Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про счастье

Чтобы быть счастливым надо быть эгоистом? Только честно!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
София Синюгина
Нет
София Синюгина
Нет
СсылкаПожаловаться
и я так думаю)
София СинюгинаВ ответ на Я
Я
и я так думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наоборот эгоистом сложно быть
этож всегда ото всех чего-то ждать надо, "уважения" типа )))
София Синюгина
наоборот эгоистом сложно быть
этож всегда ото всех чего-то ждать надо, "уважения" типа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вооот! тяжело таким людям) особливо, когда "уважения" нет
София СинюгинаВ ответ на Я
Я
вооот! тяжело таким людям) особливо, когда "уважения" нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я стала по-настоящему чувствовать счастье, когда уложила в голове одну мысль - что мне никто ничего не должен в этой жизни. Вот прям никто и ничего )) Это очень помогает видеть хорошее и радоваться мелочам.
София Синюгина
Я стала по-настоящему чувствовать счастье, когда уложила в голове одну мысль - что мне никто ничего не должен в этой жизни. Вот прям никто и ничего )) Это очень помогает видеть хорошее и радоваться мелочам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я пока на пути к этому. с у к а сложно... мозг все осознает, а привычка что мне "задолжали" осталась
София СинюгинаВ ответ на Я
Я
я пока на пути к этому. с у к а сложно... мозг все осознает, а привычка что мне "задолжали" осталась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ко мне пришло в сложные моменты жизни ))
Я даже в долг даю только ту сумму, с которой могу расстаться насовсем. Может это глупо, но так проще.
София Синюгина
Это ко мне пришло в сложные моменты жизни ))
Я даже в долг даю только ту сумму, с которой могу расстаться насовсем. Может это глупо, но так проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты умничка! век живи, век учись) надо всегда работать над собой
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Это ко мне пришло в сложные моменты жизни ))
Я даже в долг даю только ту сумму, с которой могу расстаться насовсем. Может это глупо, но так проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже.
ШапоклякВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я стала по-настоящему чувствовать счастье, когда уложила в голове одну мысль - что мне никто ничего не должен в этой жизни. Вот прям никто и ничего )) Это очень помогает видеть хорошее и радоваться мелочам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умница.
ПеченькаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я стала по-настоящему чувствовать счастье, когда уложила в голове одну мысль - что мне никто ничего не должен в этой жизни. Вот прям никто и ничего )) Это очень помогает видеть хорошее и радоваться мелочам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я так теперь живу))) гораздо легче, и нервы в порядке ))) так что люди-пробуйте!!
София Синюгина
Я стала по-настоящему чувствовать счастье, когда уложила в голове одну мысль - что мне никто ничего не должен в этой жизни. Вот прям никто и ничего )) Это очень помогает видеть хорошее и радоваться мелочам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одна из моих основных заповедей.
София СинюгинаВ ответ на Я
Я
вооот! тяжело таким людям) особливо, когда "уважения" нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вообще, Лиль, не забывай, тут все несчастные на форуме ))))
София Синюгина
и вообще, Лиль, не забывай, тут все несчастные на форуме ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та помню я помню) токо они тоже разные есть) несчастные, но при этом не озлобившиеся, а есть несчастные и злюки
София Синюгина
и вообще, Лиль, не забывай, тут все несчастные на форуме ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пыталась дарить радость и счастье. Инфантилкой обозвали. Теперь только иногда почитываю и еще реже пишу свое мнение.
София СинюгинаВ ответ на Romashelle
Romashelle
Я пыталась дарить радость и счастье. Инфантилкой обозвали. Теперь только иногда почитываю и еще реже пишу свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне пофиг на обзывательства, я не ради чьего-то мнения пишу что-то)
София Синюгина
а мне пофиг на обзывательства, я не ради чьего-то мнения пишу что-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я заметила, что обзываются не очень успешные/красивые/самодостаточные женщины. И по принципу не трогай овно, вонять не будешь отстранилась. Но ваши реплики мне нравятся, не смогла пройти мимо.
София СинюгинаВ ответ на Romashelle
Romashelle
А я заметила, что обзываются не очень успешные/красивые/самодостаточные женщины. И по принципу не трогай овно, вонять не будешь отстранилась. Но ваши реплики мне нравятся, не смогла пройти мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, это приятно!

София Синюгина
Спасибо, это приятно!

СсылкаПожаловаться
История переписки9



Ясчв
Нет. Нужно быть самодостаточным. Уметь находиться в состоянии счастья.
Лариса Петрова
Нет, не нужно. Точнее - должен быть круг людей, где эгоизм не должен быть.
Я не Аноним
Просто надо каждый день делать себе подарки, даже крошечные, но каждый день! Тогда вдвойне приятно заботиться о ближних
Варя Нет
Эгоисты никогда не бывают счастливы. У них гнилая душа и им мало всегда всего. Зачастую сами страдают от эгоизма, но пересилить себя не могут
НатальяВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Эгоисты никогда не бывают счастливы. У них гнилая душа и им мало всегда всего. Зачастую сами страдают от эгоизма, но пересилить себя не могут
СсылкаПожаловаться
каждый эгоист , в какой -то мере. только мера разная. или ты все в ущерб себе делаешь, асе для других? сомневаюсь
Варя НетВ ответ на Наталья
Наталья
каждый эгоист , в какой -то мере. только мера разная. или ты все в ущерб себе делаешь, асе для других? сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами согласна и не согласна. Что каждый в какой то мере эгоист это так. И это логично. Но мера то разная бывает. Кто то эгоист во всем всегда и везде. Вот я о таких говорю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем