Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сайты знакомств

Сижу и думаю, какое это зло - эти сайты знакомств для женатых. А их там 70 процентов, особенно престарелых, после 45-ти. История знакомых просто потрясла.  

Семья хорошая, обеспеченная, дети умненькие, жили и жили,  жена хорошая, следящая за собой, муж адвокат, у нее свое хорошее ИП. Людям уже почти 50.  Брак у обоих второй. Все люди ругаются, мирятся. А этот козел полез на сайт знакомств... Как жена заболела - он на сайт знакомств.. с тетками переписываться... (я даже представляю, как пищал и писался в штаны от радости). ФУ...... 

Развязка: жена узнала из компа...  муж попросил посмотреть телефон строителей в истории (пароль не стер). Было, не было.... ни одна тетка не стерпит!!! Теперь в разводе, дети ненавидят папу... Вот уже 6 лет живет со старенькой  мамой. С тетками на знакомствах тоже не живет.  Многие от него отвернулись (жены друзей потребовали не общаться, чтобы плохому не научил)  и клиенты в том числе. 

Вот мне интересно, неужели приятно закончить жизнь козлом для всех? А без таких вот приключений - жил бы спокойненько с женой, всеми уважаемый, с массажиком, с блинчиками, с вареньецем, внукам бы радовались бы, гордился бы собой.  Дом был бы полной чашей.  А так умрет скотиной, которого будут ненавидеть дети, да и все другие родные будут смотреть, как на "ниже плинтуса". Такие козлы, что они чувствуют?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
409
114151617
Ясный мой светВ ответ на LEXX
LEXX
А почему козёл мужчина? А может, это баба была паскудой? Если мужчине нужно общение на стороне, значит, он не получал его в семье. Это ж очевидно.
СсылкаПожаловаться
Ну пусть разводится и получает. Или его наручниками приковали к батарее?!)))"
Ясный мой свет
Ну пусть разводится и получает. Или его наручниками приковали к батарее?!)))"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, по-вашему, будет честнее, если человек сначала разведётся, и только потом начинает искать себе пару? Резонно.
Но тогда почему бабы никогда не уходят "в никуда"? Почему они за спиной у мужа сначала найдут другого, и лишь потом объявляют о расставании? В семейной психологии такое поведение называется "принцип обезьяней ветки"
Ясный мой светВ ответ на LEXX
LEXX
То есть, по-вашему, будет честнее, если человек сначала разведётся, и только потом начинает искать себе пару? Резонно.
Но тогда почему бабы никогда не уходят "в никуда"? Почему они за спиной у мужа сначала найдут другого, и лишь потом объявляют о расставании? В семейной психологии такое поведение называется "принцип обезьяней ветки"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, всегда честнее закончить одни отношения, а потом начать другие. И это относится к любому человеку независимо от пола. Если вам попалась такая «баба» мы не виноваты, вы же сами ее выбрали...((«
Ясный мой свет
Да, всегда честнее закончить одни отношения, а потом начать другие. И это относится к любому человеку независимо от пола. Если вам попалась такая «баба» мы не виноваты, вы же сами ее выбрали...((«
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот оно как! а не на прошлой ли неделе вы с пеной у рта доказывали, что это женщина выбирает мужчину, и никак не наоборот? Хахаха! Обычная вариативность женщин с низкой соц. ответственностью - "как мне сейчас выгодно, к тому болшинству я и примкну"
Ясный мой светВ ответ на LEXX
LEXX
а вот оно как! а не на прошлой ли неделе вы с пеной у рта доказывали, что это женщина выбирает мужчину, и никак не наоборот? Хахаха! Обычная вариативность женщин с низкой соц. ответственностью - "как мне сейчас выгодно, к тому болшинству я и примкну"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня с кем-то путаете... Хочется видеть в женщинах только плохое?!..)"
Ясный мой свет
Вы меня с кем-то путаете... Хочется видеть в женщинах только плохое?!..)"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне хочется видеть в женщинах только хорошее. Но вот плохое так и прёт из всех щелей! И не замечать этого бабского потреблядства уже невозможно.
Ясный мой светВ ответ на LEXX
LEXX
а вот оно как! а не на прошлой ли неделе вы с пеной у рта доказывали, что это женщина выбирает мужчину, и никак не наоборот? Хахаха! Обычная вариативность женщин с низкой соц. ответственностью - "как мне сейчас выгодно, к тому болшинству я и примкну"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А насчёт "выбирает женщина", выбирает тот,кому предлагают. Если не предлагают - выбирать не из чего. Обычно, предлагают женщине, поэтому она и выбирает.
Ясный мой свет
А насчёт "выбирает женщина", выбирает тот,кому предлагают. Если не предлагают - выбирать не из чего. Обычно, предлагают женщине, поэтому она и выбирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот видите? а говорите, что мы выбираем. Вы запутались в своих показаниях окончательно.
Ясный мой светВ ответ на LEXX
LEXX
вот видите? а говорите, что мы выбираем. Вы запутались в своих показаниях окончательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну хоть иногда мозг включайте. Успехов!
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем