Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про секс

скажите у вас бчл секс всего минуты 2? у нас он постоянно в машине и он говорит что секс везде у него так мало. а мне мало!!! мне не хватает. орального нету. может в нем какая проблема? у меня никого еще не было кто бы так быстро мог...
rgjdghju
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Banan Perezrely
именно так быстро могут все, а хорошо - очень многие. Если вам мало - ищите другого. Лучше не станет. А почему вы в постели сексом не занимаетесь?
Happy Mother Of Two
Кро-о-о-о-о--о-лик!
kikimon4ik kikimon4ikВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Кро-о-о-о-о--о-лик!
СсылкаПожаловаться
кролики атакуююююююююююююююююююююююююют))))
Комментарий удален.Почему?
Арс АРСВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
кролик это который пару минут,но много раз,а тут видимо пару минут и фсё(
)))
что за кролики?
Insaria
У меня был один, и он мог в самом лучшем случае 30 сек!!! Это был ужас-справиться не мог. Я решила проблему расставанием.
ZZZ
Все зависит от желания, накала страстей и т.д. и т.п. Чаще занимайтесь и секс будет дольше.
Иногда и за 2 мин (ну + еще бурная прелюдия), получается более яркий и страстный секс, чем полчаса фрикций, когда оба устали и ждут, ну когда же это закончится!
КатенокВ ответ на ZZZ
ZZZ
Все зависит от желания, накала страстей и т.д. и т.п. Чаще занимайтесь и секс будет дольше.
Иногда и за 2 мин (ну + еще бурная прелюдия), получается более яркий и страстный секс, чем полчаса фрикций, когда оба устали и ждут, ну когда же это закончится!
СсылкаПожаловаться
Женщина не может кончить за 2 минуты!)))))))))))))))
Катенок
Женщина не может кончить за 2 минуты!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По всякому бывает, некоторым и 30 мин мало и вообще никогда не кончают! Все зависит от желания, страсти и подготовки - можно и за 2 мин!
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А если сделать ВСЁ до того, то вооще можно без 10 секунд обойтись!!!))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не по теме?! Ну и ладно!!! Куда пойдем?!))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А я че-то тут застряла! Вишь мы с IZ результаты статистики проверяем!!!)))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Это где я строго?! Я вроде ласково!!!))))
ZZZ
Наберите в Google вопрос и найдете ответы, например :
Достаточно ли 2 минут или это очень мало? Можно ли считать нормой 15 минут?
Ответ: продолжительность полового акта, длящегося как 1 минуту, так и 30, находится в пределах нормы. Короче говоря, нормой для каждой пары является время, в течение которого оба партнера достигают оргазма. Нередко любовникам, подготовившим друг друга к сношению длительными и утонченными любовными ласками, достаточно полминуты или минуты, чтобы благополучно прийти «к финишу».
Американский сексолог Кинзи в своих статистических исследованиях, проведенных в США по результатам опросов многих тысяч мужчин, показал, что у трех четвертей анкетированных половой акт длится не больше 2 минут (у некоторых даже по 10 секунд).
КатенокВ ответ на ZZZ
ZZZ
Наберите в Google вопрос и найдете ответы, например :
Достаточно ли 2 минут или это очень мало? Можно ли считать нормой 15 минут?
Ответ: продолжительность полового акта, длящегося как 1 минуту, так и 30, находится в пределах нормы. Короче говоря, нормой для каждой пары является время, в течение которого оба партнера достигают оргазма. Нередко любовникам, подготовившим друг друга к сношению длительными и утонченными любовными ласками, достаточно полминуты или минуты, чтобы благополучно прийти «к финишу».
Американский сексолог Кинзи в своих статистических исследованиях, проведенных в США по результатам опросов многих тысяч мужчин, показал, что у трех четвертей анкетированных половой акт длится не больше 2 минут (у некоторых даже по 10 секунд).
СсылкаПожаловаться
Ааааа!!!!А у женщин -то не проводили!!! Давайте на форуме проведем соц опрос - кто из наших женщин может кончить за 2 минуты без прилюдиии!!!)))))))))))) И вообще я америкосам не доверяю!!!)))))))))))))
Катенок
Ааааа!!!!А у женщин -то не проводили!!! Давайте на форуме проведем соц опрос - кто из наших женщин может кончить за 2 минуты без прилюдиии!!!)))))))))))) И вообще я америкосам не доверяю!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ женщин данного форума можно озвучить так (по тем темам, что тут поднимали):
минимум 3-4 раза в день
акт не менее 30 мин
длина чл..на не менее 20 см
желательно иметь постоянного партнера (мужа) и пару любовников ...
После этого, молодых, неопытных и всему верящих (типа Дебора) можно запугать на всю жизнь ;-))))
КатенокВ ответ на ZZZ
ZZZ
Ответ женщин данного форума можно озвучить так (по тем темам, что тут поднимали):
минимум 3-4 раза в день
акт не менее 30 мин
длина чл..на не менее 20 см
желательно иметь постоянного партнера (мужа) и пару любовников ...
После этого, молодых, неопытных и всему верящих (типа Дебора) можно запугать на всю жизнь ;-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ой!!! Чёт я в эту статистику не вхожу!!!)))))))))))))))
Ну, пожалуй, кроме что желательно все-таки минут 30!!!!)))))))))))))
Все остальное мне как-то поменьше надо!!!!)))))))))))))))
Катенок
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ой!!! Чёт я в эту статистику не вхожу!!!)))))))))))))))
Ну, пожалуй, кроме что желательно все-таки минут 30!!!!)))))))))))))
Все остальное мне как-то поменьше надо!!!!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, пожалуй, кроме что желательно все-таки минут 30!!!!
А 30 мин это непосредственно сам процесс?
Тяжело однако 30 мин постоянных движений ...
КатенокВ ответ на ZZZ
ZZZ
Ну, пожалуй, кроме что желательно все-таки минут 30!!!!
А 30 мин это непосредственно сам процесс?
Тяжело однако 30 мин постоянных движений ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нееее!!! Это и ласки, и куни и мини, ну и непосредственно!!!)))))))))))
(подумав) Хотя....после всего этого можно и без непосредственного!!))))))))))))))))
Катенок
Нееее!!! Это и ласки, и куни и мини, ну и непосредственно!!!)))))))))))
(подумав) Хотя....после всего этого можно и без непосредственного!!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я за это!
А то меня напугали 30 мин чистой физической нагрузки - ну, думаю, совсем от жизни отстал. Автор то пишет явно про 2 мин физ.нагрузки, а может перед этим они 60 мин "ласки, и куни и мини" .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем