Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про рост 89885

Помню в детстве комплексовала по поводу маленького роста. А потом вдруг я поняла , что это ведь преимущество а, не недостаток! : вокруг меня всегда много парней, мне не нужно было учитывать такой критерий как рост при выборе мч . Поднять на руки? Запросто! На просьбу помочь , поднести, достать - никогда не слышала отказа. И еще много много плюсов. Сейчас я хожу на модных ныне каблуках с платформой. Да и вообще всегда могла позволить себе обувь которая мне нравится. В то время как моим высоким подругам приходилось и приходится нагибаться , пригибаться ...Вспомнила подругу свою : на любой фотографии на полусогнутых)) . А еще фраза : маленькие женщины созданы для любви а большие для работы)))) . В общем миниатюрные дамы "рулят"!!!

А вы как считаете?
Мнение мужчин очень интересно.


Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1274
14567891051
La LaВ ответ на Elena
Elena
а откуда такие глубокие познания мужеской психологии??? К тому же (на ушко шепчу Вам) мужчины, впрочем, как и женщины, отличаются разнообразием вкусов, и всех под одну гребенку как-то некорректно ;)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а откуда такие глубокие познания мужеской психологии??? К тому же (на ушко шепчу Вам) мужчины, впрочем, как и женщины, отличаются разнообразием вкусов, и всех под одну гребенку как-то некорректно ;)))))
За "глубокие" - спасибо!)... Про платформу. Она выглядит громоздко, тяжело, сложно, ..достаточно прямо (не тонко) несет информацию о желании увеличить свой рост, не волнует... С мужчинами общаюсь очень и очень много...разговариваю.
NBВ ответ на La La
La La
а откуда такие глубокие познания мужеской психологии??? К тому же (на ушко шепчу Вам) мужчины, впрочем, как и женщины, отличаются разнообразием вкусов, и всех под одну гребенку как-то некорректно ;)))))
За "глубокие" - спасибо!)... Про платформу. Она выглядит громоздко, тяжело, сложно, ..достаточно прямо (не тонко) несет информацию о желании увеличить свой рост, не волнует... С мужчинами общаюсь очень и очень много...разговариваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Платформа "спасает" полных женщин с мощными ногами, им шпильки противопоказаны.
ElenaВ ответ на La La
La La
а откуда такие глубокие познания мужеской психологии??? К тому же (на ушко шепчу Вам) мужчины, впрочем, как и женщины, отличаются разнообразием вкусов, и всех под одну гребенку как-то некорректно ;)))))
За "глубокие" - спасибо!)... Про платформу. Она выглядит громоздко, тяжело, сложно, ..достаточно прямо (не тонко) несет информацию о желании увеличить свой рост, не волнует... С мужчинами общаюсь очень и очень много...разговариваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь, модели с громоздкой платформой выглядят неженственно, хотя в конкретном случае я бы не назвала платформу тяжелой. По поводу желания увеличить рост - не обязательно, бывает и такое, что просто нравится модель, платформу и танкетку носят не только миниатюрные девушки. Что мужчинам не нравятся платформы - это лично Ваше убеждение, а не всех 100 % мужчин (половине из которых вообще фиолетово, что на ногах у девушки, лишь бы эти самые ноги были стройными и красивыми, а другая половина ставит под сомнение свою "мужественность" хотя бы потому, что разбирается в моделях женских туфель)))
ГАЛИС
Сейчас мужики пошли, какие-то мелкие. Смотрят с низу в верх, как будто просят чего. Жалостливо так. Так что при теперешней жизни, лучше низенькой быть, чем высокой, и выбор кавалеров больше))))))))
Мысли ВслухВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Сейчас мужики пошли, какие-то мелкие. Смотрят с низу в верх, как будто просят чего. Жалостливо так. Так что при теперешней жизни, лучше низенькой быть, чем высокой, и выбор кавалеров больше))))))))
СсылкаПожаловаться
+++ сто пудово!
Bagirrra )))В ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
+++ сто пудово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какой рост воспевается. уточните плиз) а то понятия высокий-низкий у всех разные. У нас вот на работе есть дамочка ростом 1,40 м не больше, такую "красоту" даром не нать)) хотя мужчинам наверное на руках легко носить - ну если кто захочет конечно) ну и если вспомнить ради равновесия баскетболистку Ульяну Семенову - то тоже не дай Бог) все хорошо в меру
Светлана РязанцеваВ ответ на Bagirrra )))
Bagirrra )))
а какой рост воспевается. уточните плиз) а то понятия высокий-низкий у всех разные. У нас вот на работе есть дамочка ростом 1,40 м не больше, такую "красоту" даром не нать)) хотя мужчинам наверное на руках легко носить - ну если кто захочет конечно) ну и если вспомнить ради равновесия баскетболистку Ульяну Семенову - то тоже не дай Бог) все хорошо в меру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое оно когда рост от 160 -до 175. То что ниже этого -еще ничего, а вот женщины с ростом 180-190 - это ужас!
ЗолушкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Сейчас мужики пошли, какие-то мелкие. Смотрят с низу в верх, как будто просят чего. Жалостливо так. Так что при теперешней жизни, лучше низенькой быть, чем высокой, и выбор кавалеров больше))))))))
СсылкаПожаловаться
Ржу))
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
Ржу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу))

От тебя смех особенно прикольно слышать))
ЗолушкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ржу))

От тебя смех особенно прикольно слышать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Лыбу давлю.. с закрытым ротом)))))))
ЮлияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Сейчас мужики пошли, какие-то мелкие. Смотрят с низу в верх, как будто просят чего. Жалостливо так. Так что при теперешней жизни, лучше низенькой быть, чем высокой, и выбор кавалеров больше))))))))
СсылкаПожаловаться
Сейчас мужики пошли, какие-то мелкие. Смотрят с низу в верх, как будто просят чего. Жалостливо так. Так что при теперешней жизни, лучше низенькой быть, чем высокой, и выбор кавалеров больше))))))))

+
мелкий мужк-не мужик
ГАЛИСВ ответ на Юлия
Юлия
Сейчас мужики пошли, какие-то мелкие. Смотрят с низу в верх, как будто просят чего. Жалостливо так. Так что при теперешней жизни, лучше низенькой быть, чем высокой, и выбор кавалеров больше))))))))

+
мелкий мужк-не мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Ялте, Сочи и других южных городах, как только стемнеет, в комнаты налетают мужики. На свет лампы. И кружат и сидят. Один-два крупных, три-четыре мелких. А дома у них жены, жены, жены... (с) )))))))
NBВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Сейчас мужики пошли, какие-то мелкие. Смотрят с низу в верх, как будто просят чего. Жалостливо так. Так что при теперешней жизни, лучше низенькой быть, чем высокой, и выбор кавалеров больше))))))))
СсылкаПожаловаться
В среде успешных и знаменитых мужчин исключительно спрос на реальных дылд, даже у малоросликов:)
ГАЛИСВ ответ на NB
NB
В среде успешных и знаменитых мужчин исключительно спрос на реальных дылд, даже у малоросликов:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не у успешных и знаменитых, это у богатых но закомплексованных)))))
NBВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это не у успешных и знаменитых, это у богатых но закомплексованных)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, богатый и знаменитый суть закомплексованный))
ГАЛИСВ ответ на NB
NB
Значит, богатый и знаменитый суть закомплексованный))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всегда. А вот когда богатый" малыш", но страдающий гигантизмом, в машинах, домах, кроватях, женщинах и т д, то конечно от комплексов.
У меня был один жених- карапуз (170см) , так вот у него кровать была в доме с 6ти метровыми потоками, 3Х3 метра, мы за ночь на одно место два раза не попадали! А вот сексуальные возможности у него были очень средние))
NBВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не всегда. А вот когда богатый" малыш", но страдающий гигантизмом, в машинах, домах, кроватях, женщинах и т д, то конечно от комплексов.
У меня был один жених- карапуз (170см) , так вот у него кровать была в доме с 6ти метровыми потоками, 3Х3 метра, мы за ночь на одно место два раза не попадали! А вот сексуальные возможности у него были очень средние))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не было необходимости принуждать себя к общению с невысокими мужчинами. В семье все рослые, так что с иными общаюсь исключительно по делу.
ГАЛИСВ ответ на NB
NB
Мне не было необходимости принуждать себя к общению с невысокими мужчинами. В семье все рослые, так что с иными общаюсь исключительно по делу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А для меня рост вообще нечего не значит!)))
ТаняВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это не у успешных и знаменитых, это у богатых но закомплексованных)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++)))))
Милашка Скромняжка
лучше всего это средний рост 175, у меня 168, считаю себя мелкой
Мысли ВслухВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
лучше всего это средний рост 175, у меня 168, считаю себя мелкой
СсылкаПожаловаться
для нынешних мужчин 175 - это высокая ))
Милашка СкромняжкаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
для нынешних мужчин 175 - это высокая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно вам)))
Мысли ВслухВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
да ладно вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет ну точно говорю! Оглянитесь вокруг - маленькие всегда в паре, а вот длинные нет
Прынцесса ДурындотВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
нет ну точно говорю! Оглянитесь вокруг - маленькие всегда в паре, а вот длинные нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
детка, тебе сколько лет?
Мысли ВслухВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
детка, тебе сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
30 ужо
14567891051
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем