Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про секс в присутствии родни...

Вот тут пишут, что "муж не хочет" или "жена не хочет", а как быть в ситуации когда оба хотят и привыкли этим заниматься почти каждый день, но родные (мама с папой жены) приехали в гости из другого города на неделю? В квартире слышимость ого-го, ну мы ночью и по тихому, но видимо родители все равно услышали... мама на утро выдала что-то типа "неужели потерпеть нельзя?...тут же папа еще...". Вот как маме, довольно пуританского воспитания, объяснить, что это норма? Или мама права и надо терпеть пока они тут? Мужу пока не сказала об этом, а то боюсь, что это будет последний визит моих родителей к нам домой...как быть еще 6 дней? (Мы - молодая семья. Женаты год.)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1071
w w
вообще то нормальные люди не допускают приезда таких гостей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и чё ?
Светлана КолесникВ ответ на w w
w w
вообще то нормальные люди не допускают приезда таких гостей
СсылкаПожаловаться
вообще-то нормальные люди могут и потерпеть, если слышимость такая.. импотентами не станут за неделю..
Светлана Колесник
вообще-то нормальные люди могут и потерпеть, если слышимость такая.. импотентами не станут за неделю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы можете хоть всю жизнь терпеть
Светлана КолесникВ ответ на w w
w w
да вы можете хоть всю жизнь терпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет необходимости..
Светлана КолесникВ ответ на Марина Горбунова
История переписки7
у меня есть элементарное уважение к родителям.. Вам, видимо, этого не понять..
История переписки9
где уважение Детей к родителям?? И я не увидела неуважения от гостей.. увидела только от хозяев..
История переписки11
Вы в себе, простите? Каких, пилять, тараканов?? Вам приятно будет слушать как кто-то ахается? Блин, я честно, в акуе просто.. Раз уж на то пошло, что дети не могли потерпеть, так нужно было сразу родителей в гостишку отправить, так и пояснив предкам, мол сдохнем за неделю без епли.. Господи, куда мы катимся???
История переписки13
Девушка, не отвечайте мне, противно.. могу лишь пожелать, чтобы вы когда приехали в гости к своим детям, они ахались не обращая на вас внимания..
История переписки15
Это и не считается мерзким. Но неделю бы смогли потерпеть, или же днем родителей куда-нибудь погулять отправить по магазинам.
Конь педальныйВ ответ на Mara
Mara
Это и не считается мерзким. Но неделю бы смогли потерпеть, или же днем родителей куда-нибудь погулять отправить по магазинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В машине, как вариант. Заехали в укромное местечко и понеслась)))
Конь педальный
В машине, как вариант. Заехали в укромное местечко и понеслась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Заодно бы добавили новизны)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем