Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про самоизоляцию

Всем добрый вечер. Читаю форум давно, пишу впервые. Не сидела дома на изоляции ни дня. Почему? Да все просто...потому что - медик, которого еще не "догнал" ковид. Ежедневно, еще и на майские праздники, выходили: бумаги, статистика, обход, обзвон и т.п. до полуночи...К вечеру глаз "не чувствую" от мелькания таблиц на экране, от мелкого (10 или даже 8 размера) шрифта, которым почему-то очень любят увлекаться программисты, от постоянного зависания компов. И на этом фоне читать и слышать: я устала сидеть дома, меня бесят собственные дети, я гуляла и буду гулять и (та---дам) - это все заговор, короны нет, все свободны. А толкните предположение - а зачем? Если вы не можете попасть в реанимационные отделения и посмотреть, как лежат люди на ИВЛ, это не значит, что этого нет. Или может тысячам медиков все мерещится? И нам по кайфу таскать спецодежду, бояться за себя и родных? Где-то врачам апплодируют, у нас же это лишний повод облить врача грязью... но если мы такие сволочи - не ходите к нам вообще, никогда, сами....сами.
Маруся Мышкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Наталья КВ ответ на Маруся Мышкина
Маруся Мышкина
Не верить - это Ваше право. Мы тоже уже надеемся на бессимптомное течение. Но дома родные, боимся больше за них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у дочери приятельница ,медсестра ,месяц или больше не живет дома,..чтобы не заразить домашних,она живет в общежитии...сама заразилась..легкая форма короны..устала безусловно..но не стонет..не ругает больных..не бьет себя в грудь..типа.."герой"..это ее работа...
Маруся Мышкина
Не верить - это Ваше право. Мы тоже уже надеемся на бессимптомное течение. Но дома родные, боимся больше за них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Valentina
Я плохого про медиков не пишу, наоборот молюсь чтобы у них всё было хорошо. Дай Бог врачам медсестрам и всем медикам здоровья и благополучия и всего им самого лучшего им и их семьям!
СтройVobla
Отсканируй свой диплом и вставь сюда фотку. Или назови своё мед.учреждение.
Т ТусиндаВ ответ на СтройVobla
СтройVobla
Отсканируй свой диплом и вставь сюда фотку. Или назови своё мед.учреждение.
СсылкаПожаловаться
А Вы свои личные данные отсканируйте и сюда выложите. И номер банковской карты с пин
кодом
Ольга
Трэш какой -то, вот это шизанутые тетки тут сидят!!!!! Что такого-то автор написала????????
Т ТусиндаВ ответ на Ольга
Ольга
Трэш какой -то, вот это шизанутые тетки тут сидят!!!!! Что такого-то автор написала????????
СсылкаПожаловаться

нэлли = пан бот
ок ок!
вопрос на засыпку!
диаметр орбиты планета Земля?
нэлли = пан ботВ ответ на нэлли = пан бот
нэлли = пан бот
ок ок!
вопрос на засыпку!
диаметр орбиты планета Земля?
СсылкаПожаловаться
не
не то
нэлли = пан бот
продромальный период
полиомиелитической формы
трансмиссивной природно-очаговой инфекции ???
Ли Эш
...такое не может написать настоящий доктор, дававший клятву Гиппократа...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...
...
Анна ПетроваВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...такое не может написать настоящий доктор, дававший клятву Гиппократа...
СсылкаПожаловаться
А ее уже и не дают)
Анна Петрова
А ее уже и не дают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а разве это что-то существенно меняет?...
Анна ПетроваВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...а разве это что-то существенно меняет?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вы меня об этом спрашиваете?) Это же ваш тезис - вы и думайте)
БерНатаВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...такое не может написать настоящий доктор, дававший клятву Гиппократа...
СсылкаПожаловаться
Может. Эти жалобщики кого хочешь доканают...
nanooblaco
Читаю форум давно, пишу впервые.

и всё же почерк у вас очень знакомый.)
Оксана Берлин
Не пробуйте. Ничего не докажете..Работа у нас такая...
Ekaterina
А я вас понимаю,у вас просто наболело...
БерНата
Подписуюсь под каждой буквой вашего поста.
Это все происходит, потому что из медицины сделали сферу услуг. Уничтожив Семашкинскую систему здравоохранения. И из каждого утюга орут:" Жалуйтесь, жалуйтесь, жалуйтесь!.."
ЕленаВ ответ на БерНата
БерНата
Подписуюсь под каждой буквой вашего поста.
Это все происходит, потому что из медицины сделали сферу услуг. Уничтожив Семашкинскую систему здравоохранения. И из каждого утюга орут:" Жалуйтесь, жалуйтесь, жалуйтесь!.."
СсылкаПожаловаться
А где эти "утюги"? куда жаловаться, на что?

Я много времени провожу в инете и у тв, ничего такого слышу и не читаю. Хотя считаю, что среди медработников есть разные люди. Но сейчас не время это вспоминать. Хочется верить, что всем нуждающимся в помощи встретятся хорошие и ответственные люди.

Обсуждают сейчас чиновников, организационные моменты и т.д.. Но не самих медработников, они-то на это не влияют. Они первые страдают от бардака и вранья.
БерНатаВ ответ на Елена
Елена
А где эти "утюги"? куда жаловаться, на что?

Я много времени провожу в инете и у тв, ничего такого слышу и не читаю. Хотя считаю, что среди медработников есть разные люди. Но сейчас не время это вспоминать. Хочется верить, что всем нуждающимся в помощи встретятся хорошие и ответственные люди.

Обсуждают сейчас чиновников, организационные моменты и т.д.. Но не самих медработников, они-то на это не влияют. Они первые страдают от бардака и вранья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что вы видите по тв и в инете, это лишь поверхность проблем тщательно обработанная перед подачей населению. Мало имеет общего с практикой. И вранья много...
ЕленаВ ответ на БерНата
БерНата
То, что вы видите по тв и в инете, это лишь поверхность проблем тщательно обработанная перед подачей населению. Мало имеет общего с практикой. И вранья много...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я много формумов смотрю. Только один раз встретила, чтобы именно врачами были недовольны. И то, именно тем, что их нет, хотя по тв эту больницу нахваливают. Врачей, медсестер не хватает. Соответственно, и помощи нет.
Невольны все именно враньем, чиновниками, организацией и т.д.. Но это ж не врачами.
БерНатаВ ответ на Елена
Елена
Я много формумов смотрю. Только один раз встретила, чтобы именно врачами были недовольны. И то, именно тем, что их нет, хотя по тв эту больницу нахваливают. Врачей, медсестер не хватает. Соответственно, и помощи нет.
Невольны все именно враньем, чиновниками, организацией и т.д.. Но это ж не врачами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь идёт о жалобщиках, которые строчат жалобы на врачей, желая " отомстить" за недостаточную покладистость докторов. Жаль, что на форуме нет главврачей. Они бы вам рассказали, как они завалены жалобами населения. 95% которых, просто неудовлетворенные капризы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем