Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про самоизоляцию

Всем добрый вечер. Читаю форум давно, пишу впервые. Не сидела дома на изоляции ни дня. Почему? Да все просто...потому что - медик, которого еще не "догнал" ковид. Ежедневно, еще и на майские праздники, выходили: бумаги, статистика, обход, обзвон и т.п. до полуночи...К вечеру глаз "не чувствую" от мелькания таблиц на экране, от мелкого (10 или даже 8 размера) шрифта, которым почему-то очень любят увлекаться программисты, от постоянного зависания компов. И на этом фоне читать и слышать: я устала сидеть дома, меня бесят собственные дети, я гуляла и буду гулять и (та---дам) - это все заговор, короны нет, все свободны. А толкните предположение - а зачем? Если вы не можете попасть в реанимационные отделения и посмотреть, как лежат люди на ИВЛ, это не значит, что этого нет. Или может тысячам медиков все мерещится? И нам по кайфу таскать спецодежду, бояться за себя и родных? Где-то врачам апплодируют, у нас же это лишний повод облить врача грязью... но если мы такие сволочи - не ходите к нам вообще, никогда, сами....сами.
Маруся Мышкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Комментарий удален.Почему?
Натали В ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Жаль, что вы не понимаете, что наше здравоохранение попросту не выдержит этого одновременного
Комментарий удален.Почему?
Натали В ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Только один вопрос-вы считаете, что все вежливо будут ждать своей очереди, чтобы все-таки заболеть не одновременно? )) не в течение двух недель, а будут ждать, пока не освободятся койки, чтобы их принято? И да-вы что, полагаете, не требовалось время для создания всего этого необходимого количества коек, а? Я не знаю, где вас два миллиона, я в Москве живу, тут 12,6 млн только по официальным данным
FishingВ ответ на Натали
Натали
Только один вопрос-вы считаете, что все вежливо будут ждать своей очереди, чтобы все-таки заболеть не одновременно? )) не в течение двух недель, а будут ждать, пока не освободятся койки, чтобы их принято? И да-вы что, полагаете, не требовалось время для создания всего этого необходимого количества коек, а? Я не знаю, где вас два миллиона, я в Москве живу, тут 12,6 млн только по официальным данным
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ЕленаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
лечат по 3 человека сразу в одной койке? точнее, даже 6 - по Вашему расчету
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
это до Вас никак ничего толком не доходит
ни информацию толком не воспринимаете, ни анализировать не умеете
перевлали все и троллите-провоцируете
FishingВ ответ на Елена
Елена
это до Вас никак ничего толком не доходит
ни информацию толком не воспринимаете, ни анализировать не умеете
перевлали все и троллите-провоцируете
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Фрёкен БокВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Блин. Редко две недели-то получается. Мой знакомый уже 2-й месяц в больнице. Правда, из инфекционки перевели в другую. Вроде, говорят, не заразный уже, но койко-место занимает, ибо с легкими не все ок.
мария АккуратоваВ ответ на Натали
Натали
Жаль, что вы не понимаете, что наше здравоохранение попросту не выдержит этого одновременного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ни одно здравоохранение такого не выдержит, ни в какой стране
Комментарий удален.Почему?
мария АккуратоваВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Она прям сразу была готова? Не врите. Может сейчас более или менее. И то с натяжкой
Комментарий удален.Почему?
мария АккуратоваВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну так сейчас и меняют условия
мария Аккуратова
Она прям сразу была готова? Не врите. Может сейчас более или менее. И то с натяжкой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и сейчас толком не готова
элементарно - где взять столько подготовленных врачей и других медработников
переучивают по-быстрому на онлайн-курсах, чтобы хоть что-то было для помощи людям и приостановки распространения заразы
мария АккуратоваВ ответ на Елена
Елена
и сейчас толком не готова
элементарно - где взять столько подготовленных врачей и других медработников
переучивают по-быстрому на онлайн-курсах, чтобы хоть что-то было для помощи людям и приостановки распространения заразы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так я с этим не спорю.
Комментарий удален.Почему?
мария АккуратоваВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Два месяца мы пока сидим, два
Вы даже в этом лукавите
Маруся Мышкина
На тему, что есть время читать форум - сегодня выходной. Давно не заходила, с начала апреля...
алекс вк
Да я тоже не был и я не медик)
TildaMrs
Ну и к чему этот выплеск негатива, на не в чем не по винных форумчан? А сидеть дома без работы и без денег, это жесть.
DianaВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну и к чему этот выплеск негатива, на не в чем не по винных форумчан? А сидеть дома без работы и без денег, это жесть.
СсылкаПожаловаться
Да ещё выходить из дома под угрозой штрафа за отсутствие маски-перчаток - это двойная жесть. Кого штрафовать собрались? Гастеров никто не останавливает, они группами как ходили, так и ходят
Вчера зашла в кондитерский - им запретили весовым товаром торговать, только фасованным. Так они конфеты расфасовали по пакетам, ценники наклеили. а зефир почему-то не влено им фасовать по тем же пакетам.
Почему? Может потому, что зефир в фабричных коробочках стоит втрое дороже? Он и выложен на продажу,
Везде просматриваются именно финансовые интересы тех или иных групп лиц. А не интересы нашего здоровья.
TildaMrsВ ответ на Diana
Diana
Да ещё выходить из дома под угрозой штрафа за отсутствие маски-перчаток - это двойная жесть. Кого штрафовать собрались? Гастеров никто не останавливает, они группами как ходили, так и ходят
Вчера зашла в кондитерский - им запретили весовым товаром торговать, только фасованным. Так они конфеты расфасовали по пакетам, ценники наклеили. а зефир почему-то не влено им фасовать по тем же пакетам.
Почему? Может потому, что зефир в фабричных коробочках стоит втрое дороже? Он и выложен на продажу,
Везде просматриваются именно финансовые интересы тех или иных групп лиц. А не интересы нашего здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот.
Солнышко Майское
если вам не нравится ваша работа, вы в праве уволиться.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем