Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про родителей и брата

ели ни его, ни мои палец об палец не ударили нам помочь. Очень обижена была на них за то что всегда меня обделяли. Приданное сама себе покупала, зато братику дали 2 сервиза и всего по 2. Свадьбу мы с мужем не играли, просто расписались т.к. денег не было, зато брату родители свадьбу полностью оплатили, и кольца, и все все купили. Когда про беременность сказала им они с кислыми лицами сидели, зато невесткины беременности прыгали от радости и помогали им во всем, квартиру свою отписали брату а не поделили между детьми поровну. Перечислять много всех обид, пишу чтобы вы поняли ситуацию. 
И вот теперь мои заботливые родители практически одной ногой на улице. А у меня дом. И обида с детства. Вопрос что делать? 
П.с. просто понимаете, меня с самого детства гложит обида. Всегда все самое лучшее было для брата: лучший кусочек-ему, лучшая шмотка-ему, игрушки-ему, институт -ему, машина -ему, квартира -ему. Все, все, все ему! Я не получила ничего и все заработала сама с мужем никто не помогал! И вот теперь я должна типа подставить плечо и войти в положение. 
С одной стороны во мне кипит многолетняя злость, а с другой стороны зов крови. Родители все таки. И что делать с ними?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
ВИШНЯ
сдать патриарху....
Друг
войте на луну,еслиф зов крови
Dietrich
Ну и пусть живут у брата в отписанной квартире )
Василена
А брат плечо подставить не может?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мнушка
Вы немного ошибаетесь, не зов крови, а подсознательная маленькая девочка пищит - давай возьмём к себе! они оценят и поймут наконец, кого надо было баловать!
Так вот - не поймут и не оценят, а живя с Вами, будут сравнивать с семьёй брата, и поверьте, не в Вашу пользу.
Елена Л.В ответ на Мнушка
Мнушка
Вы немного ошибаетесь, не зов крови, а подсознательная маленькая девочка пищит - давай возьмём к себе! они оценят и поймут наконец, кого надо было баловать!
Так вот - не поймут и не оценят, а живя с Вами, будут сравнивать с семьёй брата, и поверьте, не в Вашу пользу.
СсылкаПожаловаться
я к вам плюсуюсь.
Александр СергеевВ ответ на Мнушка
Мнушка
Вы немного ошибаетесь, не зов крови, а подсознательная маленькая девочка пищит - давай возьмём к себе! они оценят и поймут наконец, кого надо было баловать!
Так вот - не поймут и не оценят, а живя с Вами, будут сравнивать с семьёй брата, и поверьте, не в Вашу пользу.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Будут жить у дочери, а ставить в ей же в пример ее брата. При этом он родителям по их мнению ничем не обязан, а дочь обязана буквально всем. Это, к сожалению, никак не вылечить и не изменить.
Елена
а почему не к брату жить?
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
информации мало как-то... а где их квартира то? и почему они на улице то оказались? и за чем еще при жизни родители кому-то что-то подписывали то и отписывали то? у меня подобная ситуация была в семье моего отца только там было все наоборот..сестру моего отца родители любили очень и баловали ,а моего отца игнорировали часто словно не родного....
Галина Гербер
Ну... Наверное я бы отказала в помощи.
Мона Мона
Не берите родителей к себе, это не поможет. Все равно будете плохая, а брат хороший. Еще и ненавидеть тихо Вас будут, за то,что вынуждены жить с Вами и терпеть Вас. ...Я уже это все проходила...Мама меня так и не полюбила )
Ольга В ответ на Мона Мона
Мона Мона
Не берите родителей к себе, это не поможет. Все равно будете плохая, а брат хороший. Еще и ненавидеть тихо Вас будут, за то,что вынуждены жить с Вами и терпеть Вас. ...Я уже это все проходила...Мама меня так и не полюбила )
СсылкаПожаловаться
Еще и любимому сыночке от дочери ВСЁ тащить будут и истерики закатывать.
malena malina
Я бы фиг их к себе взяла.а ты терпила возьми их
все равно нашиш им не нужна будешь
Name
сделайте тест днк, может вы приемная?
Сумерки Богов
тролль
Ольга
А почему практически на улице?Никак сынуля ЛЮБИМЫЙ выгоняет? Имеют право отменить дарственную. К себе я бы таких "родителей" не взяла-кому помогали,пусть те и досматривают. Максимум чем помогла бы - какой то суммой денег ежемесячно и всё.И это не жестокость, это справедливость.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А может, они вам не родные?
Я там
Послать... к брату
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем