизнь, так много времени вирту не уделяют)))) так ведь бурление - вещь относительная. И раз в неделю, но как надо, тоже для кого-то в порядке вещей. Не все перманентно озабочены кого бы поиметь. А некоторые общительные особи неудовольствуются только реалом, вирт для них - возможность расширить границы общения. Таких часто обвиняют в песдабольстве, но мы тут все за этим делом бываем ))))
ГАЛИСВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А по поводу секса, так мужики у которых бурлит сексуальная жизнь, так много времени вирту не уделяют)))) так ведь бурление - вещь относительная. И раз в неделю, но как надо, тоже для кого-то в порядке вещей. Не все перманентно озабочены кого бы поиметь. А некоторые общительные особи неудовольствуются только реалом, вирт для них - возможность расширить границы общения. Таких часто обвиняют в песдабольстве, но мы тут все за этим делом бываем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь показывает, что мужчина проводящий много времени в соц сетях, как правило не интересен, ущербен, и для семьи и любви употреблен быть не может))
Casa EroticaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Жизнь показывает, что мужчина проводящий много времени в соц сетях, как правило не интересен, ущербен, и для семьи и любви употреблен быть не может))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это можно отнести и к женщинам....то есть ко всем нам ))))
Щастье( Соня)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я его комменты пропускаю, и темы тоже не читаю.Захожу в крайнем случае, если уж совсем нет ничего интересного.
Уж очень он нудный)))
А по поводу секса, так мужики у которых бурлит сексуальная жизнь, так много времени вирту не уделяют))))
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем