Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про секс )))))

Вопрос, собственно говоря очень простой. С кем вы считаете нужным и уместным обсуждение... эээээмммм...плотской стороны любви?! Тема к тому, что от откровений некоторых граждан волосы дыбром становятся))))))) И вообще корректно ли говорить об этом с кем-то помимо партнера и детей вступающих в подростковый возраст. Навеяно, "плаканьем" знакомиц ;)
З.Ы. "Изба-флудильня" всегда открыта для вас!
Вторая тень!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Достану небеса
Никогда,никому-это сугубо личное..
Anfisa***
ни с кем не обсуждаю. с мужем и все.
Просто Мышь (не знаю латыни)
О, постебаться и поразмышлять в этом направлении, но не переходя на личности - с подругами, с приятельницами, или даже, на грани фола, с приятелями... А вот конкретно и существу - тока с партнером.
Просто Мышь (не знаю латыни)
О, постебаться и поразмышлять в этом направлении, но не переходя на личности - с подругами, с приятельницами, или даже, на грани фола, с приятелями... А вот конкретно и существу - тока с партнером.
СсылкаПожаловаться
++++++++++
ирина нижельская
Но иногда так весело об этом потрындеть...
Анастасия Попова
Не с кем, кроме мужа, не обсуждаю. Я не ханжа, но случать подобные откровения от посторонних тоже не очень приятно. Это же чужая физиология, зачем мне это? А так, пусть друг с другом болтают, опытом обмениваются.
галина соколова
я человек старомодный-только с мужем
Ветерок Южный
Терпеть не могу интимные разговоры с кем бы то ни было, кроме мужа.
Светлана
Обсудить общие вопросы могу с любым)) Ну и мужчины вопросы задают на тему секса - тоже не краснею)
А то что волнует именно меня, обсуждаю с мужем..
111 222
Да чего о нём говорить, им заниматься нужно.
А в процессе обсудить детали и внеси коррективы. )
Кирилл Шитов
С тем, кто как и ты считает обсуждение этого в порядке вещей.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
С тем, кто как и ты считает обсуждение этого в порядке вещей.
СсылкаПожаловаться
ну смени аву, мне все кажется, что снова доктор кто, местный педераст появился
Кирилл ШитовВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну смени аву, мне все кажется, что снова доктор кто, местный педераст появился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скинь тогда фотку, временную, а то интернет только в обед нормально работает :)
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Скинь тогда фотку, временную, а то интернет только в обед нормально работает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну потом разберешься, просто прям ассоциация. ты спроси у народа, может, у меня только так..а другие тебя с доктором кто не сравнивают..точнее не тебя а аву твою
ludmila radionova
Обсудить секс вообще это сколько хочешь, а вот свой это уже личное.
Елена БахметьеваВ ответ на ludmila radionova
ludmila radionova
Обсудить секс вообще это сколько хочешь, а вот свой это уже личное.
СсылкаПожаловаться
Та же фигня. Хотя иногда можно и свой- например, какойнить курьез, но только в случае, если люди, с которыми трепешься, не знакомы с действующим лицом данного курьеза. Например, на форуме ввернуть "а был у меня случай...." - по-моему, весьма безобидно.
Жемчужная Затейница
1.с мужем
2.с подругой лучшей (без стеснений)
3.с любимым форумом)))) - но не свой секс))))
Галка Галкина
Сама с собой.)
Я!
Общие вопросы - с кем угодно, хоть с Вами ))
Личные - с тем, с кем собственно секс и происходит )) Еще с доктором, если надо )
Вторая тень!В ответ на Я!
Я!
Общие вопросы - с кем угодно, хоть с Вами ))
Личные - с тем, с кем собственно секс и происходит )) Еще с доктором, если надо )
СсылкаПожаловаться
Что показательно про дохтура народ и не вспомнил! Не доверят у нас интимной медицине, ох не доверяют)))))
Вторая тень!
Что показательно про дохтура народ и не вспомнил! Не доверят у нас интимной медицине, ох не доверяют)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще про докторов )) Меня например гинеколог при беременности сильно допрашивал и советы давал, про позы там... всякое короче )))
Вторая тень!В ответ на Я!
Я!
Я вообще про докторов )) Меня например гинеколог при беременности сильно допрашивал и советы давал, про позы там... всякое короче )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух, крутотеничка ))))) А мой узнав что я не девственница дежурно поинтересовался с какого мол возраста, пока я размышляла он махнул рукой и сказал что уже проставил его в карточке "от балды", так и не смогла карту из регистратуры изъят и глянуть в каком возрасте я по его мнению "потеряла честь";))))))
Вторая тень!
Ух, крутотеничка ))))) А мой узнав что я не девственница дежурно поинтересовался с какого мол возраста, пока я размышляла он махнул рукой и сказал что уже проставил его в карточке "от балды", так и не смогла карту из регистратуры изъят и глянуть в каком возрасте я по его мнению "потеряла честь";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Не, у меня была очень хорошая тетка, в хорошем смысле додельная )))
Виктория ххх
Я обсуждаю с несколькими подругами.)))))
Влюбленная в жизнь
вообще не люблю поднимать тему интима
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем