Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сайты знакомств и "удачные знакомства

Начну с того, что девушка я довольно красивая, проблем с внешностью не имею, но категорически мне не везет в личной жизни. Последнее мое знакомство было на сайте знакомств в декабре 2016 года и вот недавно эти отношения закончились. Расход переживаю очень тяжело, так как очень впечатлительный человек. Так, собственно о чем я, хочется просто описать эти отношения. Познакомились мы с ним, решили, что будем строить не просто отношения, а семью. В самом начале он красиво пел, что его женщина ни в чем никогда не будет нуждаться и он как истинный рыцарь будет остерегать свой дом и семью. Когда в середине нашего романа я ему как бы намекнула, что мне необходима энная сумма на ремонт ноута, то человек тактично съехал с темы, что он не приемлет категорически помогать мне в решении моих проблем и не должен, а в семье должен быть бюджет раздельный, далее пошли постоянные скандалы и с ссоры. Вот у меня в голове не укладывается как это так? Или, может, я оказывается всю жизнь жила с неправильными суждениями? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Мисска
надо было яхту просить! какой ноут??? сама не можешь починить что ли?
АННА АНИНА
а зачем вы просите ?
АННА АНИНА
а зачем вы просите ?
СсылкаПожаловаться
на тот момент были проблемы с финансами, пришлось опускаться до унижения и просить
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
на тот момент были проблемы с финансами, пришлось опускаться до унижения и просить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жмот он тогда или просто бедный
АННА АНИНА
жмот он тогда или просто бедный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на сколько мне известно, получает он неплохо, работая вахтой
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
на сколько мне известно, получает он неплохо, работая вахтой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит жмот, хорошо,что разошлись
НатальяВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
значит жмот, хорошо,что разошлись
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не обязательно. Просто именно на неё не хотел тратиться. если женщина нужна и любима, почти каждый мужчина будет тратиться, за исключением настоящих скряг, коих мало.
АННА АНИНАВ ответ на Наталья
Наталья
Не обязательно. Просто именно на неё не хотел тратиться. если женщина нужна и любима, почти каждый мужчина будет тратиться, за исключением настоящих скряг, коих мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, но всё равно хорошо,что разошлись
НатальяВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
да, но всё равно хорошо,что разошлись
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это конечно. Со временем каждый из них найдет взаимность.
Наталья
Не обязательно. Просто именно на неё не хотел тратиться. если женщина нужна и любима, почти каждый мужчина будет тратиться, за исключением настоящих скряг, коих мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ошибаетись нынешние мужчины -сплошь скряги
Шаревна- Лягушка)))
если Вы купили ноут, значит у вас и деньги должны быть на его ремонт. Логично?
Шаревна- Лягушка)))
если Вы купили ноут, значит у вас и деньги должны быть на его ремонт. Логично?
СсылкаПожаловаться
Может она в кредит 10-летний залезла?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Может она в кредит 10-летний залезла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в кредит, но куплен он еще 4 года назад и вот сломался(
Шаревна- Лягушка)))В ответ на Аноним
Аноним
Не в кредит, но куплен он еще 4 года назад и вот сломался(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему Вы покупаете вещи, которые Вы потом не в состоянии сами обслуживать?
Шаревна- Лягушка)))В ответ на Наталья
Наталья
Может она в кредит 10-летний залезла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть и берет кредит на ремонт.
Вот я купил БМВ. Значит я должен думать, что машина может сломаться и мне мне нужны будут запчасти. Да и обычная замена масла. У меня должны быть на это деньги. Если не дотягиваю до этого уровня, значит нужно купить машину подешевле, на которую будет хватать денег и на ремонт и на техобслуживание. Логично? Или я ошибаюсь?
Шаревна- Лягушка)))
Пусть и берет кредит на ремонт.
Вот я купил БМВ. Значит я должен думать, что машина может сломаться и мне мне нужны будут запчасти. Да и обычная замена масла. У меня должны быть на это деньги. Если не дотягиваю до этого уровня, значит нужно купить машину подешевле, на которую будет хватать денег и на ремонт и на техобслуживание. Логично? Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большой ереси я не слышала! Покупать вещи, которые потом не в состоянии обслуживать. Скажите, а Вы не думали, что можно потерять работу и мало ли что еще может случиться, о чем и подумать страшно! Все возможно и заранее предугадать нет варианта!
Шаревна- Лягушка)))В ответ на Аноним
Аноним
Большой ереси я не слышала! Покупать вещи, которые потом не в состоянии обслуживать. Скажите, а Вы не думали, что можно потерять работу и мало ли что еще может случиться, о чем и подумать страшно! Все возможно и заранее предугадать нет варианта!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не можете обслужить? Продавайте! И ждите лучших времен. А не попрошайничайте
Шаревна- Лягушка)))
Не можете обслужить? Продавайте! И ждите лучших времен. А не попрошайничайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы по ходу сути вопроса не поняли и несете чушь какую-то!
Шаревна- Лягушка)))
Не можете обслужить? Продавайте! И ждите лучших времен. А не попрошайничайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По Вашей логике, если бы деньги понадобились тогда на операцию, то надо самоуничтожать тут же себя, если не в состоянии обслужить?
Алена Климашевская
Ну вы даёте, на СЗ мужчины ищут отношений на одну ночь, а вы тут захотели нормальных отношений, с взаимопомощью. Не там вы ищите.
Алена Климашевская
Ну вы даёте, на СЗ мужчины ищут отношений на одну ночь, а вы тут захотели нормальных отношений, с взаимопомощью. Не там вы ищите.
СсылкаПожаловаться
Это вот кто вам сказал про одну ночь? Мы с мужем встретились на СЗ, лучшая подруга с мужем - тоже.
Алена КлимашевскаяВ ответ на Марина Р.
Марина Р.
Это вот кто вам сказал про одну ночь? Мы с мужем встретились на СЗ, лучшая подруга с мужем - тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ,скорее,исключение, а не правило..... наверно и так бывает
❤✿Камелия К✿❤
Вы с ним разные люди. И вам лучше остаться хорошими знакомыми
Angie Brosen
вы ему просто не подошли.. он хотел женщину, которая "никогда и ни в чем не будет нуждаться", а вы вдруг зануждались.. обманщица!
Жужа
Уложите сначала в голове название темы и саму тему, а то они как-то раздельно существуют у Вас. Потом с мужиками Вашими разберемся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем