Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про руссских девушек за границей

Мнение о том что русские девушки самые красивые невесты в мире, я например, прожив несколько лет в Грмании, нидерландах во франции и Канаде и не слышал ни разу за пределами России. А вот россии только и говорят что за границей ценятся русские девушки за красоту, верность и домашние хозяйки. Полный бред. Иногда стыдно было называться соотечествеником этих "красоток". Берут замуж русских девок только для секса на 2 - 3 года обычно молодые парни, а потом женяться на своих. Либо состоятельные дяди за 40 имеющие уже детей и разведенные для развечения, но тоже не надолго. Наши дуры думают если женился то на века, но там не так , разонравилась развелся и пока - с чем пришла с тем и на выход. Мой знакомый франуз из канады жил с русской моложе его на 24 года, нравилась ему только из-за доступности, но через 4 года растался и решил жениться и завести детей, с мексиканкой. У меня когда узнал глаза полезли на лоб, поменять блогдинку с голубыми глазами, белой кожей, высокую, стройную, с суперской попкой и обалденной талиеей и грудью 4 размера на коротконогую с лишним весом. Но главное что получается непонятным их мышление, как вы так в россии женитесь? Зачем ? Как растите детей? И еще миф о том что русские девушки терпеливые и хозяйственые и верные. Как раз наоборот, большинство мужчин в европе и в америке считают русских девушек плохими хозяйками с своенравным дурным тоном а про верность это вообще улет. Я конечно не разделяю мнение моих знакомых которые видят только не многих девушек из России но она заметно отличается от нашей эйфории про красоту русских женщин. Многие хотя т слышать то что им приятно а европейцы никогда не скажут честно что думают о российсх женщинах. Хорошая девушка будет нарасхват и на родине, она будет нужна своим мужчинам. А разве те которые не востребованы в России могут быть лучшими?
alexey JUN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Я!
Мы рыдаем!
Bunny*
Какие ж тупые у нас тролли. Вцепятся в одну тему как болонка в рваный тапок....Вчера ещё надоели. Иди лучше "гражданских жен" потролли.
НиколавнаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Какие ж тупые у нас тролли. Вцепятся в одну тему как болонка в рваный тапок....Вчера ещё надоели. Иди лучше "гражданских жен" потролли.
СсылкаПожаловаться
Какие ж тупые у нас тролли. Вцепятся в одну тему как болонка в рваный тапок....Вчера ещё надоели. Иди лучше "гражданских жен" потролли.

))) и главное скучно, нет бы что-то интересное написали...
Bunny*В ответ на Николавна
Николавна
Какие ж тупые у нас тролли. Вцепятся в одну тему как болонка в рваный тапок....Вчера ещё надоели. Иди лучше "гражданских жен" потролли.

))) и главное скучно, нет бы что-то интересное написали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Мертвецов" последних зазырила? Я как-то недовольная осталась. Фи.
НиколавнаВ ответ на Bunny*
Bunny*
"Мертвецов" последних зазырила? Я как-то недовольная осталась. Фи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Мертвецов" последних зазырила? Я как-то недовольная осталась. Фи.

Ага, как-то не очень.
Думаю в следующей серии уже должны что развить. Кэрол привезли.
Bunny*В ответ на Николавна
Николавна
"Мертвецов" последних зазырила? Я как-то недовольная осталась. Фи.

Ага, как-то не очень.
Думаю в следующей серии уже должны что развить. Кэрол привезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-а. В следующей серии нас ждет рыжий и усатый и его команда. Я трейлер видела.
НиколавнаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Не-а. В следующей серии нас ждет рыжий и усатый и его команда. Я трейлер видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не-а. В следующей серии нас ждет рыжий и усатый и его команда. Я трейлер видела.

Ну слава богу.
Я слышала ещё замутили что такое, типа параллельный фильм на ту же тему,только с другими героями.
Bunny*В ответ на Николавна
Николавна
Не-а. В следующей серии нас ждет рыжий и усатый и его команда. Я трейлер видела.

Ну слава богу.
Я слышала ещё замутили что такое, типа параллельный фильм на ту же тему,только с другими героями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне не нравится рыжий-усатый. И учёный их не нравится. Только у Розиты попка ничё так.
НиколавнаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Мне не нравится рыжий-усатый. И учёный их не нравится. Только у Розиты попка ничё так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне не нравится рыжий-усатый. И учёный их не нравится. Только у Розиты попка ничё так.

Да я новых как то не особо воспринимаю, я наших всех люблю))) Ну Дерил - конечно самый любимый.
Элли СиВ ответ на Николавна
Николавна
Мне не нравится рыжий-усатый. И учёный их не нравится. Только у Розиты попка ничё так.

Да я новых как то не особо воспринимаю, я наших всех люблю))) Ну Дерил - конечно самый любимый.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какой сезон? его еще не убили?
НиколавнаВ ответ на Элли Си
Элли Си
какой сезон? его еще не убили?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какой сезон? его еще не убили?

пятый, не скажу)) может да, а может нет)))
Элли СиВ ответ на Николавна
Николавна
какой сезон? его еще не убили?

пятый, не скажу)) может да, а может нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
су4ка
НиколавнаВ ответ на Элли Си
Элли Си
су4ка
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))))
Элли СиВ ответ на Николавна
Николавна
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и лыбится еще...
НиколавнаВ ответ на Элли Си
Элли Си
и лыбится еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и лыбится еще...

Смотри кино))
Элли СиВ ответ на Николавна
Николавна
и лыбится еще...

Смотри кино))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
третий сезон 8 серия, а потом надоело.
НиколавнаВ ответ на Элли Си
Элли Си
третий сезон 8 серия, а потом надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
третий сезон 8 серия, а потом надоело.

Ну если надоело, то не надо конечно.
А мы прониклись)))
Не Ворониных же смотреть))
Элли СиВ ответ на Николавна
Николавна
третий сезон 8 серия, а потом надоело.

Ну если надоело, то не надо конечно.
А мы прониклись)))
Не Ворониных же смотреть))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну Карпова то убили
НиколавнаВ ответ на Элли Си
Элли Си
ну Карпова то убили
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну Карпова то убили

да? а кто это?
НиколавнаВ ответ на Николавна
Николавна
ну Карпова то убили

да? а кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Всё, вспомнила)))
Элли СиВ ответ на Николавна
Николавна
Всё, вспомнила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Карпов круче зомби, по любому.
НиколавнаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Не-а. В следующей серии нас ждет рыжий и усатый и его команда. Я трейлер видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не-а. В следующей серии нас ждет рыжий и усатый и его команда. Я трейлер видела.

Я сейчас пересматриваю третий сезон) т.к. реально подзабыла что к чему))
Bunny*В ответ на Николавна
Николавна
Не-а. В следующей серии нас ждет рыжий и усатый и его команда. Я трейлер видела.

Я сейчас пересматриваю третий сезон) т.к. реально подзабыла что к чему))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А. Я, вроде, помню. Там этот чувак, у которого дочка-зомби и Андреа умерла ещё.
НиколавнаВ ответ на Bunny*
Bunny*
А. Я, вроде, помню. Там этот чувак, у которого дочка-зомби и Андреа умерла ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А. Я, вроде, помню. Там этот чувак, у которого дочка-зомби и Андреа умерла ещё.

Да-да! У нас некоторые верят,что Андреа не умерла (не показали же) думают вернётся)
Bunny*В ответ на Николавна
Николавна
А. Я, вроде, помню. Там этот чувак, у которого дочка-зомби и Андреа умерла ещё.

Да-да! У нас некоторые верят,что Андреа не умерла (не показали же) думают вернётся)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В зомбифицированном виде? Да кому она нафиг такая нужна?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем