Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 18:55, Главная форумов

Про счастье про любовь и про Вселенскую несправедливость.

Привет всем! У меня есть бабушка я её люблю. Был дедушка но он умер. И вот бабушка которая не очень любила дедушку прямо скажем встречает любовь всей своей жизни Борю. Этот Боря деду не то что в подметки не годится он рядом не стоит вообще. Но бабушка в нем души не чает. При дедушке она жила для себя. Сейчас она живёт для Бори. Деду нельзябыло даже рюмочку с устатку выпить. Боре можно пить хоть каждый день слова не скажет. Дед все по дому делал. Сейчас она сама и дрова носит и воду потому что Боре нельзя. При этом он живёт у неё ничего ей не покупает не дарит. Пришёл на все готовое. И я вот тут подумала. Как всё таки несправедлива жизнь. Дедушка и брился и мылся и благоухал и выглядел для своего возраста всегда шикарно работал не покладая рук заботился и ведь все равно она считает что несчастная была с ним зато Боря не моется не бреется выглядит как последний бомжара кидает её на пенсию бухает и гуляет насколько это можно в его возрасте и так хорошо устроился что с него чуть ли пылинки не сдувает моя бабуля. Она женщина интересная начитанная умная интеллигентная непьющая тащится от этого вонючего урода как уж по стекловате. Оправдывает все его косяки. При этом он с ней не церемонится подшучивает над ней. У неё уже провалы в памяти и он этим бессовестно пользуется и ворует её деньги которые и пропивает. И ВОТ ЗАДУМАЛАСЬ Я!!!
КТО ТО ВСЮ ЖИЗНЬ ИДЁТ ЛЮБОВЬ ТЕПЛО ЗАБОТУ СТАРАЕТСЯ СООТВЕТСТВОВАТЬ И РАЗБИВАЕТСЯ В ЛС ПЕШКУ В НАДЕЖДЕ ОБРЕСТИ СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ НО НЕ ПОЛУЧАЕТ НИЧЕГО КРОМЕ ОБМАНА. А ВОТ ТАКИЕ БОРИ НИ ХРЕНА НЕ БРЕЮТСЯ ДАЖЕ И ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ИМЕЮТ И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ИЗ СЕБЯ А ИХ ОБЛИЗЫВАЮТ ОТМЫВАЮТ ЛЮБЯТ ХОТЯТ И ЛЕЛЕЯТ НИ ЗА ЧТО! ПРОСТО ТАК! НО ЭТО ВЕДЬ НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Поручик Ржевский
Хочу быть Борей!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда не хочу!
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Тогда не хочу!
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки3
Не каждый может)
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Хочу быть Борей!
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
Будь!
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Хочу быть Борей!
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
Будь!
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Хочу быть Борей!
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
я тожа
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Хочу быть Борей!
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
Научись быть жалким
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
бабка просто другого мужика не нашла, а ей хочется
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Знаешь какие у неё кавалеры были? Она бы как сыр в масле с ними жила после смерти деда.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Знаешь какие у неё кавалеры были? Она бы как сыр в масле с ними жила после смерти деда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может у бори до колена?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
При чем звали её к себе жить. А этот..... к ней присосался.
СсылкаПожаловаться
Возможно бабушка, ценит Борю за то, что он, какой ни есть, присутствует в её жизни, в её личной жизни, ни как бабушки, ни как матери, а в её персональной жизни?
СсылкаПожаловаться
Возможно бабушка, ценит Борю за то, что он, какой ни есть, присутствует в её жизни, в её личной жизни, ни как бабушки, ни как матери, а в её персональной жизни?
СсылкаПожаловаться
Она его любит. Это посильнее Фауста Гете) это нереально но любовь она такая... Это не справедливо. Но факт. Я не хочу любить вот так слепо. Надо любить тех кто этого достоин. Может я не права?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Она его любит. Это посильнее Фауста Гете) это нереально но любовь она такая... Это не справедливо. Но факт. Я не хочу любить вот так слепо. Надо любить тех кто этого достоин. Может я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, любят не "за что", а "несмотря на..."
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не по хорошему мил, а по милому хорош." Народная мудрсть.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
"Не по хорошему мил, а по милому хорош." Народная мудрсть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже не мудрость.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это уже не мудрость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что по- вашему?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Вывод один ,надо жить в свое удовольствие ,только для себя всегда!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Вывод один ,надо жить в свое удовольствие ,только для себя всегда!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я уже вообще ничего не понимаю в этой жизни...
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bell
Да, наслышана о таких случаях. И они - увы! - необъяснимы. Как-будто какой-то приворот, "сдвиг по фазе". В общем, невероятное-необыкновенное-непонятное
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Да, наслышана о таких случаях. И они - увы! - необъяснимы. Как-будто какой-то приворот, "сдвиг по фазе". В общем, невероятное-необыкновенное-непонятное
СсылкаПожаловаться
Это феноменально!!!
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bell
СсылкаПожаловаться
Учёные говорят- химия. А по простому Любовь :)
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Бори они такие
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Сомнительно, что "умная, интересная, начитанная и интеллигентная женщина" будет сдувать пылинки с такого маргинала.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru