Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про рост

Привет, почему я выросла только до 157 см????Это мне отравляет всю жизнь - я красивая, с хорошей фигурой, но из-за роста выгляжу не худой даже при весе 50 кг и 42 размере одежды((( не могу устроиться на работу администратором, например, потому что там нужен рост не менее 170 см. И даже стюардессой - сказали что с моей внешностью взяли бы на элитные рейсы, но рост должен быть не ниже 160, а у меня 157!!!!я в отчаянии! на личную жизнь это не влияет, мои мч все быи высокими и красивыми((( просто крик души((((

п.с.: спасибо адекватным людям, понимающим, что если бы все были высокими было
бы не так интересно жить. моей вины в таком невысоком росте нет, однако
все кто выше 170 считают своим долгом обозвать, унизить, растоптать и
так больное самолюбие. У маленьких женщин бывают красивые высокие
успешные мужчины - и я тому подтверждение, но разубеждать никого не
хочу. Считается, что невысокие люди злые, однако судя по комментариям
все как раз наоборот. Этот форум - не место для общения, это место
возвышения себя засчет других, место обсирания всех, кто отличается от
тебя. Больше мне нечего сказать.
Анфиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
642
SandraВ ответ на Eva
Eva
Здорово вы её! Восхищаюсь просто. Так держать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здорово вы её! Восхищаюсь просто. Так держать!
И Вы туда же...эх,уда мир катится....))
EvaВ ответ на Sandra
Sandra
Здорово вы её! Восхищаюсь просто. Так держать!
И Вы туда же...эх,уда мир катится....))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ничего личного - просто не люблю грубость.
SandraВ ответ на Eva
Eva
Ничего личного - просто не люблю грубость.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вообще Мусина Мама первая нагрубила, назвав тех, кто отличается от нее кажется оглоблями, или что-то в этом духе
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Sandra
Sandra
Вообще Мусина Мама первая нагрубила, назвав тех, кто отличается от нее кажется оглоблями, или что-то в этом духе
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Деушка, Вы совсем глупая что ли? Или реально читаете не тем местом? Я написала про свою семью и своё отношение к их росту! И про то, что не всегда в семье высоких рождаются такие же! То, что Вы умудрились это на себя примерить - это исключительно Ваши проблемы и комплексы!=))))) Мне вообще пофигу маленькие-большие=)))) И свои комментарии по поводу чужих мужей засуньте себе в нужное место=))) И кстати, не надо тут цепляться к словам, типа "женить на себе", не то я вдруг подумаю, что Ваш мозг-таки весь ушел в рост=)))) Разжевывать Вам очевидное не считаю нужным. Всего хорошего=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Деушка, Вы совсем глупая что ли? Или реально читаете не тем местом? Я написала про свою семью и своё отношение к их росту! И про то, что не всегда в семье высоких рождаются такие же! То, что Вы умудрились это на себя примерить - это исключительно Ваши проблемы и комплексы!=))))) Мне вообще пофигу маленькие-большие=)))) И свои комментарии по поводу чужих мужей засуньте себе в нужное место=))) И кстати, не надо тут цепляться к словам, типа "женить на себе", не то я вдруг подумаю, что Ваш мозг-таки весь ушел в рост=)))) Разжевывать Вам очевидное не считаю нужным. Всего хорошего=)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Деушка, Вы совсем глупая что ли? Или реально читаете не тем местом? Я написала про свою семью и своё отношение к их росту! И про то, что не всегда в семье высоких рождаются такие же! То, что Вы умудрились это на себя примерить - это исключительно Ваши проблемы и комплексы!=))))) Мне вообще пофигу маленькие-большие=)))) И свои комментарии по поводу чужих мужей засуньте себе в нужное место=))) И кстати, не надо тут цепляться к словам, типа "женить на себе", не то я вдруг подумаю, что Ваш мозг-таки весь ушел в рост=)))) Разжевывать Вам очевидное не считаю нужным. Всего хорошего=)
Мама прекрасного зверька, думайте как вашей душе и мозгу удобно и легче. Вы уже который пост пишете о СВОИХ комплексах, пытаясь навязать их мне...)))), Спасибо за руководство к действию с моими комментами, без Вас я бы не разобралась, что с ними делать)))). По поводу "женить на себе" я писала, если заметили, не Вам) Вы мне все пишете и пишете, хотя я Вам еще вчера пожелала доброго здоровья и всего наилучшего..))))))) В чем же дело? Вам разжевать..?)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Sandra
Sandra
Деушка, Вы совсем глупая что ли? Или реально читаете не тем местом? Я написала про свою семью и своё отношение к их росту! И про то, что не всегда в семье высоких рождаются такие же! То, что Вы умудрились это на себя примерить - это исключительно Ваши проблемы и комплексы!=))))) Мне вообще пофигу маленькие-большие=)))) И свои комментарии по поводу чужих мужей засуньте себе в нужное место=))) И кстати, не надо тут цепляться к словам, типа "женить на себе", не то я вдруг подумаю, что Ваш мозг-таки весь ушел в рост=)))) Разжевывать Вам очевидное не считаю нужным. Всего хорошего=)
Мама прекрасного зверька, думайте как вашей душе и мозгу удобно и легче. Вы уже который пост пишете о СВОИХ комплексах, пытаясь навязать их мне...)))), Спасибо за руководство к действию с моими комментами, без Вас я бы не разобралась, что с ними делать)))). По поводу "женить на себе" я писала, если заметили, не Вам) Вы мне все пишете и пишете, хотя я Вам еще вчера пожелала доброго здоровья и всего наилучшего..))))))) В чем же дело? Вам разжевать..?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы мне про мои комплексы не рассказывайте, у меня их нет=))) Поэтому я и не вижу особо нужды, в отличие от Вас, на весь инет заявлять о своей "невъебенности", потому как прекрасно всё вижу в зеркале, и мне это нравится=)) Мои фото на форуме не видел только ленивый, а вот что за Вашей авой скрывается - никому не известно=))) Так что Ваши заявления хоть и громогласны, зато беспочвенны=)))
Я тоже свой коммент про рост в моей семье не Вам написала, но тем не менее Вы почему-то решили, что он написан именно Вам, так что не надо тут передергивать=)) Я и так уже давно поняла, что Ваш головной мозг - всего лишь продолжение спинного, и не более того=))) Так что посидите и прожуйте это как следует, исключительно для себя, вместо того, чтоб так жалко и убого оправдываться перед окружающими=)))) Пожелания свои оставьте там же, где и комменты, ага=)))) Не люблю глупцов=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вы мне про мои комплексы не рассказывайте, у меня их нет=))) Поэтому я и не вижу особо нужды, в отличие от Вас, на весь инет заявлять о своей "невъебенности", потому как прекрасно всё вижу в зеркале, и мне это нравится=)) Мои фото на форуме не видел только ленивый, а вот что за Вашей авой скрывается - никому не известно=))) Так что Ваши заявления хоть и громогласны, зато беспочвенны=)))
Я тоже свой коммент про рост в моей семье не Вам написала, но тем не менее Вы почему-то решили, что он написан именно Вам, так что не надо тут передергивать=)) Я и так уже давно поняла, что Ваш головной мозг - всего лишь продолжение спинного, и не более того=))) Так что посидите и прожуйте это как следует, исключительно для себя, вместо того, чтоб так жалко и убого оправдываться перед окружающими=)))) Пожелания свои оставьте там же, где и комменты, ага=)))) Не люблю глупцов=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы мне про мои комплексы не рассказывайте, у меня их нет=))) Поэтому я и не вижу особо нужды, в отличие от Вас, на весь инет заявлять о своей "невъебенности", потому как прекрасно всё вижу в зеркале, и мне это нравится=)) Мои фото на форуме не видел только ленивый, а вот что за Вашей авой скрывается - никому не известно=))) Так что Ваши заявления хоть и громогласны, зато беспочвенны=)))
Я тоже свой коммент про рост в моей семье не Вам написала, но тем не менее Вы почему-то решили, что он написан именно Вам, так что не надо тут передергивать=)) Я и так уже давно поняла, что Ваш головной мозг - всего лишь продолжение спинного, и не более того=))) Так что посидите и прожуйте это как следует, исключительно для себя, вместо того, чтоб так жалко и убого оправдываться перед окружающими=)))) Пожелания свои оставьте там же, где и комменты, ага=)))) Не люблю глупцов=)))

Извиняюсь...,но Вы просто не умная женщина...)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Sandra
Sandra
Вы мне про мои комплексы не рассказывайте, у меня их нет=))) Поэтому я и не вижу особо нужды, в отличие от Вас, на весь инет заявлять о своей "невъебенности", потому как прекрасно всё вижу в зеркале, и мне это нравится=)) Мои фото на форуме не видел только ленивый, а вот что за Вашей авой скрывается - никому не известно=))) Так что Ваши заявления хоть и громогласны, зато беспочвенны=)))
Я тоже свой коммент про рост в моей семье не Вам написала, но тем не менее Вы почему-то решили, что он написан именно Вам, так что не надо тут передергивать=)) Я и так уже давно поняла, что Ваш головной мозг - всего лишь продолжение спинного, и не более того=))) Так что посидите и прожуйте это как следует, исключительно для себя, вместо того, чтоб так жалко и убого оправдываться перед окружающими=)))) Пожелания свои оставьте там же, где и комменты, ага=)))) Не люблю глупцов=)))

Извиняюсь...,но Вы просто не умная женщина...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если уж я не умная, то Вы - полная дура=)) Так что извиняю=))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Если уж я не умная, то Вы - полная дура=)) Так что извиняю=))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну вот.., Вы снова опустились до оскорблений..))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Sandra
Sandra
Ну вот.., Вы снова опустились до оскорблений..))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это констатация факта, не более того=) Примите как данность=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это констатация факта, не более того=) Примите как данность=)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мы с Вами кажется попрощались..?)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Sandra
Sandra
Мы с Вами кажется попрощались..?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А я вроде и не здоровалась=)) Поддерживаю беседу исключительно потому, что Вам, видимо, всё мало кажется=)) Хотя на мой взгляд - куда уж больше=) Боюсь, не унесёте=))
Зинаида Прокофьевна Бунина
А я вроде и не здоровалась=)) Поддерживаю беседу исключительно потому, что Вам, видимо, всё мало кажется=)) Хотя на мой взгляд - куда уж больше=) Боюсь, не унесёте=))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Спасибо...,Вашими молитвами...)))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
И, дополню свой коммент - это не Вы их не подбираете, это Вы им нах не нужны=)))) Потому как женить на себе бывшего когда-то женатым мужчину намного сложнее, чем бывшего холостого=))) Они, знаете ли, очень хорошо в женщинах разбираются, и на мякине (вроде роста) их не проведешь=)))) И Вам не кашлять=))))))) Гыыыы=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому как женить на себе бывшего когда-то женатым мужчину намного сложнее, чем бывшего холостого=))) Они, знаете ли, очень хорошо в женщинах разбираются, и на мякине (вроде роста) их не проведешь - в корень зришь, Юля, гуд...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Потому как женить на себе бывшего когда-то женатым мужчину намного сложнее, чем бывшего холостого=))) Они, знаете ли, очень хорошо в женщинах разбираются, и на мякине (вроде роста) их не проведешь - в корень зришь, Юля, гуд...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Цом=)
Намана Фсё
Потому как женить на себе бывшего когда-то женатым мужчину намного сложнее, чем бывшего холостого=))) Они, знаете ли, очень хорошо в женщинах разбираются, и на мякине (вроде роста) их не проведешь - в корень зришь, Юля, гуд...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому как женить на себе бывшего когда-то женатым мужчину намного сложнее, чем бывшего холостого=))) Они, знаете ли, очень хорошо в женщинах разбираются, и на мякине (вроде роста) их не проведешь - в корень зришь, Юля, гуд...


Намана, давно читаю ваши флудные тяпницы, Вы мне всегда импонировали. Была в Казани, прекрасный город и люди, особенно мужчины. Но вот такого коммента, от Вас, прямо скажу, несколько не ожидала....Вы понимаете, Мусина Мама пишет "женить на себе", разве это есть гуд....
Намана ФсёВ ответ на Sandra
Sandra
Потому как женить на себе бывшего когда-то женатым мужчину намного сложнее, чем бывшего холостого=))) Они, знаете ли, очень хорошо в женщинах разбираются, и на мякине (вроде роста) их не проведешь - в корень зришь, Юля, гуд...


Намана, давно читаю ваши флудные тяпницы, Вы мне всегда импонировали. Была в Казани, прекрасный город и люди, особенно мужчины. Но вот такого коммента, от Вас, прямо скажу, несколько не ожидала....Вы понимаете, Мусина Мама пишет "женить на себе", разве это есть гуд....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я ведь читаю посты не применительно ни к кому... ни к Вам, ни к Маме... в этом посте я тоже не увидел личностей... ведь так и есть в самом деле, БУ мужики более устойчивы к браку, иммунитет, понимаете ли.. так что гуд...
Намана Фсё
я ведь читаю посты не применительно ни к кому... ни к Вам, ни к Маме... в этом посте я тоже не увидел личностей... ведь так и есть в самом деле, БУ мужики более устойчивы к браку, иммунитет, понимаете ли.. так что гуд...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я ведь читаю посты не применительно ни к кому... ни к Вам, ни к Маме... в этом посте я тоже не увидел личностей... ведь так и есть в самом деле, БУ мужики более устойчивы к браку, иммунитет, понимаете ли.. так что гуд...
Я с Вами не спорю, опыт сын ошибок, так кажется... Но сама формулировка "женить на себе" есть гуд? Повод для гордости? Я мож чего не понимаю...
Свободный ХудожникВ ответ на Sandra
Sandra
Мама, меня чужие и не волнуют))) мне своих хватает))) в отличие от Вас, я б/у мужчин не подбираю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красавица ты, или нет-еще вопрос. Но хамка -точно.
И чего тебя надирает? От избытка счастья?)))
Свободный Художник
Красавица ты, или нет-еще вопрос. Но хамка -точно.
И чего тебя надирает? От избытка счастья?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Счастья много не бывает)) И кому я тут нахамила..? Тут некоторые некорректно высказались первыми в адрес, высоких и красивых (т.е., тех, кто от них отличается), а я просто не сдержалась, нужно промолчать было наверное...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Чихать мне и на Вас, и на Вашего мужа, и на Ваших поклонников, откровенно говоря=) Мне вообще дуры, которые читают *опой, а не глазами (да ещё и лезут со своими комментами) неинтересны ну вообще никак=))) Смотрите лучше за своим почти рогатым мужем, а чужие Вас не должны волновать, если уж Вы так "завидно" счастливы, что не постеснялись посвятить меня в тонкости своей семейной жизни=))) Так что кабы Вам самой не стать б/у (и хорошо, если без прицепа) - вот обидно-то будет!=))) И самоутверждайтесь где-нибудь в другом месте, за мой счет не прокатит=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будьте здоровы!))))))))))))))
Sandra
Для меня все, кто ниже 170, скажем так невысокие. Специально для Вас, мама, я счастливо замужем, муж у меня первый и единственный, как и я у него. Подбирать мужчин б/у не приходилось))))))))))) Помимо мужа есть скажем так поклонник)), который развелся с женой из-за моего появления в его жизни...,вот уже 2 года мечтает видеть меня своей женой,..,но лучше мужа нет никого и б/у мужчина с прицепом мне не нужен)) По улицам спокойно не пройти, мужчины, которые одни, пытаются познакомиться, а которые не одни сворачивают шеи под недовольное шипение своих невысоких спутниц)) Так что в основно езжу, Вот какт-то так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....это от краснодарских помидор так плющит....быват....
SandraВ ответ на s
s
....это от краснодарских помидор так плющит....быват....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....это от краснодарских помидор так плющит....быват....
а чем Вам не угодили краснодарские помидоры?))))))))))))))
Valeria KutirevaВ ответ на Sandra
Sandra
Для меня все, кто ниже 170, скажем так невысокие. Специально для Вас, мама, я счастливо замужем, муж у меня первый и единственный, как и я у него. Подбирать мужчин б/у не приходилось))))))))))) Помимо мужа есть скажем так поклонник)), который развелся с женой из-за моего появления в его жизни...,вот уже 2 года мечтает видеть меня своей женой,..,но лучше мужа нет никого и б/у мужчина с прицепом мне не нужен)) По улицам спокойно не пройти, мужчины, которые одни, пытаются познакомиться, а которые не одни сворачивают шеи под недовольное шипение своих невысоких спутниц)) Так что в основно езжу, Вот какт-то так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Афффигеть БОГИНЯ!))))))))))))
Для меня все, кто ниже 170, скажем так невысокие. Специально для Вас, мама, я счастливо замужем, муж у меня первый и единственный, как и я у него. Подбирать мужчин б/у не приходилось))))))))))) Помимо мужа есть скажем так поклонник)), который развелся с женой из-за моего появления в его жизни...,вот уже 2 года мечтает видеть меня своей женой,..,но лучше мужа нет никого и б/у мужчина с прицепом мне не нужен)) По улицам спокойно не пройти, мужчины, которые одни, пытаются познакомиться, а которые не одни сворачивают шеи под недовольное шипение своих невысоких спутниц)) Так что в основно езжу, Вот какт-то так))))
Valeria Kutireva
Афффигеть БОГИНЯ!))))))))))))
Для меня все, кто ниже 170, скажем так невысокие. Специально для Вас, мама, я счастливо замужем, муж у меня первый и единственный, как и я у него. Подбирать мужчин б/у не приходилось))))))))))) Помимо мужа есть скажем так поклонник)), который развелся с женой из-за моего появления в его жизни...,вот уже 2 года мечтает видеть меня своей женой,..,но лучше мужа нет никого и б/у мужчина с прицепом мне не нужен)) По улицам спокойно не пройти, мужчины, которые одни, пытаются познакомиться, а которые не одни сворачивают шеи под недовольное шипение своих невысоких спутниц)) Так что в основно езжу, Вот какт-то так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Афффигеть БОГИНЯ!))))))))))))
Для меня все, кто ниже 170, скажем так невысокие. Специально для Вас, мама, я счастливо замужем, муж у меня первый и единственный, как и я у него. Подбирать мужчин б/у не приходилось))))))))))) Помимо мужа есть скажем так поклонник)), который развелся с женой из-за моего появления в его жизни...,вот уже 2 года мечтает видеть меня своей женой,..,но лучше мужа нет никого и б/у мужчина с прицепом мне не нужен)) По улицам спокойно не пройти, мужчины, которые одни, пытаются познакомиться, а которые не одни сворачивают шеи под недовольное шипение своих невысоких спутниц)) Так
что в основно езжу, Вот какт-то так))))

Я дико извиняюсь, за то, что возможно опять вызову негодование некоторых так сказать формумных завсегдатаев и личностей...)) Но скажу, меня ТАК называют, богиней тоесть...)))).Хотя я себя таковой не считаю.

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем