Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про счастье сильной женщины...

Доброго всем вечера и хорошего настроения. Совсем недавно, в теме Алексы про
эмансипацию, зашел у нас разговор про сильных женщин. А именно о том, что мужчины
сторонятся подобных женщин, предпочитая им слабых. Ну как-то про слабых, всё более
или менее понятно, а вот кто же это такие - сильные женщины? Многие считают, что это те,
которые умеют самостоятельно принимать решение и отвечать за свои поступки, стойко
переживать невзгоды и идти дальше по жизни с высоко поднятой головой. Ведь, как
правило, именно такие женщины обычно бывают, успешны в бизнесе и в жизни. Но вот, как
показывает практика, личные отношения у таких женщин складываются непросто, а зачастую
не складываются совсем. И таких женщин, вряд ли можно назвать счастливыми.


Однако, есть и такие, которые утверждают, что всё как раз наоборот, и сильная женщина - это мудрая
женщина, сила которой не в словах, а в поступках, в умении сглаживать острые углы таким образом,
чтобы мужчина думал, что это именно он так замечательно всё устроил. Казалось бы, у неё есть всё для
того, чтобы быть счастливой: мужчина, семья, мудрость. Но на самом деле, в этом случае, женщина, как
бы создают иллюзию самодостаточности мужчины для окружающих, и для него самого. Но сама она,
совершенно точно знает, какой он на самом деле. И он превращается для неё в безвольное существо,
которое и шагу без неё ступить не может, и как следствие, она очень часто теряет к нему уважение.
Тоже ведь, получается очень сомнительное счастье.


Так кто же она всё-таки такая - сильная женщина, и как ей научиться быть счастливой, как вы считаете?
Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
676
Sabretooth.
Ну если бы мы никогда не утирали сопельки сильным женщинам, то и не знали бы их!) А если серьёзно, то проблема выбора у таких женщин довольно остра, ну не стоит у них на быдло...)))
ЗолушкаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ну если бы мы никогда не утирали сопельки сильным женщинам, то и не знали бы их!) А если серьёзно, то проблема выбора у таких женщин довольно остра, ну не стоит у них на быдло...)))
СсылкаПожаловаться
Ну если бы мы никогда не утирали сопельки сильным женщинам, то и не знали бы их!) А если серьёзно, то проблема выбора у таких женщин довольно остра, ну не стоит у них на быдло...)))

Грубо..но правильно!! Хотя иногда у них проявляется материнский инстинкт и они вешают на шею слабеньких мужчинок!!
Sabretooth.В ответ на Золушка
Золушка
Ну если бы мы никогда не утирали сопельки сильным женщинам, то и не знали бы их!) А если серьёзно, то проблема выбора у таких женщин довольно остра, ну не стоит у них на быдло...)))

Грубо..но правильно!! Хотя иногда у них проявляется материнский инстинкт и они вешают на шею слабеньких мужчинок!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто их нереализованная сексуальность часто принимает такие уродливые формы. Женщины иногда сходятся с мужуками по странным, иногда просто необъяснимым причинам. Например одна моя знакомая, просто ТОП модельной внешности, энциклопедических знаний и искромётного интеллекта из жалости подарила шторы одному нищему и объективно мелко-старшному сотруднику... а потом из жалости их ему повесила... а потом дала ему из жалости, типа осчастливила...)))
ЗолушкаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Просто их нереализованная сексуальность часто принимает такие уродливые формы. Женщины иногда сходятся с мужуками по странным, иногда просто необъяснимым причинам. Например одна моя знакомая, просто ТОП модельной внешности, энциклопедических знаний и искромётного интеллекта из жалости подарила шторы одному нищему и объективно мелко-старшному сотруднику... а потом из жалости их ему повесила... а потом дала ему из жалости, типа осчастливила...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто их нереализованная сексуальность часто принимает такие уродливые формы. Женщины иногда сходятся с мужуками по странным, иногда просто необъяснимым причинам. Например одна моя знакомая, просто ТОП модельной внешности, энциклопедических знаний и искромётного интеллекта из жалости подарила шторы одному нищему и объективно мелко-старшному сотруднику... а потом из жалости их ему повесила... а потом дала ему из жалости, типа осчастливила...)))

Она счастлива от того.. что подарила ему то- чего он никогда бы не имел .. А из жалости-это благотворительность.. Хорошее кстати слово- БЛАГО,, ТВОРИТЬ...Ей дано много..он же оделен!!
Sabretooth.В ответ на Золушка
Золушка
Просто их нереализованная сексуальность часто принимает такие уродливые формы. Женщины иногда сходятся с мужуками по странным, иногда просто необъяснимым причинам. Например одна моя знакомая, просто ТОП модельной внешности, энциклопедических знаний и искромётного интеллекта из жалости подарила шторы одному нищему и объективно мелко-старшному сотруднику... а потом из жалости их ему повесила... а потом дала ему из жалости, типа осчастливила...)))

Она счастлива от того.. что подарила ему то- чего он никогда бы не имел .. А из жалости-это благотворительность.. Хорошее кстати слово- БЛАГО,, ТВОРИТЬ...Ей дано много..он же оделен!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы абсолютно верно прочувствовали движущие ею мотивы... но это не есть счастье, это просто сиюминутный прихоть быть милосердной и святой, как дева Мария, причём однозначно деструктивный для объекта милосердия... )))
КАМА*В ответ на Золушка
Золушка
Просто их нереализованная сексуальность часто принимает такие уродливые формы. Женщины иногда сходятся с мужуками по странным, иногда просто необъяснимым причинам. Например одна моя знакомая, просто ТОП модельной внешности, энциклопедических знаний и искромётного интеллекта из жалости подарила шторы одному нищему и объективно мелко-старшному сотруднику... а потом из жалости их ему повесила... а потом дала ему из жалости, типа осчастливила...)))

Она счастлива от того.. что подарила ему то- чего он никогда бы не имел .. А из жалости-это благотворительность.. Хорошее кстати слово- БЛАГО,, ТВОРИТЬ...Ей дано много..он же оделен!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
немного ошарашена (( вы правду считает... что она ...молодец что такой вот благотворительностью занялась? О_0...?
Высокомерие!!!.а кто она такая?.. ну красотка.. ну начитанная, ну бабки на партьеры имеет .. хы... а он голодранец, молчун.. притворяшка.. а ипется вот с такими "моделями" нахаляву.. и домик свой обустраивает.. Ну и кто дурак? (
ЗолушкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
немного ошарашена (( вы правду считает... что она ...молодец что такой вот благотворительностью занялась? О_0...?
Высокомерие!!!.а кто она такая?.. ну красотка.. ну начитанная, ну бабки на партьеры имеет .. хы... а он голодранец, молчун.. притворяшка.. а ипется вот с такими "моделями" нахаляву.. и домик свой обустраивает.. Ну и кто дурак? (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
немного ошарашена (( вы правду считает... что она ...молодец что такой вот благотворительностью занялась? О_0...?
Высокомерие!!!.а кто она такая?.. ну красотка.. ну начитанная, ну бабки на партьеры имеет .. хы... а он голодранец, молчун.. притворяшка.. а ипется вот с такими "моделями" нахаляву.. и домик свой обустраивает.. Ну и кто дурак? (


Камочка ! Тут нет дураков! Иногда человек счастлив дарить кому то что то ничего не требуя взамен!! Ей то дано много! И она сделала его счастливым .хотя бы тем.. что подняла его самооценку( он.. такой ботаник -был с моделькой.. и ничего не дал ей.. )Значит он еще ого ого..
КАМА*В ответ на Золушка
Золушка
немного ошарашена (( вы правду считает... что она ...молодец что такой вот благотворительностью занялась? О_0...?
Высокомерие!!!.а кто она такая?.. ну красотка.. ну начитанная, ну бабки на партьеры имеет .. хы... а он голодранец, молчун.. притворяшка.. а ипется вот с такими "моделями" нахаляву.. и домик свой обустраивает.. Ну и кто дурак? (


Камочка ! Тут нет дураков! Иногда человек счастлив дарить кому то что то ничего не требуя взамен!! Ей то дано много! И она сделала его счастливым .хотя бы тем.. что подняла его самооценку( он.. такой ботаник -был с моделькой.. и ничего не дал ей.. )Значит он еще ого ого..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы она подарила себя ему в качестве жены, а еще лучше любовницы постоянной )))) .. и через пару лет.. ее поддержки и веры в него.. раз он такой ого го.. (ну ведь.. именно это она щедро ему дарила ))))) он стал бы авторитетным и уважаемым человеком... Тогда можно было бы сказать так ))
а в этой ситуации....Барыня....переспала.. с халопом, барского тела.. дала чмырдяю )))) Ох и счастливая же ))))
ох и сильна... ))))
ЗолушкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Если бы она подарила себя ему в качестве жены, а еще лучше любовницы постоянной )))) .. и через пару лет.. ее поддержки и веры в него.. раз он такой ого го.. (ну ведь.. именно это она щедро ему дарила ))))) он стал бы авторитетным и уважаемым человеком... Тогда можно было бы сказать так ))
а в этой ситуации....Барыня....переспала.. с халопом, барского тела.. дала чмырдяю )))) Ох и счастливая же ))))
ох и сильна... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это уже жесть.. он и портьерами должен был довольствоваться! А вообще мне нравиться произведение Джека Лондона "Мартен Иден".. Читала? Там любовь простого моряка к аристократке сподвигла его на большие поступки.. Может и этот ботаник перевернет своё сознание в нужное русло? Все может быть!!
КАМА*В ответ на Золушка
Золушка
Ну это уже жесть.. он и портьерами должен был довольствоваться! А вообще мне нравиться произведение Джека Лондона "Мартен Иден".. Читала? Там любовь простого моряка к аристократке сподвигла его на большие поступки.. Может и этот ботаник перевернет своё сознание в нужное русло? Все может быть!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
именно эта книга.. меня озадачила.. читаешь и как книги... Достоевского.. и согласен с автором.. и четко ощущаешь что НЕТ ...(((
там не любовь его сподвигла а его собственные комплексы!...А то что он покончил собой... тому доказательство...
ЗолушкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
именно эта книга.. меня озадачила.. читаешь и как книги... Достоевского.. и согласен с автором.. и четко ощущаешь что НЕТ ...(((
там не любовь его сподвигла а его собственные комплексы!...А то что он покончил собой... тому доказательство...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну конец конечно печальный!! Но не комплексы.. -это моё наивное мнение.. а именно любовь.. и желание быть достойным своей возлюбленной.. Ну это моё мнение.. Я не оспариваю твое.. но остаюсь при своем!1
КАМА*В ответ на Золушка
Золушка
Ну конец конечно печальный!! Но не комплексы.. -это моё наивное мнение.. а именно любовь.. и желание быть достойным своей возлюбленной.. Ну это моё мнение.. Я не оспариваю твое.. но остаюсь при своем!1
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Золушка я не поспорить.. ))) Но размышления в книге.. меня убивают ...
КАМА*В ответ на Золушка
Золушка
Ну это уже жесть.. он и портьерами должен был довольствоваться! А вообще мне нравиться произведение Джека Лондона "Мартен Иден".. Читала? Там любовь простого моряка к аристократке сподвигла его на большие поступки.. Может и этот ботаник перевернет своё сознание в нужное русло? Все может быть!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если "наш" ботаник .. станет.. относится к своему окружению как к нелюдям.. лишь по тому.. что вкусил.. красотку... и его наделили верой в себя... то.. плохая благотворительность это... Да и ей .. девушке.. цены не придает :-(
Даша ДубровскаяВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ну если бы мы никогда не утирали сопельки сильным женщинам, то и не знали бы их!) А если серьёзно, то проблема выбора у таких женщин довольно остра, ну не стоит у них на быдло...)))
СсылкаПожаловаться
Всё правильно, хотя и грубовато, как совершенно верно сказала Золушка...) А вот скажите, это верно, что мужчины боятся сильных женщин?
Sabretooth.В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Всё правильно, хотя и грубовато, как совершенно верно сказала Золушка...) А вот скажите, это верно, что мужчины боятся сильных женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слабые мужчины просто ПАНИЧЕСКИ боятся... ну да они и телевизора боятся, чтож теперь делать... А по мне осознанный выбор и любовь сильной женщины это ВЕСЧ!!!
Даша ДубровскаяВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Слабые мужчины просто ПАНИЧЕСКИ боятся... ну да они и телевизора боятся, чтож теперь делать... А по мне осознанный выбор и любовь сильной женщины это ВЕСЧ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Признайтесь, а Вы не один такой на земле?)
Sabretooth.В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Признайтесь, а Вы не один такой на земле?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно нет... Страх перед сильной женщиной отсутствует у некоторых... Неплохо бы отсутствие страха приправить пониманием ЕЁ сущности и будет Вам счастье... Только таких я не встречал...)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Наверно нет... Страх перед сильной женщиной отсутствует у некоторых... Неплохо бы отсутствие страха приправить пониманием ЕЁ сущности и будет Вам счастье... Только таких я не встречал...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я тоже не встречала, поэтому предлагаю занести Вас в Красную книгу, для сохранения вида, Вы не против?
Sabretooth.В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот и я тоже не встречала, поэтому предлагаю занести Вас в Красную книгу, для сохранения вида, Вы не против?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В книгу не стоит, Даша... Это мой крест....У меня ведь СВОИ выводы из моего понимания, а они не для всех приемлемы... )
Даша ДубровскаяВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
В книгу не стоит, Даша... Это мой крест....У меня ведь СВОИ выводы из моего понимания, а они не для всех приемлемы... )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А какие, можете рассказать?
Sabretooth.В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А какие, можете рассказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даша! Вы ищете простые ответы на великие и вечные вопросы?)
Даша ДубровскаяВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Даша! Вы ищете простые ответы на великие и вечные вопросы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ищу, это вообще, очень свойственно женщинам, чтобы им сразу раз, и всё готовенькое...)
Sabretooth.В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ищу, это вообще, очень свойственно женщинам, чтобы им сразу раз, и всё готовенькое...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даша! Вы настоящая женщина!!! Чтоб Вы правильно поняли, объяснять долго, а это Вам ---->
Ирина МарьясоваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Слабые мужчины просто ПАНИЧЕСКИ боятся... ну да они и телевизора боятся, чтож теперь делать... А по мне осознанный выбор и любовь сильной женщины это ВЕСЧ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слабые мужчины просто ПАНИЧЕСКИ боятся... ну да они и телевизора боятся, чтож теперь делать... А по мне осознанный выбор и любовь сильной женщины это ВЕСЧ!!!

Абсолютно согласна. Если самодостаточный мужчина добивается любви такой женщины, он дорожит ею.
Sabretooth.В ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Слабые мужчины просто ПАНИЧЕСКИ боятся... ну да они и телевизора боятся, чтож теперь делать... А по мне осознанный выбор и любовь сильной женщины это ВЕСЧ!!!

Абсолютно согласна. Если самодостаточный мужчина добивается любви такой женщины, он дорожит ею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безусловно ценность такой женщины измеряется в совершенно другой системе измерений! Это совершенно разные типы отношений! Если уместно сравнение то, как разные виды спорта дельтаплан и подводное ориентирование!!! )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем