Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про рост

Привет, почему я выросла только до 157 см????Это мне отравляет всю жизнь - я красивая, с хорошей фигурой, но из-за роста выгляжу не худой даже при весе 50 кг и 42 размере одежды((( не могу устроиться на работу администратором, например, потому что там нужен рост не менее 170 см. И даже стюардессой - сказали что с моей внешностью взяли бы на элитные рейсы, но рост должен быть не ниже 160, а у меня 157!!!!я в отчаянии! на личную жизнь это не влияет, мои мч все быи высокими и красивыми((( просто крик души((((

п.с.: спасибо адекватным людям, понимающим, что если бы все были высокими было
бы не так интересно жить. моей вины в таком невысоком росте нет, однако
все кто выше 170 считают своим долгом обозвать, унизить, растоптать и
так больное самолюбие. У маленьких женщин бывают красивые высокие
успешные мужчины - и я тому подтверждение, но разубеждать никого не
хочу. Считается, что невысокие люди злые, однако судя по комментариям
все как раз наоборот. Этот форум - не место для общения, это место
возвышения себя засчет других, место обсирания всех, кто отличается от
тебя. Больше мне нечего сказать.
Анфиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
642
Кира СильнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот и у меня одна подруга 153 см))так она меня как раз просит обычно не одевать каблук,когда вместе куда-то идем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообщем у каждого свои причуды :)))
InsomniaВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
А я при 176 на каблуках хожу и не парюсь. Считаю себя феей. Высокая и стройная. Мечта поэта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечтой поэта не тех женщин называют... Мечтой поэта в "12 стульях" назвали мадам Грицацуеву, отличавшуюся "арбузными грудями и мощным затылком". Да и вообще, всеобщей дородностью. Или вы такая же?
Олька...ЯВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
после того как прочитала Ваши слова, мне стало легче, всегда была недовольна своим ростом, у меня 172 см и кажусь высокой, т.к стройная (немного худенькая), и поэтому редко ношу каблуки, тогда буду слишком высокой... хотя в последнее время мне уже пофиг какой, просто, всегда думала те кто небольшого роста могут только так носить каблуки...
СсылкаПожаловаться
Кирунь носи спокойно каблуки,это же красиво)))я сегодня одела шпильку 15 см,сначала думаю жесть какая высокая,а потом а пофиг мне же нравится)))
Кира СильнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Кирунь носи спокойно каблуки,это же красиво)))я сегодня одела шпильку 15 см,сначала думаю жесть какая высокая,а потом а пофиг мне же нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля...я помню ты мне раньше тоже советовала, так что я уже это запомнила и вбила себе в голову :)))) уже не парусь поэтому поводу...а раньше ужас как считала это недостатком :)))
Олька...ЯВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
Оля...я помню ты мне раньше тоже советовала, так что я уже это запомнила и вбила себе в голову :)))) уже не парусь поэтому поводу...а раньше ужас как считала это недостатком :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да такие темы периодически всплывают тут,все по кругу так сказать))))
чтот скучно жутко сегодня
Кира СильнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да такие темы периодически всплывают тут,все по кругу так сказать))))
чтот скучно жутко сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дааааааааааа.. сегодня вообще с тоски помереть можно..так хочется пофлудить, тем более я так давно этого не делала :))))
Кира Сильная
дааааааааааа.. сегодня вообще с тоски помереть можно..так хочется пофлудить, тем более я так давно этого не делала :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дааааааааааа.. сегодня вообще с тоски помереть можно..так хочется пофлудить, тем более я так давно этого не делала :))))Кирочка, пятница 8-твой день...тоже жду флууууууудддднный день....
Галина -В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Кирунь носи спокойно каблуки,это же красиво)))я сегодня одела шпильку 15 см,сначала думаю жесть какая высокая,а потом а пофиг мне же нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я - 181см. Не мешает быть ФЕЕЙ. Да, бывают среди высоких и кобылки, так ведь среди маленьких коровок тоже не мало!!! Главное - хорошая фигура и грация.
Олька...ЯВ ответ на Галина -
Галина -
Я - 181см. Не мешает быть ФЕЕЙ. Да, бывают среди высоких и кобылки, так ведь среди маленьких коровок тоже не мало!!! Главное - хорошая фигура и грация.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень верно сказали.когда высокая девушка наберет скажем 5 кг несильно заметно.а вот девушка 153 см,это уже будет очень заметно. да и маленькая и сбитенькая смешно смотрися,я таких тумбочками называю)
Олька...Я
очень верно сказали.когда высокая девушка наберет скажем 5 кг несильно заметно.а вот девушка 153 см,это уже будет очень заметно. да и маленькая и сбитенькая смешно смотрися,я таких тумбочками называю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень верно сказали.когда высокая девушка наберет скажем 5 кг несильно заметно.а вот девушка 153 см,это уже будет очень заметно. да и маленькая и сбитенькая смешно смотрися,я таких тумбочками называю)
Это так и есть
ЧьятоРадостьВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
после того как прочитала Ваши слова, мне стало легче, всегда была недовольна своим ростом, у меня 172 см и кажусь высокой, т.к стройная (немного худенькая), и поэтому редко ношу каблуки, тогда буду слишком высокой... хотя в последнее время мне уже пофиг какой, просто, всегда думала те кто небольшого роста могут только так носить каблуки...
СсылкаПожаловаться
Да ладно, тебе Кируська я на 2 см выше тебя, а пашти всегда на калбуках)))
Кира СильнаяВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Да ладно, тебе Кируська я на 2 см выше тебя, а пашти всегда на калбуках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну все девочки...УГОВОРИЛИ !!!Мы высокие КРАСАВИЦЫ!!!!
Кира Сильная
ну все девочки...УГОВОРИЛИ !!!Мы высокие КРАСАВИЦЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обязательно налдо в теме где человеку реально мплохо самоутверждаться?
ЧьятоРадостьВ ответ на Анфиса
Анфиса
обязательно налдо в теме где человеку реально мплохо самоутверждаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот глупости, маленькая худенькая. Перестань комплексовать! Только из за работы переживаешь?
ЧьятоРадость
Вот глупости, маленькая худенькая. Перестань комплексовать! Только из за работы переживаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да.
Кира СильнаяВ ответ на Анфиса
Анфиса
да.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я же писала Вам выше... ищите везде свои плюсы и позитив!!!!мы не выбираем себе рост, цвет кожи, волос и т.д
АннаВ ответ на Анфиса
Анфиса
обязательно налдо в теме где человеку реально мплохо самоутверждаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перестань переживать и найди работу. где твой рост будет преимуществом, например если кто заметил в фитнесс-клубах маленькие работают, так сказать по формуле "красота=молодости= а маленькая собачка до старости щенок".
П.С. никого не хочу задеть, просто наблюдение.
SandraВ ответ на Анна
Анна
перестань переживать и найди работу. где твой рост будет преимуществом, например если кто заметил в фитнесс-клубах маленькие работают, так сказать по формуле "красота=молодости= а маленькая собачка до старости щенок".
П.С. никого не хочу задеть, просто наблюдение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перестань переживать и найди работу. где твой рост будет преимуществом, например если кто заметил в фитнесс-клубах маленькие работают, так сказать по формуле "красота=молодости= а маленькая собачка до старости щенок".
П.С. никого не хочу задеть, просто наблюдение.

Согласна, это из ряда счастливых генетических исключений. Как правило, в жизни, маленькая собачка, после 25-35 лет собачка-тумбочка. Где талию делать будем?)))))))))))))))
АннаВ ответ на Sandra
Sandra
перестань переживать и найди работу. где твой рост будет преимуществом, например если кто заметил в фитнесс-клубах маленькие работают, так сказать по формуле "красота=молодости= а маленькая собачка до старости щенок".
П.С. никого не хочу задеть, просто наблюдение.

Согласна, это из ряда счастливых генетических исключений. Как правило, в жизни, маленькая собачка, после 25-35 лет собачка-тумбочка. Где талию делать будем?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
французы говорят, если женщина к 30 не стала красавицей, то она дура (это к обороту "после 25-35). А вообще-то тумбочка - это для здоровья плохо в любом возрасте, ИМХО:). Женщина должна следить за собой и для желающих покидаться тапками, не кому-то, а именно себе должна для поддержания здоровья.
SandraВ ответ на Анна
Анна
французы говорят, если женщина к 30 не стала красавицей, то она дура (это к обороту "после 25-35). А вообще-то тумбочка - это для здоровья плохо в любом возрасте, ИМХО:). Женщина должна следить за собой и для желающих покидаться тапками, не кому-то, а именно себе должна для поддержания здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы, именно с возрастом приходит понимание своей красоты, внешних достоинснтств, недостатков и умение их нивелировать.
АннаВ ответ на Sandra
Sandra
Вы правы, именно с возрастом приходит понимание своей красоты, внешних достоинснтств, недостатков и умение их нивелировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всегда приятно пообщаться с приятным (уж извините за тавтологию) человеком, более стандартный вариант для форума - это обливание грязью и кидание тапками:) Хотя грязелечение очень полезная вещь в принципе:)
SandraВ ответ на Анна
Анна
Всегда приятно пообщаться с приятным (уж извините за тавтологию) человеком, более стандартный вариант для форума - это обливание грязью и кидание тапками:) Хотя грязелечение очень полезная вещь в принципе:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, очень приятно читать Ваш коммент))
АннаВ ответ на Sandra
Sandra
Спасибо, очень приятно читать Ваш коммент))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В соседней ветке все опять развлекаются на этот счет "высокие девушки". в принципе понятно - лето. работать неохота:)
SandraВ ответ на Анна
Анна
В соседней ветке все опять развлекаются на этот счет "высокие девушки". в принципе понятно - лето. работать неохота:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Еще есть похожая тема, в топе сегодня была, про высокий рост. Так вот,я ам отметилась и с упоением жду агрессии от низкорослых фрумчанок))))))))
АннаВ ответ на Sandra
Sandra
Еще есть похожая тема, в топе сегодня была, про высокий рост. Так вот,я ам отметилась и с упоением жду агрессии от низкорослых фрумчанок))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну да, причем все чем-то недовольны (и я не исключение), хотя бы оттенком волос и степенью их прямоты/кудрявости:) кстати, тема для топика, могу подарить: "Мне плохо (хорошо) живется, потому что у меня волосы -..жирные, белые, длинные, короткие. кудрявые, прямые (ненужное вычеркнуть), а то темы рост-вес надоедать начинают. Хотя Вы правы, я там тоже засветилась (Смущенно улыбаюсь:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем