Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про счастье про любовь и про Вселенскую несправедливость.

Привет всем! У меня есть бабушка я её люблю. Был дедушка но он умер. И вот бабушка которая не очень любила дедушку прямо скажем встречает любовь всей своей жизни Борю. Этот Боря деду не то что в подметки не годится он рядом не стоит вообще. Но бабушка в нем души не чает. При дедушке она жила для себя. Сейчас она живёт для Бори. Деду нельзябыло даже рюмочку с устатку выпить. Боре можно пить хоть каждый день слова не скажет. Дед все по дому делал. Сейчас она сама и дрова носит и воду потому что Боре нельзя. При этом он живёт у неё ничего ей не покупает не дарит. Пришёл на все готовое. И я вот тут подумала. Как всё таки несправедлива жизнь. Дедушка и брился и мылся и благоухал и выглядел для своего возраста всегда шикарно работал не покладая рук заботился и ведь все равно она считает что несчастная была с ним зато Боря не моется не бреется выглядит как последний бомжара кидает её на пенсию бухает и гуляет насколько это можно в его возрасте и так хорошо устроился что с него чуть ли пылинки не сдувает моя бабуля. Она женщина интересная начитанная умная интеллигентная непьющая тащится от этого вонючего урода как уж по стекловате. Оправдывает все его косяки. При этом он с ней не церемонится подшучивает над ней. У неё уже провалы в памяти и он этим бессовестно пользуется и ворует её деньги которые и пропивает. И ВОТ ЗАДУМАЛАСЬ Я!!!
КТО ТО ВСЮ ЖИЗНЬ ИДЁТ ЛЮБОВЬ ТЕПЛО ЗАБОТУ СТАРАЕТСЯ СООТВЕТСТВОВАТЬ И РАЗБИВАЕТСЯ В ЛС ПЕШКУ В НАДЕЖДЕ ОБРЕСТИ СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ НО НЕ ПОЛУЧАЕТ НИЧЕГО КРОМЕ ОБМАНА. А ВОТ ТАКИЕ БОРИ НИ ХРЕНА НЕ БРЕЮТСЯ ДАЖЕ И ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ИМЕЮТ И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ИЗ СЕБЯ А ИХ ОБЛИЗЫВАЮТ ОТМЫВАЮТ ЛЮБЯТ ХОТЯТ И ЛЕЛЕЯТ НИ ЗА ЧТО! ПРОСТО ТАК! НО ЭТО ВЕДЬ НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Поручик Ржевский
Хочу быть Борей!
Комментарий удален.Почему?
Поручик РжевскийВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда не хочу!
Поручик Ржевский
Тогда не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не каждый может)
Елена МангоВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Хочу быть Борей!
СсылкаПожаловаться
Будь!
Michelle-MA-bellВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Хочу быть Борей!
СсылкаПожаловаться
Будь!
Татьяна ИвановаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Хочу быть Борей!
СсылкаПожаловаться
я тожа
Поручик Ржевский
Хочу быть Борей!
СсылкаПожаловаться
Научись быть жалким
Мюмзик 1
бабка просто другого мужика не нашла, а ей хочется
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
бабка просто другого мужика не нашла, а ей хочется
СсылкаПожаловаться
Знаешь какие у неё кавалеры были? Она бы как сыр в масле с ними жила после смерти деда.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаешь какие у неё кавалеры были? Она бы как сыр в масле с ними жила после смерти деда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может у бори до колена?
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
бабка просто другого мужика не нашла, а ей хочется
СсылкаПожаловаться
При чем звали её к себе жить. А этот..... к ней присосался.
... ибо
Возможно бабушка, ценит Борю за то, что он, какой ни есть, присутствует в её жизни, в её личной жизни, ни как бабушки, ни как матери, а в её персональной жизни?
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Возможно бабушка, ценит Борю за то, что он, какой ни есть, присутствует в её жизни, в её личной жизни, ни как бабушки, ни как матери, а в её персональной жизни?
СсылкаПожаловаться
Она его любит. Это посильнее Фауста Гете) это нереально но любовь она такая... Это не справедливо. Но факт. Я не хочу любить вот так слепо. Надо любить тех кто этого достоин. Может я не права?
Фрекен БокВ ответ на Аноним
Аноним
Она его любит. Это посильнее Фауста Гете) это нереально но любовь она такая... Это не справедливо. Но факт. Я не хочу любить вот так слепо. Надо любить тех кто этого достоин. Может я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, любят не "за что", а "несмотря на..."
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Она его любит. Это посильнее Фауста Гете) это нереально но любовь она такая... Это не справедливо. Но факт. Я не хочу любить вот так слепо. Надо любить тех кто этого достоин. Может я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не по хорошему мил, а по милому хорош." Народная мудрсть.
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
"Не по хорошему мил, а по милому хорош." Народная мудрсть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже не мудрость.
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Это уже не мудрость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что по- вашему?
Татьяна Тасенко
Вывод один ,надо жить в свое удовольствие ,только для себя всегда!
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Вывод один ,надо жить в свое удовольствие ,только для себя всегда!
СсылкаПожаловаться
Я уже вообще ничего не понимаю в этой жизни...
Michelle-MA-bell
Да, наслышана о таких случаях. И они - увы! - необъяснимы. Как-будто какой-то приворот, "сдвиг по фазе". В общем, невероятное-необыкновенное-непонятное
АнонимВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Да, наслышана о таких случаях. И они - увы! - необъяснимы. Как-будто какой-то приворот, "сдвиг по фазе". В общем, невероятное-необыкновенное-непонятное
СсылкаПожаловаться
Это феноменально!!!
amoremioВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Да, наслышана о таких случаях. И они - увы! - необъяснимы. Как-будто какой-то приворот, "сдвиг по фазе". В общем, невероятное-необыкновенное-непонятное
СсылкаПожаловаться
Учёные говорят- химия. А по простому Любовь :)
Березка 1
Бори они такие
mur-r-r-zik
Сомнительно, что "умная, интересная, начитанная и интеллигентная женщина" будет сдувать пылинки с такого маргинала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем