Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про роковых женщин

Как-то рассказывали про какую-то Матильду, вот она роковая женщина была, из-за нее стрелялись, головы летели, последнее достояние России ей царь (или кто-то из его семьи) подарил, а она всё равно его бросила, когда нашла кого-то по-круче. Таких ведь женщин и сейчас полно: им дарят шубы, машины, особняки, а они умудряются разбить этим несчастным сердца и уходят к тем, что ещё состоятельней. Вот я и думаю: в ком тут дело? неужели и вправду чем-то особенным эти женщины обладают (может у них с золотой каёмочкой), или дело в мужчинах, на которых у них глаз наметан? Тогда со всеми ли эти мужчины такие?
затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Юрьевич
Если женщина даёт стоя - это стоящая женщина, если лёжа - то это положительная дама. Если даёт раком то роковая. Наверное она какую-то позу замысловатую знала и это царю понравилось. Дамы не бойтесь экспериментировать!!!!
?!
Что-то задумалась... Это не о Кшесинской Матильде Феликсовне речь? Вроде больше никто в голову не приходит. Если про нее, то преувеличений многовато )))
Термит
Матильда была хороша собой и талантлива. но дело вряд ли было в этом.все дело в завышенной самооцеке таких особ:) имхо
Елена ЕльнинаВ ответ на Термит
Термит
Матильда была хороша собой и талантлива. но дело вряд ли было в этом.все дело в завышенной самооцеке таких особ:) имхо
СсылкаПожаловаться
Не всегда завышенная оценка приводит к хорошим результатам.
Возможно их оценка просто адекватна:)))
Дичайшая Мяу Мяу
характер иметь надо, а не прогибаться про своих мужиков алкашей( то есть не брать, что валялось), мелкописюнов( сочувствую, плачу, но трахать не буду0 и прочее и все будет, но мы же, пилять, жалостливые, мы же неуверенные, берез всякое..
Marika
Dumaju , chto u nih siljnaja energetika , strastnostj v posteli , magnetizm...k nim tjanutsa
ZZZ
"последнее достояние России ей царь (или кто-то из его семьи) подарил, а она всё равно его бросила, когда нашла кого-то по-круче" - интересно, а кто круче царя тогда был в России, может его жена?
Ник Валуев
Понятие "роковая женщина" нельзя объяснить двумя-тремя словами, все сложнее.
Цыпиленок я
такие женщины знают, что хотят и не бояться потерять мужчину
Дарья Думченко
эта женщина всеми любима, но сама влечёт лишь симпатию к мужчинам и сводит их с ума, ничего не предпринимая
Елена Андроникова
Да, это определённые задатки от природы. Причём дело зачастую даже не в красоте. Но по большому счёту "роковая женщина" это нечто большее, чем раскурчивать мужчин на подарки и пр. Это некая власть, харизма. Я вот, например, могла быть Джоли назвать роковой женщиной, есть какая-то магия необъяснимая и демонизм.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем