Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про самоизоляцию

Всем добрый вечер. Читаю форум давно, пишу впервые. Не сидела дома на изоляции ни дня. Почему? Да все просто...потому что - медик, которого еще не "догнал" ковид. Ежедневно, еще и на майские праздники, выходили: бумаги, статистика, обход, обзвон и т.п. до полуночи...К вечеру глаз "не чувствую" от мелькания таблиц на экране, от мелкого (10 или даже 8 размера) шрифта, которым почему-то очень любят увлекаться программисты, от постоянного зависания компов. И на этом фоне читать и слышать: я устала сидеть дома, меня бесят собственные дети, я гуляла и буду гулять и (та---дам) - это все заговор, короны нет, все свободны. А толкните предположение - а зачем? Если вы не можете попасть в реанимационные отделения и посмотреть, как лежат люди на ИВЛ, это не значит, что этого нет. Или может тысячам медиков все мерещится? И нам по кайфу таскать спецодежду, бояться за себя и родных? Где-то врачам апплодируют, у нас же это лишний повод облить врача грязью... но если мы такие сволочи - не ходите к нам вообще, никогда, сами....сами.
Маруся Мышкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Alexey R
Тут мне отвечали что это все Путин придумал ради обнуления..
Анна ПетроваВ ответ на Alexey R
Alexey R
Тут мне отвечали что это все Путин придумал ради обнуления..
СсылкаПожаловаться
Не, ему это как раз помешало слегка) Нужно было провести обнуляшки, а потом парад) Но суд по Малайзийскому боингу тоже затянется, поэтому он всё успеет)
Вера КоноваловаВ ответ на Alexey R
Alexey R
Тут мне отвечали что это все Путин придумал ради обнуления..
СсылкаПожаловаться
Ага, и начал с Китая, потом переключился на Италию с Испанией, а далее по списку. Ну и длинные же руки у Москвы.
Анна Арсеньева
Ваша работа предполагает милосердие... Будьте милосердны к больным людям, даже неблагодарным...
Маруся МышкинаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Ваша работа предполагает милосердие... Будьте милосердны к больным людям, даже неблагодарным...
СсылкаПожаловаться
Годы работы показывают, что чем громче человек орет и ругается, тем менее он болен. Большинство (ну не все конечно) пациенты с онкологией (какие встречались мне) спокойные, я бы сказала, ушедшие в свой мир люди. А самые хамы и скандалисты - здоровые и поэтому имеющие силы на скандал сволочи.
Фросий - вишнёвый кролВ ответ на Маруся Мышкина
Маруся Мышкина
Годы работы показывают, что чем громче человек орет и ругается, тем менее он болен. Большинство (ну не все конечно) пациенты с онкологией (какие встречались мне) спокойные, я бы сказала, ушедшие в свой мир люди. А самые хамы и скандалисты - здоровые и поэтому имеющие силы на скандал сволочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интнресно..
По работам знаю теток и дядек скандалистов и упырин. Возраст - прилично за полтинник. Здоровые, как лошади. Вот реал кони.
Анна АрсеньеваВ ответ на Маруся Мышкина
Маруся Мышкина
Годы работы показывают, что чем громче человек орет и ругается, тем менее он болен. Большинство (ну не все конечно) пациенты с онкологией (какие встречались мне) спокойные, я бы сказала, ушедшие в свой мир люди. А самые хамы и скандалисты - здоровые и поэтому имеющие силы на скандал сволочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не можете выбирать пациентов... Какие уж попались... От избытка здоровья люди не по врачам ходят.
Комментарий удален.Почему?
Маруся МышкинаВ ответ на Что в имени тебе моём?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы пишите общими грязными фразами. Чем я Вас лично так затронула?
Маруся МышкинаВ ответ на Маруся Мышкина
Маруся Мышкина
Вы пишите общими грязными фразами. Чем я Вас лично так затронула?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели так плохо, что я попросила немного уважения к медикам?
Маруся Мышкина
Неужели так плохо, что я попросила немного уважения к медикам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Елена ПрекраснаяВ ответ на Маруся Мышкина
Маруся Мышкина
Неужели так плохо, что я попросила немного уважения к медикам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я попросила немного уважения к медикам

Мария, я - снимаю перед Вами шляпу: Вы, медики - реально «на передовой». Да, мне скучно на самоизоляции, но - я сижу, и - буду сидеть.
Комментарий удален.Почему?
Маруся МышкинаВ ответ на Что в имени тебе моём?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Конфликт пытаетесь раздуть именно Вы
Маруся МышкинаВ ответ на Маруся Мышкина
Маруся Мышкина
Конфликт пытаетесь раздуть именно Вы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жизненная тема видимо неинтересна. Безусловно лучше читать про измены, еду и прочее...
Всего Вам доброго.
Маруся Мышкина
Конфликт пытаетесь раздуть именно Вы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не видитесь на троллятину..
Врачам выражаю своё Уважение и сочувствую, что вам всё это досталось..
У нас небольшая область, но среди умерших от ковида процентов 30- врачи...
продолжают погибать на работе,
Вам Здоровья и сил. Спасибо!
Анна ПетроваВ ответ на visible
visible
не видитесь на троллятину..
Врачам выражаю своё Уважение и сочувствую, что вам всё это досталось..
У нас небольшая область, но среди умерших от ковида процентов 30- врачи...
продолжают погибать на работе,
Вам Здоровья и сил. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая область? Почему так много врачей среди умерших?
Наталья КВ ответ на Маруся Мышкина
Маруся Мышкина
Вы пишите общими грязными фразами. Чем я Вас лично так затронула?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваша профессия ваш выбор......к вам и так не хочется ходить..а к хамам и грубиянам тем более..я дотянула так со здоровьем,что пришлось бежать..2 операции в прошлом году..повезло с врачами..спасибо им большое...сам зав.отделением оперировал меня при первой операции....спросил почему я не обратилась раньше к врачу..я ответила,что боюсь врачей!...да..боюсь!!! он удивился....а чему удивляться..я попадала к такому врачу,наслушалась таких речей...
что больше 20 лет не посещала поликлинники..доХторов...пока в прошлом году меня не прижало..
СинильгаВ ответ на Наталья К
Наталья К
ваша профессия ваш выбор......к вам и так не хочется ходить..а к хамам и грубиянам тем более..я дотянула так со здоровьем,что пришлось бежать..2 операции в прошлом году..повезло с врачами..спасибо им большое...сам зав.отделением оперировал меня при первой операции....спросил почему я не обратилась раньше к врачу..я ответила,что боюсь врачей!...да..боюсь!!! он удивился....а чему удивляться..я попадала к такому врачу,наслушалась таких речей...
что больше 20 лет не посещала поликлинники..доХторов...пока в прошлом году меня не прижало..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно...., а если бы в магазине вам нагрубили..... перестали бы продукты покупать?
Врачи - члены нашего общества... какие мы - такие и они....

Я помню из детства.... Врач - фронтовичка... хирург.... Ольга Семеновна... курила даже на приеме... грубая ... Но люди мирились с этим...Так как в отсутстствии всякой медицинской аппаратуры в годы СССР, ставила правильные диагнозы и очень качественно лечила....
Вера МилешкинаВ ответ на Синильга
Синильга
Интересно...., а если бы в магазине вам нагрубили..... перестали бы продукты покупать?
Врачи - члены нашего общества... какие мы - такие и они....

Я помню из детства.... Врач - фронтовичка... хирург.... Ольга Семеновна... курила даже на приеме... грубая ... Но люди мирились с этим...Так как в отсутстствии всякой медицинской аппаратуры в годы СССР, ставила правильные диагнозы и очень качественно лечила....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Врач может убить словом. Факт. У меня такое было и не раз. Причем дело не в грубости как таковой, а в наплевательском халатном отношении, абсолютно явном нежелании ничего видеть дальше своего носа. Эта ситуация как в платных так и в бесплатных клиниках, когда один человек в коридоре сидит к врачу или забит весь коридор. Но это не только врачи, а многие профессии сейчас так извратились.
Синильга
Интересно...., а если бы в магазине вам нагрубили..... перестали бы продукты покупать?
Врачи - члены нашего общества... какие мы - такие и они....

Я помню из детства.... Врач - фронтовичка... хирург.... Ольга Семеновна... курила даже на приеме... грубая ... Но люди мирились с этим...Так как в отсутстствии всякой медицинской аппаратуры в годы СССР, ставила правильные диагнозы и очень качественно лечила....
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Леля БарковаВ ответ на Синильга
Синильга
Интересно...., а если бы в магазине вам нагрубили..... перестали бы продукты покупать?
Врачи - члены нашего общества... какие мы - такие и они....

Я помню из детства.... Врач - фронтовичка... хирург.... Ольга Семеновна... курила даже на приеме... грубая ... Но люди мирились с этим...Так как в отсутстствии всякой медицинской аппаратуры в годы СССР, ставила правильные диагнозы и очень качественно лечила....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если врачи такие же члены общества как и мы, то почему они требуют к себе особого отношения?)
александра посполитВ ответ на Наталья К
Наталья К
ваша профессия ваш выбор......к вам и так не хочется ходить..а к хамам и грубиянам тем более..я дотянула так со здоровьем,что пришлось бежать..2 операции в прошлом году..повезло с врачами..спасибо им большое...сам зав.отделением оперировал меня при первой операции....спросил почему я не обратилась раньше к врачу..я ответила,что боюсь врачей!...да..боюсь!!! он удивился....а чему удивляться..я попадала к такому врачу,наслушалась таких речей...
что больше 20 лет не посещала поликлинники..доХторов...пока в прошлом году меня не прижало..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ваш выбор. Вы выбрали боятся врачей. Вы для себя решили что все врачи плохие. Это вы выбрали ныть и жаловаться на жизнь. Это вы ищете в людях плохое. Это ваш путь. Путь неудачника ваш выбор. Измените свою жизнь сами. Возьмите ответственность за свою жизнь, за свои решения, за свое нытье.
Галина ГалинаВ ответ на александра посполит
александра посполит
Это ваш выбор. Вы выбрали боятся врачей. Вы для себя решили что все врачи плохие. Это вы выбрали ныть и жаловаться на жизнь. Это вы ищете в людях плохое. Это ваш путь. Путь неудачника ваш выбор. Измените свою жизнь сами. Возьмите ответственность за свою жизнь, за свои решения, за свое нытье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

александра посполит
Это ваш выбор. Вы выбрали боятся врачей. Вы для себя решили что все врачи плохие. Это вы выбрали ныть и жаловаться на жизнь. Это вы ищете в людях плохое. Это ваш путь. Путь неудачника ваш выбор. Измените свою жизнь сами. Возьмите ответственность за свою жизнь, за свои решения, за свое нытье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем