Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сайты знакомств

Сижу и думаю, какое это зло - эти сайты знакомств для женатых. А их там 70 процентов, особенно престарелых, после 45-ти. История знакомых просто потрясла.  

Семья хорошая, обеспеченная, дети умненькие, жили и жили,  жена хорошая, следящая за собой, муж адвокат, у нее свое хорошее ИП. Людям уже почти 50.  Брак у обоих второй. Все люди ругаются, мирятся. А этот козел полез на сайт знакомств... Как жена заболела - он на сайт знакомств.. с тетками переписываться... (я даже представляю, как пищал и писался в штаны от радости). ФУ...... 

Развязка: жена узнала из компа...  муж попросил посмотреть телефон строителей в истории (пароль не стер). Было, не было.... ни одна тетка не стерпит!!! Теперь в разводе, дети ненавидят папу... Вот уже 6 лет живет со старенькой  мамой. С тетками на знакомствах тоже не живет.  Многие от него отвернулись (жены друзей потребовали не общаться, чтобы плохому не научил)  и клиенты в том числе. 

Вот мне интересно, неужели приятно закончить жизнь козлом для всех? А без таких вот приключений - жил бы спокойненько с женой, всеми уважаемый, с массажиком, с блинчиками, с вареньецем, внукам бы радовались бы, гордился бы собой.  Дом был бы полной чашей.  А так умрет скотиной, которого будут ненавидеть дети, да и все другие родные будут смотреть, как на "ниже плинтуса". Такие козлы, что они чувствуют?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
409
алекс алекс
Вывод: стирай историю браузера и ставь пароль
Suslik GermВ ответ на алекс алекс
алекс алекс
Вывод: стирай историю браузера и ставь пароль
СсылкаПожаловаться
Я вообще за отдельный комп
алекс алексВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Я вообще за отдельный комп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ или хотя бы планшет
алекс алекс
+ или хотя бы планшет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше отдельная квартира!
Сергей ОгурцовВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Я вообще за отдельный комп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если была только переписка - то это НЕ измена.
Андрей СотниковВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Если была только переписка - то это НЕ измена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говаривал Мюллер, - "знают двое, знает свинья".
Ксюша В ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Если была только переписка - то это НЕ измена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для многих женщин переписка хуже, чем если бы просто переспал с кем-то по пьяни. Переписка - это уже возможность душевного сближения. Иногда такое общение более интимно, чем секс.
Сергей ОгурцовВ ответ на Ксюша
Ксюша
Для многих женщин переписка хуже, чем если бы просто переспал с кем-то по пьяни. Переписка - это уже возможность душевного сближения. Иногда такое общение более интимно, чем секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переписка - это виртуальная мозгоё бка! Одна реальная встреча может заменить месяцы переписки. А общение двух голых по скайпу - это тоже НЕ измена. Физического контакта не было. Мы живём в реальной жизни, а не в экране компьютера.
Ксюша В ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Переписка - это виртуальная мозгоё бка! Одна реальная встреча может заменить месяцы переписки. А общение двух голых по скайпу - это тоже НЕ измена. Физического контакта не было. Мы живём в реальной жизни, а не в экране компьютера.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вам о том, что иногда физический контакт менее значим, чем общение на стороне.
Сергей Огурцов
Переписка - это виртуальная мозгоё бка! Одна реальная встреча может заменить месяцы переписки. А общение двух голых по скайпу - это тоже НЕ измена. Физического контакта не было. Мы живём в реальной жизни, а не в экране компьютера.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не все же бабы нормальные, некоторые как Ксюша)
AndreyВ ответ на Ксюша
Ксюша
Для многих женщин переписка хуже, чем если бы просто переспал с кем-то по пьяни. Переписка - это уже возможность душевного сближения. Иногда такое общение более интимно, чем секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В большинстве случаев это банальное развлекалово, не более того. А вы про душевное сближение. Сближение ников и аватарок? Смешно, ей богу....
Ксюша В ответ на Andrey
Andrey
В большинстве случаев это банальное развлекалово, не более того. А вы про душевное сближение. Сближение ников и аватарок? Смешно, ей богу....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слышала от хорошей знакомой историю про то, как муж месяцами с ней не разговаривал, приходил домой, молча ужинал и за комп. Хотя она очень симпатичная и человек хороший. А потом оказалось, что он часами напролёт беседовал с одной дамой о высоком - кино обсуждали, книги... о психологии говорили. Почему он всё это не мог обсудить с женой, непонятно. В итоге, он извинялся, а она сначала, вроде бы, и простила, а потом не смогла с ним жить. Поняла, говорит, что он годами в ней человека не видел.
AndreyВ ответ на Ксюша
Ксюша
Слышала от хорошей знакомой историю про то, как муж месяцами с ней не разговаривал, приходил домой, молча ужинал и за комп. Хотя она очень симпатичная и человек хороший. А потом оказалось, что он часами напролёт беседовал с одной дамой о высоком - кино обсуждали, книги... о психологии говорили. Почему он всё это не мог обсудить с женой, непонятно. В итоге, он извинялся, а она сначала, вроде бы, и простила, а потом не смогла с ним жить. Поняла, говорит, что он годами в ней человека не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему он всё это не мог обсудить с женой
Вероятно потому, что жена не в теме. Нечего обсуждать. Или начинается с обсуждения, а заканчивается истерикой, что он что-то должен и не сделал...
Ксюша В ответ на Andrey
Andrey
Почему он всё это не мог обсудить с женой
Вероятно потому, что жена не в теме. Нечего обсуждать. Или начинается с обсуждения, а заканчивается истерикой, что он что-то должен и не сделал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю. Возможно. Чужая семья потёмки. Но то, что она в теме - это совершенно точно. Поговорить с ней есть о чём. Да и так, вроде, не истеричка.
AndreyВ ответ на Ксюша
Ксюша
Не знаю. Возможно. Чужая семья потёмки. Но то, что она в теме - это совершенно точно. Поговорить с ней есть о чём. Да и так, вроде, не истеричка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У моего знакомого жену - преподаватель. Эрудированная. Но общаться с ней он нормально не может. Чтобы вести с ней нормально диалог, приходиться постоянно напоминать, что он не ученик в ее классе. Ему надоело. Лучше совсем не общаться...
Ксюша В ответ на Andrey
Andrey
У моего знакомого жену - преподаватель. Эрудированная. Но общаться с ней он нормально не может. Чтобы вести с ней нормально диалог, приходиться постоянно напоминать, что он не ученик в ее классе. Ему надоело. Лучше совсем не общаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лучше тогда и не жить вместе, я считаю. А не унижать друг друга тихим раздражением и годами молчания.
Алла АрестоваВ ответ на Andrey
Andrey
Почему он всё это не мог обсудить с женой
Вероятно потому, что жена не в теме. Нечего обсуждать. Или начинается с обсуждения, а заканчивается истерикой, что он что-то должен и не сделал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Жене неплохо бы задуматься, почему он с ней не стал эти темы обсуждать? "Он в ней человека не видел... " Близости душевной между ними не было, поэтому и начал с другими дамами общаться.
Алла Арестова

Жене неплохо бы задуматься, почему он с ней не стал эти темы обсуждать? "Он в ней человека не видел... " Близости душевной между ними не было, поэтому и начал с другими дамами общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Таких, кто может задуматься - 1 на 100, остальные кричат - ко-о-о-зел!
AndreyВ ответ на Ксюша
Ксюша
Слышала от хорошей знакомой историю про то, как муж месяцами с ней не разговаривал, приходил домой, молча ужинал и за комп. Хотя она очень симпатичная и человек хороший. А потом оказалось, что он часами напролёт беседовал с одной дамой о высоком - кино обсуждали, книги... о психологии говорили. Почему он всё это не мог обсудить с женой, непонятно. В итоге, он извинялся, а она сначала, вроде бы, и простила, а потом не смогла с ним жить. Поняла, говорит, что он годами в ней человека не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы про душевное сближение. Не ищите черную кошку в темной комнате, особенно если там ее нет.
Ксюша В ответ на Andrey
Andrey
А вы про душевное сближение. Не ищите черную кошку в темной комнате, особенно если там ее нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушайте, ситуации разные бывают. Я Вам описала тот вариант, когда эту безобидную переписку можно принять за предательство.
AndreyВ ответ на Ксюша
Ксюша
Слушайте, ситуации разные бывают. Я Вам описала тот вариант, когда эту безобидную переписку можно принять за предательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как посмотреть? вы усматриваете в этом предательство, я же вижу переписку по интересам. Ну нравиться человеку обсуждать психологию, книги и т.д., а не мусолить, к примеру сериалы и шмотки с женой. Это не повод для развода.
Ксюша В ответ на Andrey
Andrey
Как посмотреть? вы усматриваете в этом предательство, я же вижу переписку по интересам. Ну нравиться человеку обсуждать психологию, книги и т.д., а не мусолить, к примеру сериалы и шмотки с женой. Это не повод для развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У Вас однобокий взгляд какой-то. Для обсуждения общих интересов необязательно регистрироваться на сайте знакомств. А, во-вторых, кто Вам сказал, что с женой можно обсуждать исключительно сериалы и шмотки? Что ж Вы женитесь на курицах таких?
AndreyВ ответ на Ксюша
Ксюша
У Вас однобокий взгляд какой-то. Для обсуждения общих интересов необязательно регистрироваться на сайте знакомств. А, во-вторых, кто Вам сказал, что с женой можно обсуждать исключительно сериалы и шмотки? Что ж Вы женитесь на курицах таких?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня, как раз не однобокий. Я вам просто примеры разных ситуаций приводил. Знаю знакомых, которые заходят на СЗ поприкалываться с тетями, развлечения ради. Про секс вообще речи нет.
Ксюша В ответ на Andrey
Andrey
У меня, как раз не однобокий. Я вам просто примеры разных ситуаций приводил. Знаю знакомых, которые заходят на СЗ поприкалываться с тетями, развлечения ради. Про секс вообще речи нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да уж... Остаётся только пожалеть Ваших знакомых, у которых единственное развлечение - "поприкалываться над тётями". :) Согласитесь, для самодостаточного мужика, довольного жизнью, это вряд ли адекватное развлечение. Я ещё поняла бы, если они там реально знакомств ищут...
Makealiens .В ответ на Ксюша
Ксюша
Для многих женщин переписка хуже, чем если бы просто переспал с кем-то по пьяни. Переписка - это уже возможность душевного сближения. Иногда такое общение более интимно, чем секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В переписке выложить можно все и даже больше чем в разговоре все душевное состояние человека выливается в строке и читая их ты видишь все что человек пишет тебе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем