Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про счастье некрасивых

Есть ли у некрасивых девушек шанс наладить личную жизнь, или они обречены на одиночество? Только не надо говорить, что главное внутренний мир и душевное содержание. Я вот некрасивая, прыщавая, неугожая, не интересная, не привлекаю внимание мужчин. Чувствую себя одинокой и никому ненужной. С кем попало не хочется, а нормальные, серьезные мужчины не обращают внимание. Предлагают секс, потому что думают раз страшная, значит даст и ухаживать за ней не нужно, цветы дарить. (возможно, мое мнение ошибочно). Да и вообще не везет в любви, никаких отношений в помине не было. Хочу быть счастливой и любимой. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Метелица
Ну, одно дело - некрасивая, и совсем другое - страшная. Вы прям страшная?
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Ну, одно дело - некрасивая, и совсем другое - страшная. Вы прям страшная?
СсылкаПожаловаться
некрасивая, нет никаких достоинств во внешности
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
некрасивая, нет никаких достоинств во внешности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что можете предложить серьёзным мужчинам?
Олеся Спичак
Вы себя просто не любите. А Вы найдите за что себя можно полюбить и полюбите. Посмотрите, там и принцы пользуется... самодостаточность называется. Приходит с возрастом. Любите себя
Олеся Спичак
Вы себя просто не любите. А Вы найдите за что себя можно полюбить и полюбите. Посмотрите, там и принцы пользуется... самодостаточность называется. Приходит с возрастом. Любите себя
СсылкаПожаловаться
Легко сказать - полюбите себя, а я не могу, не за что, кажется что природа меня обделила. Хотя понимаю, что пока себя не полюблю, никто не полюбит. А еще я слабохарактерная, слова не могу против никому сказать
Олеся СпичакВ ответ на Аноним
Аноним
Легко сказать - полюбите себя, а я не могу, не за что, кажется что природа меня обделила. Хотя понимаю, что пока себя не полюблю, никто не полюбит. А еще я слабохарактерная, слова не могу против никому сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запишитесь туда где Вы всем фору дадите. На танцы живота, на джаз, на йога или на курсы парикмахера или повара, чтобы в себя поверить. женщина которая верит в себя заряжает и других своей энергией. Ей сразу все начинают верить и увлекаются ее энтузиазмом.
Осень ЗолотаяВ ответ на Аноним
Аноним
Легко сказать - полюбите себя, а я не могу, не за что, кажется что природа меня обделила. Хотя понимаю, что пока себя не полюблю, никто не полюбит. А еще я слабохарактерная, слова не могу против никому сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в красоте дело,а в "изюминке". Если человек "цепляет",то внешность уже и значения не имеет. А сколько очень красивых,но "одноразовых" пустышек?! У них есть красота,но их не любят,а просто используют...
ФеечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Легко сказать - полюбите себя, а я не могу, не за что, кажется что природа меня обделила. Хотя понимаю, что пока себя не полюблю, никто не полюбит. А еще я слабохарактерная, слова не могу против никому сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам бы к психологу или на тренинг самооценку повысить...я себя красавицей не считаю,но характер у меня есть и чувство юмора присутствует (ха-ха наше все) так вот от отсутствия поклонников никогда не страдала и все были очень и очень (думаю в разы красивше и интереснее меня)))) но это я их выбирала и также в большей части случаев я принимала решение что нам не по пути...поэтому красота это еще та проблема главное любить себя и ценить
Аноним
Легко сказать - полюбите себя, а я не могу, не за что, кажется что природа меня обделила. Хотя понимаю, что пока себя не полюблю, никто не полюбит. А еще я слабохарактерная, слова не могу против никому сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Копите га пластической хирурга и идите в зал. Тогда будете красивой.
Негламурная Chicken
Скока лет вам, девочка?
Негламурная Chicken
Скока лет вам, девочка?
СсылкаПожаловаться
23
ЛагунаВ ответ на Аноним
Аноним
23
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть прописная истина "Хочешь быть счастливым - будь им!";)
Олеся Спичак
Принцы подтянутся ...телефон все по своему переводит
Аноним
Есть.
И покажите себя.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Есть.
И покажите себя.
СсылкаПожаловаться
Всё тело на 100% меняет спорт и питание. Насчёт лица - "ведро побелки" и всё супер.
Главное только захотеть. Поставьте себе цель, например Меня и начинайте работать над собой. Возможно абсолютно всё. Вообще всё!)
Дикая Кошка.В ответ на Аноним
Аноним
Всё тело на 100% меняет спорт и питание. Насчёт лица - "ведро побелки" и всё супер.
Главное только захотеть. Поставьте себе цель, например Меня и начинайте работать над собой. Возможно абсолютно всё. Вообще всё!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ведро побелки"? Она что постоянно в макияже ходить будет?
Одри
найдите такого же прыщавого. некрасивого,неинтересного и будет вам счастье)
Маришка
А неугожая это как? Все в ваших руках, любую внешность можно при желании улучшить. А что бы быть интересной нужно себя развивать. Я например тоже не красавица, но это не помешало мне выйти замуж.))
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А неугожая это как? Все в ваших руках, любую внешность можно при желании улучшить. А что бы быть интересной нужно себя развивать. Я например тоже не красавица, но это не помешало мне выйти замуж.))
СсылкаПожаловаться
за что ни возьмусь ничего не получается, или получается но не так как надо, медленно все делаю, нерасторопная
Олеся СпичакВ ответ на Аноним
Аноним
за что ни возьмусь ничего не получается, или получается но не так как надо, медленно все делаю, нерасторопная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что ж Вы себя так критикуете. и это не так и другое не так. Запомните: любые недостатки можно превратить в достоинства
Евгения ЛагоВ ответ на Аноним
Аноним
за что ни возьмусь ничего не получается, или получается но не так как надо, медленно все делаю, нерасторопная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы учитесь, работаете?
Олеся Спичак
Вы смотрели фильм Девчата по Борису Бедному? Еще лучше книжку почитать, там ситуация подробно расписана.
Наталья Дубровская
Все люди находят счастье. Просто некоторые не там ищут. У нас на курсе одной из первых вышла замуж неприметная, некрасивая, не умеющая одеваться и абсолютно НЕсексуальная девушка)
маленький гном
"предлагают секс" - открою вам тайну. красивым тоже секс предлагают. И. возможно, гораздо чаще. чем некрасивым. Так что все у вас в порядке!
маленький гном
"предлагают секс" - открою вам тайну. красивым тоже секс предлагают. И. возможно, гораздо чаще. чем некрасивым. Так что все у вас в порядке!
СсылкаПожаловаться
красивым ясное дело чаще предлагают, но мужчины их добиваются как то. А про некрасивых думают что они на все согласные, и им ничего не надо ни ухаживаний, ни любви.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем