Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про рост. И без оскорблений.

Вы замечали за собой, что с возрастом становитесь ниже?
Сегодня оказалось что я на 1см ниже чем 10 лет назад, я так понимаю, что если всё пойдет такими темпами, то через 1700 лет меня не станет вовсе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Наталья
тебя ,гораздо раньше не станет совсем. поэтому не расстраивайся шибко сильно. хоббитом не помрешь. не успеешь
Avrora В ответ на Наталья
Наталья
тебя ,гораздо раньше не станет совсем. поэтому не расстраивайся шибко сильно. хоббитом не помрешь. не успеешь
СсылкаПожаловаться
Гы)))
Aya Pon
набрать кг и дополнить минус
Буг
Да. Я тоже стоптался.
КРАСКА
Это еще что. Некоторые см на 10 стаптываются. Позвонковые диски стираются со временем. Чем больше вес и меньше движений, тем ниже станете с возрастом. А потом еще и ноги подкосятся, и вообще труба!
Буг В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Это еще что. Некоторые см на 10 стаптываются. Позвонковые диски стираются со временем. Чем больше вес и меньше движений, тем ниже станете с возрастом. А потом еще и ноги подкосятся, и вообще труба!
СсылкаПожаловаться
А в гробу все выпрямляются на несколько см.
Анонимно
А как можно человека "оскорбить" ростом?
Сколько есть - столько и есть. Данность. Как и IQ ....
Ёрик
а вот встретимся тогда, присядем на какой-нибудь вирус. ножки свесим и померимся в ангстремах
Метелица
Да, это очень печальная новость... меня так вообще уже через 1 660 лет не станет. А я планировала жить 10 000.
Самая Меркантильная
какой ужас, тут сегодня в поликлинике выяснилось, что я за 2 года разжирела на 300 граммов, что со мной будет через 1700 лет
Самая Меркантильная
какой ужас, тут сегодня в поликлинике выяснилось, что я за 2 года разжирела на 300 граммов, что со мной будет через 1700 лет
СсылкаПожаловаться
через1700 лет, из тебя получится самый меркантильный колобок)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталья
Наталья
через1700 лет, из тебя получится самый меркантильный колобок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уверена, я буду оченно хорошо выглядеть на пляже )))
Самая Меркантильная
уверена, я буду оченно хорошо выглядеть на пляже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, катиться по пляжу))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталья
Наталья
ага, катиться по пляжу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

arcoirisВ ответ на Наталья
Наталья
ага, катиться по пляжу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно, а если катиться по пляжу, лицо же будет на землю попадать временами. это значит, рот песком забьётся?
Самая Меркантильная
какой ужас, тут сегодня в поликлинике выяснилось, что я за 2 года разжирела на 300 граммов, что со мной будет через 1700 лет
СсылкаПожаловаться
Эко вас жить растащило.
Самая МеркантильнаяВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Эко вас жить растащило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну , а чего, только ононимусы могут быть долгожителями? мы тож хотим )))
Самая Меркантильная
какой ужас, тут сегодня в поликлинике выяснилось, что я за 2 года разжирела на 300 граммов, что со мной будет через 1700 лет
СсылкаПожаловаться
там видно будет... спросишь тут через 1700 лет.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
там видно будет... спросишь тут через 1700 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только я требую, чтобы все ныне присутствующие все 1700 лет тут и сидели ))
Самая Меркантильная
только я требую, чтобы все ныне присутствующие все 1700 лет тут и сидели ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да без базара- я и позже этого срока тут буду сидеть! так что если что- меня всегда ты тут найдешь...так что- спрашивайте- отвечаем...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да без базара- я и позже этого срока тут буду сидеть! так что если что- меня всегда ты тут найдешь...так что- спрашивайте- отвечаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Самая Меркантильная

СсылкаПожаловаться
История переписки5
любой каприз за ваши бабки!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
любой каприз за ваши бабки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да какие бабки. где ж денег-то на почти две тыщи лет насобирать)))
Самая Меркантильная
да какие бабки. где ж денег-то на почти две тыщи лет насобирать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, это образно... через 1700 лет уже будет коммунизм- вот пенсий уже у вас нет- денег на пенсии нет, держитесь... так что все идет к тому, что денег ни у кого не будет, вот и будет почти коммунизм
так что готовь свои вопросы, а я буду как армянское радио- совершенно бесплатно на них отвечать
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, это образно... через 1700 лет уже будет коммунизм- вот пенсий уже у вас нет- денег на пенсии нет, держитесь... так что все идет к тому, что денег ни у кого не будет, вот и будет почти коммунизм
так что готовь свои вопросы, а я буду как армянское радио- совершенно бесплатно на них отвечать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да как же без денег-то, так и схуднуть можно ((((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем