Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сапоги... ))

Смотрю, все заговорили про шубы и шляпки, а вот меня больше всего волнует тема обуви.
Собралась сегодня-завтра идти покупать новую пару осенней обуви и думаю, что лучше – высокие сапожки на каблучке или ботильоны со шнуровочкой? )
До сегодняшнего момента не сомневалась в пользу сапог, но сейчас прочитала статью на «Леди», что мол, ботильоны актуальны в этом сезоне.
Посмотрела картинки… Симпатично так. Вот, теперь в раздумьях… )
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
15678
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
А где это можно купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте в интернете поискать магазины.
Eva Green



купила нечто похожее, только черные
ЗолушкаВ ответ на Eva Green
Eva Green



купила нечто похожее, только черные
СсылкаПожаловаться
Вот эти классные....Только цвет капризный.. коричневый сложно сочетать с другим цветом....
Зимняя вишняВ ответ на Золушка
Золушка
Вот эти классные....Только цвет капризный.. коричневый сложно сочетать с другим цветом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно на нашу крымскую слякоть.
Одинокая РепаВ ответ на Золушка
Золушка
Вот эти классные....Только цвет капризный.. коричневый сложно сочетать с другим цветом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот эти классные....Только цвет капризный.. коричневый сложно сочетать с другим цветом....я подо все коричневые сапоги таскаю
ИнFantaВ ответ на Eva Green
Eva Green



купила нечто похожее, только черные
СсылкаПожаловаться
у меня коричневые замшевые ботфорты. идут под все зимнее!! классно сочетаются с пепельно-розовыми короткими юбками и платьями, я их просто обожаю.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я щас вообще в резиновых ползаю=) Ноги отекли, ни во что другое не влазят=))) Если серьезно - лучше чтоб под рукой и сапоги, и ботильоны были=) На все случаи жизни, так сказать=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я щас вообще в резиновых ползаю=) Ноги отекли, ни во что другое не влазят=))) Если серьезно - лучше чтоб под рукой и сапоги, и ботильоны были=) На все случаи жизни, так сказать=)
СсылкаПожаловаться
Я щас вообще в резиновых ползаю=) Ноги отекли, ни во что другое не влазят=))) Если серьезно - лучше чтоб под рукой и сапоги, и ботильоны были=) На все случаи жизни, так сказать=)

Моя ты сладкая.. Погодь немного.. будешь форсить и в сапожках и калбуках.. Тока .. с коляской неудобно в выпендрежных...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Золушка
Золушка
Я щас вообще в резиновых ползаю=) Ноги отекли, ни во что другое не влазят=))) Если серьезно - лучше чтоб под рукой и сапоги, и ботильоны были=) На все случаи жизни, так сказать=)

Моя ты сладкая.. Погодь немного.. будешь форсить и в сапожках и калбуках.. Тока .. с коляской неудобно в выпендрежных...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мну неубиваемые ботинки Merrel есть=) Пуховик, теплые штаны и эти ботинки - самое то с коляской гулять=) Каблуки когда-нибудь потом пригодятся=)
LETО
Пошла месяц назад покупать себе сапоги с мужем, хотела, что-нибудь по-проще, на каждый день и так невзначай померила ботфорды, такие красивенные, все дела, мужу ужас как понравилось лицезреть меня в этих сапожках, заставил меня их купить, отдал дурные деньги за них, а итог такой, что на работу может и за шикарно в них ходить, особо я никуда не хожу, с мужем тоже редко куда получается ходить, т.к. уезжает в длительные командировки. И стоит моя красота в куфре для обуви, иногда одену, по дому похожу, полюбуюсь и назад ставлю. Так что я за практичную, удобную обувь.
Наталья
и сапоги и ботинки покупайте))
Марина Марина
нужно и то и другое. под юбку и брюки
Twix
Вопрос так не надо ставить, что лучше? Это разная обувь под разную одежду. Брать и ботильоны и сапоги! Хорошего шоппинга!
антася
Люблю такую обувь


А ношу
Жанна
я позавчера купила себе эти...много обуви на каблуке, захотелось чего-то такого
http://www.fornarina.com/#total_look/27

Жанна
еще люблю рыжую обувь...наличие рыжих сапог у меня обязательно))))
мЫshа
если дело упирается в финансы, то выбирать лучше исходя из того, в чем вы чаще осенью ходите.
если это юбка, то эффектней будут смотреться сапожки.
а если брючки - ботильенчики лучше.
Но, это если вы человек больше практичный.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем