Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про рост

Привет, почему я выросла только до 157 см????Это мне отравляет всю жизнь - я красивая, с хорошей фигурой, но из-за роста выгляжу не худой даже при весе 50 кг и 42 размере одежды((( не могу устроиться на работу администратором, например, потому что там нужен рост не менее 170 см. И даже стюардессой - сказали что с моей внешностью взяли бы на элитные рейсы, но рост должен быть не ниже 160, а у меня 157!!!!я в отчаянии! на личную жизнь это не влияет, мои мч все быи высокими и красивыми((( просто крик души((((

п.с.: спасибо адекватным людям, понимающим, что если бы все были высокими было
бы не так интересно жить. моей вины в таком невысоком росте нет, однако
все кто выше 170 считают своим долгом обозвать, унизить, растоптать и
так больное самолюбие. У маленьких женщин бывают красивые высокие
успешные мужчины - и я тому подтверждение, но разубеждать никого не
хочу. Считается, что невысокие люди злые, однако судя по комментариям
все как раз наоборот. Этот форум - не место для общения, это место
возвышения себя засчет других, место обсирания всех, кто отличается от
тебя. Больше мне нечего сказать.
Анфиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
642
14567891026
АнфисаВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
А мне наоборот кажется, лучше высокая и стройная, чем карлик мелкий. Не в обиду низким. Не представляю себя мелкой. Кошмар какой. Нееее, у меня стопудов был бы комплекс из-за карликовости. Кобыла под 180 офигенно смотрится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно - кобыла))))мужчины их и воспринимают как кобыл))
*Mamba*В ответ на Анфиса
Анфиса
вот именно - кобыла))))мужчины их и воспринимают как кобыл))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я похожа на кобылу? 176 см это кобыла? По мне кобыла это тонна жира, неухоженость и грубость в движениях. А высокий рост- это породистость и стать. Раз пошла такая пьянка, то мелочь это как прислуга беспородная. Мужчины смотрят на высоких они им нравятся, так же как и женщины, все обращают внимание на высокого и стройного мужчину. Мальчик метр с кепкой в прыжке отдыхает. Обидеть никого не хотела.
АнфисаВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
я похожа на кобылу? 176 см это кобыла? По мне кобыла это тонна жира, неухоженость и грубость в движениях. А высокий рост- это породистость и стать. Раз пошла такая пьянка, то мелочь это как прислуга беспородная. Мужчины смотрят на высоких они им нравятся, так же как и женщины, все обращают внимание на высокого и стройного мужчину. Мальчик метр с кепкой в прыжке отдыхает. Обидеть никого не хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гордиться своим ростом - это все равно что гордиться что ты не негр. Ведь на моем месте могла ты оказаться, а я на твоем.
*Mamba*В ответ на Анфиса
Анфиса
гордиться своим ростом - это все равно что гордиться что ты не негр. Ведь на моем месте могла ты оказаться, а я на твоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но не оказалась и уже не окажусь никогда. Еслиб оказалась, то я бы сейчас стонала насчёт карликовости. И вообще, е люблю я всякие еслибы кабы. Уже всё есть. А про если дк\умать не актуально.
АнфисаВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
Но не оказалась и уже не окажусь никогда. Еслиб оказалась, то я бы сейчас стонала насчёт карликовости. И вообще, е люблю я всякие еслибы кабы. Уже всё есть. А про если дк\умать не актуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебе очень повезло. И остальные люди могут быть умнее, успешнее, красивее, богаче, счастливее наконец, чем ты. И гордиться просто правом рождения в этой а не в другой семье - верх глупости.
*Mamba*В ответ на Анфиса
Анфиса
тебе очень повезло. И остальные люди могут быть умнее, успешнее, красивее, богаче, счастливее наконец, чем ты. И гордиться просто правом рождения в этой а не в другой семье - верх глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я никому не завидую, сопли на форуме на этот счёт на кулак не наматываю, ни про рост, ни про трудности в работе. Внешнось моя меня устраивает на все 100500 процентов, семья супер, доча краотка. Так что у меня всё отлично во всём. А вы, еслиб были умнее, то не обратилиб внимания на свой рост. Главное не рост, а серое вещество. 157 не так то и мало. С каблуком мелким 162 уже.
АнфисаВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
Но не оказалась и уже не окажусь никогда. Еслиб оказалась, то я бы сейчас стонала насчёт карликовости. И вообще, е люблю я всякие еслибы кабы. Уже всё есть. А про если дк\умать не актуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати, карлики - это люди до 130 см. так что мои предположения насчет мозгов в принципе подтверждаются.
*Mamba*В ответ на Анфиса
Анфиса
кстати, карлики - это люди до 130 см. так что мои предположения насчет мозгов в принципе подтверждаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорош слова передёргивать, вы прекрасно поняли, что я имею ввиду.
АнфисаВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
хорош слова передёргивать, вы прекрасно поняли, что я имею ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
0
катя этинаВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
я похожа на кобылу? 176 см это кобыла? По мне кобыла это тонна жира, неухоженость и грубость в движениях. А высокий рост- это породистость и стать. Раз пошла такая пьянка, то мелочь это как прислуга беспородная. Мужчины смотрят на высоких они им нравятся, так же как и женщины, все обращают внимание на высокого и стройного мужчину. Мальчик метр с кепкой в прыжке отдыхает. Обидеть никого не хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже 173 сантиметровая кобыла и низачто мелкой быть не хочу и от каблуков никогда не откажусь, всегда мужики шею сворачивают )))
SandraВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
я похожа на кобылу? 176 см это кобыла? По мне кобыла это тонна жира, неухоженость и грубость в движениях. А высокий рост- это породистость и стать. Раз пошла такая пьянка, то мелочь это как прислуга беспородная. Мужчины смотрят на высоких они им нравятся, так же как и женщины, все обращают внимание на высокого и стройного мужчину. Мальчик метр с кепкой в прыжке отдыхает. Обидеть никого не хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мамбачка, Вы очень правы, я не понимаю, почему мелкие такие агрессивные...?
Кири-КириВ ответ на Sandra
Sandra
Мамбачка, Вы очень правы, я не понимаю, почему мелкие такие агрессивные...?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что мелкие собачонки ничего кроме как громко лаять не умеют))))))))))))))
Кири-Кири
Потому что мелкие собачонки ничего кроме как громко лаять не умеют))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что мелкие собачонки ничего кроме как громко лаять не умеют))))))))))))))
Ай, я всеми кончностми ЗА!))))))
МУРЕНЦАВ ответ на Sandra
Sandra
Мамбачка, Вы очень правы, я не понимаю, почему мелкие такие агрессивные...?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому, что у них голова к заднице близко:)
МУРЕНЦА
потому, что у них голова к заднице близко:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому, что у них голова к заднице близко:)
аххахха)))))))))
AlishaВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
я похожа на кобылу? 176 см это кобыла? По мне кобыла это тонна жира, неухоженость и грубость в движениях. А высокий рост- это породистость и стать. Раз пошла такая пьянка, то мелочь это как прислуга беспородная. Мужчины смотрят на высоких они им нравятся, так же как и женщины, все обращают внимание на высокого и стройного мужчину. Мальчик метр с кепкой в прыжке отдыхает. Обидеть никого не хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100! Присоединяюсь к вышесказанному)
SandraВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
я похожа на кобылу? 176 см это кобыла? По мне кобыла это тонна жира, неухоженость и грубость в движениях. А высокий рост- это породистость и стать. Раз пошла такая пьянка, то мелочь это как прислуга беспородная. Мужчины смотрят на высоких они им нравятся, так же как и женщины, все обращают внимание на высокого и стройного мужчину. Мальчик метр с кепкой в прыжке отдыхает. Обидеть никого не хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я похожа на кобылу? 176 см это кобыла? По мне кобыла это тонна жира, неухоженость и грубость в движениях. А высокий рост- это породистость и стать. Раз пошла такая пьянка, то мелочь это как прислуга беспородная. Мужчины смотрят на высоких они им нравятся, так же как и женщины, все обращают внимание на высокого и стройного мужчину. Мальчик метр с кепкой в прыжке отдыхает. Обидеть никого не хотела.
Мамбе ресПект!))) Высокий рост-это стать (при грациозной и изящной фигуре, да-да и такие у нас, высоких бывают, и мы не полнеем, как мелкие), стать-это порода (так всегда говорила моя бабушка-чистокровная кубанская казачка).Еще раз, уважаю за коммент, Вас, Мамба)))))))))))
Ник БуршинВ ответ на Анфиса
Анфиса
вот именно - кобыла))))мужчины их и воспринимают как кобыл))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины их воспринимают как объект желания. Красивый и недоступный. Так как такие красотки смотрят гордо сверху вниз.
АнфисаВ ответ на Ник Буршин
Ник Буршин
Мужчины их воспринимают как объект желания. Красивый и недоступный. Так как такие красотки смотрят гордо сверху вниз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты живешь в плену стереотипов)) а вообще, так между нами, у меня есть коллега, ее рост 184 см, она знаешь какая вонючая? как мужик! У нее лапа огромная, с ней стоять рядом не возможно, так от нее несет за версту. Поэтому я всех высоких девушек воспринимаю как ее -вонючку.
Ник БуршинВ ответ на Анфиса
Анфиса
ты живешь в плену стереотипов)) а вообще, так между нами, у меня есть коллега, ее рост 184 см, она знаешь какая вонючая? как мужик! У нее лапа огромная, с ней стоять рядом не возможно, так от нее несет за версту. Поэтому я всех высоких девушек воспринимаю как ее -вонючку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коротышки тоже бывают вонючие, с не бритыми ногами, вонючими подмышками и гнилыми зубами. Мы говорим сейчас о нормальных женщинах. Которые следят за собой. А деградантов во всех весовых и ростовых категориях хватает. Вы пришли жаловаться, что теперь выступаете и возмущаетесь? Да вы коротышка это факт, успокойтесь уже, выше не вырастите. Удалите тему и спите спокойно дальше. И мы ваше фото ещё не видели, может там страх божий, прыщавый.
АнфисаВ ответ на Ник Буршин
Ник Буршин
Коротышки тоже бывают вонючие, с не бритыми ногами, вонючими подмышками и гнилыми зубами. Мы говорим сейчас о нормальных женщинах. Которые следят за собой. А деградантов во всех весовых и ростовых категориях хватает. Вы пришли жаловаться, что теперь выступаете и возмущаетесь? Да вы коротышка это факт, успокойтесь уже, выше не вырастите. Удалите тему и спите спокойно дальше. И мы ваше фото ещё не видели, может там страх божий, прыщавый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) ты сам-то сколько ростом??? 170-то есть???))) и кстати, у тебя очень красивая девушка на фотках, только я бы ей что-нибудь с волосами сделала)) и если тебе очень интересно, прыщей у меня нет)
Ник БуршинВ ответ на Анфиса
Анфиса
))) ты сам-то сколько ростом??? 170-то есть???))) и кстати, у тебя очень красивая девушка на фотках, только я бы ей что-нибудь с волосами сделала)) и если тебе очень интересно, прыщей у меня нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Повыше я, на 16 см. Девушке с волосами ничего не нужно делать на отдыхе на море. Пусть отдыхают её волосы.
АнфисаВ ответ на Ник Буршин
Ник Буршин
Повыше я, на 16 см. Девушке с волосами ничего не нужно делать на отдыхе на море. Пусть отдыхают её волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты 186??? По фоткам не скажешь))))
Ник БуршинВ ответ на Анфиса
Анфиса
ты 186??? По фоткам не скажешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по фоткам много чего не скажешь.
Ник Буршин
Повыше я, на 16 см. Девушке с волосами ничего не нужно делать на отдыхе на море. Пусть отдыхают её волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
++++
Молодец, юноша ))) про девушкины волосы- зачёт ))
14567891026
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем