Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про секс

Мой мужчина несколько лет добивался наших отношений, очень влюблен, а когда решились на серьезные отношения, получилось как-то не очень. Все есть: любовь, страсть, ласки, но... Может ли быть причиной неудачи перевозбуждение, либо волнение или что-то в этом роде.
ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Василиса
Падает или быстро кончает? Может и волнуется, пообщайтесь подольше - пусть привыкнет, расстаться всегда успеете....
Злой КолянчеГ
Столько лет мучался, да ему медаль нужно дать однако.
А так конечно, у него за несколько лет то уже страхи перед вами естественно, главное мудро себя ведите и все будет хорошо как привыкнется с мыслью.
usogre usogreВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Столько лет мучался, да ему медаль нужно дать однако.
А так конечно, у него за несколько лет то уже страхи перед вами естественно, главное мудро себя ведите и все будет хорошо как привыкнется с мыслью.
СсылкаПожаловаться
потому что идиот:)))
DashaВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
потому что идиот:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна!
Oksana .
до измождения довела мужика-то ))))))
usogre usogre
а простите, почему он столько лет их добивался?:))) вы его динамиили или Вам нанего изначально было пофигу? :))
Далай Лама
А что не так-то? Сказали "А", говорит уж дальше..
Александр Князь
Это скорей всего временно,такое бывает,вы для него очень хороша,он волнуется....просто подаждите....
SKART
перегорел мужик. несколько лет добиваться
Хороша Маша да не наша
если идет речь о первых нескольких разах - возможно просто волнуется. но начиная с какого-то момента эта причина не работает. да, в первый раз очень волнительно. но если Вы себя после не очень удачного первого раза правильно повели ( доброжелательно, нежно, максимально по дружески) - следующий раз должен уже пройти куда лучше ( все-таки мужчина получает подтверждение того, что его хотят, а это как раз то, что нужно), то есть он уже больше раскрепоститься, станет ВАм больше доверять, желания свои индивидуальные сможет Вам доверить, перестанет сам себе доказывать, что достаточно хорош для ВАс и наконец спокойно займется сексом. только вот если период "не ах" затянулся - видимо это уже проблемы медицинские, а не эффект волнения.
Хороша Маша да не наша
если идет речь о первых нескольких разах - возможно просто волнуется. но начиная с какого-то момента эта причина не работает. да, в первый раз очень волнительно. но если Вы себя после не очень удачного первого раза правильно повели ( доброжелательно, нежно, максимально по дружески) - следующий раз должен уже пройти куда лучше ( все-таки мужчина получает подтверждение того, что его хотят, а это как раз то, что нужно), то есть он уже больше раскрепоститься, станет ВАм больше доверять, желания свои индивидуальные сможет Вам доверить, перестанет сам себе доказывать, что достаточно хорош для ВАс и наконец спокойно займется сексом. только вот если период "не ах" затянулся - видимо это уже проблемы медицинские, а не эффект волнения.
СсылкаПожаловаться
целую ручки, кланюсь в ножки ))) сам не раз с такими ситуациями в жизни сталкивался. и вроде всё хорошо и всё включено на полную мощность а только начинаешь и... твою ж мать... боец уснул. или допустим к комплекции тела не привык. можно с пониманием и с долей юмора отнестись в данных ситуациях. если вы по жизни так-же как на словах, я просто вынужден высказать своё уважение. *низжайший поклон*
Анонимно
Только импотенты и способны несколько лет добиваться.
У "труспособных" мужчин срабатывает защита "не дала - пошла на".
DarknessNightВ ответ на Анонимно
Анонимно
Только импотенты и способны несколько лет добиваться.
У "труспособных" мужчин срабатывает защита "не дала - пошла на".
СсылкаПожаловаться
труспо или трупо?)))
АнонимноВ ответ на DarknessNight
DarknessNight
труспо или трупо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
труспо или трупо?)))

Назовите их "фрикционерами". Беспростойными :-))
DarknessNight
может, от волнения, перенапряга, ожидание опять же.. если это не повторяется-это нормально, я считаю.. сам был в такой ситуации
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Он тебя раздетую увидел и не встало
ромашка
Зря Вы так. Хотя наверное в жизни бывает и такое.
Просто я впервые столкнулось с этим. В своей прошлой семейной жизни меня даже напрягало постоянное повышенное ко мне "внимание". Просто хотелось узнать мужское мнение. Спасибо.
Да Ща
а может у него до вас никого не было)
будьте терпеливы, научится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем