Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про салон красоты

ТДевочки, хожу в салон через дорогу. Не эконом. Стригусь, ноготки, и на коррекцию бровей и ламинирование ресниц раз в 1-2мес захожу. В последний раз реснички после процедуры остались ровно такими же. Я предъявила, что недовольна результатом, так как перед приходом они были такие же ровные. До этого делала, было нормально, красивый изгиб, естественный. Мне сказали ну, у всех по разному, ничем помочь не можем. Я потребовала вернуть 4,5т либо исправить некачественно проведённую работу. На что косметолог при администраторе сказала - Я Больше делать не буду, надула губы и ушла. Я попросила связать меня с тем кто можемт решить вопрос. Набрали директору. Женщина в телефоне сказала что повторно процедуры ни делаем и деньги не возвращаем. Я стала искать юридический адрес салона, чтобы обратиться с официальной жалобой, на что администратор засуетилась, разыскивая то чего как оказалось нет. Набрала снова директору, и та уговорила мастера оказать услугу повторно. Все сделали хорошо. Хожу в салон 5лет. Вот прошло два месяца, записалась я на ту же процедуру, будучи уверенной что мастер больше не будет допускать ошибок, на что мне перезванивают и говорят, мы готовы продолжать оказывать вам услуги, но вот ламинирование делать вам не будем. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Александр Сергеевич
Фотку давай. Я те скажу на ветер деньги или нет
Васильева Татьяна
пипец, трагедия..
Васильева Татьяна
пипец, трагедия..
СсылкаПожаловаться
Да не трагедия вовсе, а отношение к клиентам. В доме открыли хороший салон, теперь и дорогу переходить не придётся.
ZaraZa
За пять лет у меня были бы уже такие отношения с мастером, что брак был бы исключен. Вы что, чаевые не даете?
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
За пять лет у меня были бы уже такие отношения с мастером, что брак был бы исключен. Вы что, чаевые не даете?
СсылкаПожаловаться
Чаевые оставляла каждый раз 300-500₽
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Я оставляла у них с парикмахером и маникюром минимум 12тыс. А они решили не заморачиваться и отказать клиенту. Что ж
ЖужаВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
На самом деле это возможно везде.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если этот салон зарегистрирован как ИП, то юр.адрес - адрес прописки по месту жительства предпринимателя. А вообще, так по жизни, Вы уточняете юр.адрес салона, который считаете приличным?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
Так они развесят свои невообразимые дипломы, оптом. Я всегда сомневаюсь в их подлинности. Поэтому смотрю на то как мастер работает. На вопрос о юр.адресе сразу повторно набрали директора.
ЖужаВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот да - "надо будет". Пока не надо, особо никто не дергается и эти процедуры не требуют специального медицинского или какого-то высокопрофессионального образования. Курсы обычно при этих же салонах.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Роспотребнадзор находится рядом с домом, одна остановка. Вот не поленюсь и накатаю на них жалобу. Будут трепетнее относится к клиентам. Раз они шарашкина контора, то пусть закрывают. А если позиционируют себя как нормальный квалифицированный салон, то и услуги должны оказывать соответствующе.
Go Sve
поди ресницы уже все выпали
АнонимВ ответ на Go Sve
Go Sve
поди ресницы уже все выпали
СсылкаПожаловаться
На месте))
Go Sve
их уже не могут вытянуть ..намотка кончилась


Sam Fisher
Что такое ламинирование ресниц
И почему вы без них жить не можете
Sam FisherВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Что такое ламинирование ресниц
И почему вы без них жить не можете
СсылкаПожаловаться
?????
?? ??
??
??
??

??
Катрин - КатринВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
?????
?? ??
??
??
??

??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот же вопрос?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Что такое ламинирование ресниц
И почему вы без них жить не можете
СсылкаПожаловаться
Не люблю красить ресницы тушью. Ламинирование, это легкая завивка ресниц (изгиб) с питанием ресниц, чтобы были крепкие и красивые
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Не люблю красить ресницы тушью. Ламинирование, это легкая завивка ресниц (изгиб) с питанием ресниц, чтобы были крепкие и красивые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4,5 кэса?
А с покупкой туши наверное так же будет, да и по деньгам?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем