Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сегодня и про завтра

А у всех ощущение, что сегодня - пятница?) И вот ещё интересно, кто-нибудь всей семьёй отмечает День независимости России?
Маша Яблокова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
что делается,ой!
чем же антиресна?
что делается,ой!
пятницо-тяпницо! кроссжорд жду!
Маша ЯблоковаВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
пятницо-тяпницо! кроссжорд жду!
СсылкаПожаловаться
кроссжорд - это Поле чудес?))
что делается,ой!В ответ на Маша Яблокова
Маша Яблокова
кроссжорд - это Поле чудес?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ога! форумское!
Долорес Клейборн
У меня это ощущение пятницы не проходит уже недели две))) А этот сомнительный "праздник" не отмечала никогда и впредь не намерена.
Маша ЯблоковаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
У меня это ощущение пятницы не проходит уже недели две))) А этот сомнительный "праздник" не отмечала никогда и впредь не намерена.
СсылкаПожаловаться
а чего с пятницей-то заело?) Флёр от двухнедельного свидания слишком силён, или, наоборот, предвкушение отпуска?) У меня вот сразу - предвкушение и отпуска, и свидания))


Долорес КлейборнВ ответ на Маша Яблокова
Маша Яблокова
а чего с пятницей-то заело?) Флёр от двухнедельного свидания слишком силён, или, наоборот, предвкушение отпуска?) У меня вот сразу - предвкушение и отпуска, и свидания))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я мыслями уже в отпуске на сто процентов))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я с табой....разрешаю! буттте от нас низависимые... гы гы гы
Галка ГалкинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я с табой....разрешаю! буттте от нас низависимые... гы гы гы
СсылкаПожаловаться
непуганая ты..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
непуганая ты..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шёпотом... я ш с русскими корнями... я ш знаю, что вам нас 2 часа порабощать....хотя... наши пропросили не 4, а 8 истребителей для защиты от вас... БОЙТЕСЬ!!!!и танк у нас где то был....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
шёпотом... я ш с русскими корнями... я ш знаю, что вам нас 2 часа порабощать....хотя... наши пропросили не 4, а 8 истребителей для защиты от вас... БОЙТЕСЬ!!!!и танк у нас где то был....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что сказать? Нравиться мне твоя малая родина, и не мне одной - осенью были под Нарвой, утром на переполненной стоянке отеля, как думаешь, сколько было ваших автомобилей? Ни одного, тока питерские, ну и пара московских. Это я к тому, что мы уже, по-тихому))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Капель
Капель
Ну что сказать? Нравиться мне твоя малая родина, и не мне одной - осенью были под Нарвой, утром на переполненной стоянке отеля, как думаешь, сколько было ваших автомобилей? Ни одного, тока питерские, ну и пара московских. Это я к тому, что мы уже, по-тихому))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничё ни знаю....уже 2 месяца как потом уменьшила с вашей стороны....а под нарву мы не ездим отдыхать ))))))) моветон )))))200 евро за 2 ночи... буга га! это же в Турцию перелёт столько стоит !
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ничё ни знаю....уже 2 месяца как потом уменьшила с вашей стороны....а под нарву мы не ездим отдыхать ))))))) моветон )))))200 евро за 2 ночи... буга га! это же в Турцию перелёт столько стоит !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гыыыыы, украинцы в Крым тоже не ездили - моветон у них был и Турция дешевле)))))), был, да сплыл....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Капель
Капель
Гыыыыы, украинцы в Крым тоже не ездили - моветон у них был и Турция дешевле)))))), был, да сплыл....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поджала губки....не ну .. ну дааа!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Капель
Капель
Гыыыыы, украинцы в Крым тоже не ездили - моветон у них был и Турция дешевле)))))), был, да сплыл....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато теперь под видом беженцев некоторые ломанулись назаляву
вот что за люди
Галка ГалкинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
шёпотом... я ш с русскими корнями... я ш знаю, что вам нас 2 часа порабощать....хотя... наши пропросили не 4, а 8 истребителей для защиты от вас... БОЙТЕСЬ!!!!и танк у нас где то был....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вам, а им.))
мисс Безешка В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я с табой....разрешаю! буттте от нас низависимые... гы гы гы
СсылкаПожаловаться
тоже поржала )))
та самая... белая и пушистая
у меня никаких очучений, одна мысля, чтобы ещё такова не забыть...
Замо Збагойствие
Дааааааа )))))))) Есть такое ощущение ))))))))))
Маша ЯблоковаВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Дааааааа )))))))) Есть такое ощущение ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Какая харизматичная цаца!
Замо Збагойствие
Дааааааа )))))))) Есть такое ощущение ))))))))))
СсылкаПожаловаться
чудо!
Замо Збагойствие
Дааааааа )))))))) Есть такое ощущение ))))))))))
СсылкаПожаловаться
какая прелесть...
Термит
в понедельник вечером перенесла экзекуцию у зубного. вторник мне дали посидеть дома, а сёдня фигу. приползла на работу только под воздействием мысли, что завтра выходной.
Маша ЯблоковаВ ответ на Термит
Термит
в понедельник вечером перенесла экзекуцию у зубного. вторник мне дали посидеть дома, а сёдня фигу. приползла на работу только под воздействием мысли, что завтра выходной.
СсылкаПожаловаться
А я вчера была у зубного..Уже полгода, с перерывами, тщательно лечу. Слишком не хотелось вырывать) Зато кресло в стоматологии такое удобное, кайф. раз - и прилегла, и спинка - по всей спине, шею потом не ломит. Говорю врачу - такое бы кресло, да в самолёт. А она- ха, все бы так хотели.
Маша Яблокова
А я вчера была у зубного..Уже полгода, с перерывами, тщательно лечу. Слишком не хотелось вырывать) Зато кресло в стоматологии такое удобное, кайф. раз - и прилегла, и спинка - по всей спине, шею потом не ломит. Говорю врачу - такое бы кресло, да в самолёт. А она- ха, все бы так хотели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)) ты молодец, не запускаешь)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем