Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про секс в присутствии родни...

Вот тут пишут, что "муж не хочет" или "жена не хочет", а как быть в ситуации когда оба хотят и привыкли этим заниматься почти каждый день, но родные (мама с папой жены) приехали в гости из другого города на неделю? В квартире слышимость ого-го, ну мы ночью и по тихому, но видимо родители все равно услышали... мама на утро выдала что-то типа "неужели потерпеть нельзя?...тут же папа еще...". Вот как маме, довольно пуританского воспитания, объяснить, что это норма? Или мама права и надо терпеть пока они тут? Мужу пока не сказала об этом, а то боюсь, что это будет последний визит моих родителей к нам домой...как быть еще 6 дней? (Мы - молодая семья. Женаты год.)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1071
Reclusive*В ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Могу еще тебя научить, кое-чему. Хотя нет, женщинами пенсионного возраста, не интересуюсь
История переписки20
Да брось ханжить тут, " святая". Родители не должны быть, такими тупыми, должны понимать, что их ребенок не монах, и все живые существа занимаются этим. Есть даже понятие" супружеский долг" А ты не знала об этом? Правда??
татьяна забродскаяВ ответ на kobra1613
История переписки20
+ много. Интимные отношения - только для двоих, у нормальных людей. Всё остальное - от лукавого.
Алкоголик Вася
и это ты мне втирала о важности размера? что-то я тебя не узнаю, когда пуританкой заделалась-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Сегодня у нее другая роль
Алкоголик ВасяВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Сегодня у нее другая роль
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ога. благовоспитанной матроны
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Тут тролль на тролле. Это еще ничего. А одна тут писала, что ей 69, в теме о пенсии, через месяца 1,5 смотрю, она же в другой теме пишет, что ей 30, и у нее классный любовник. Я ей говорю" что помолодела на 40 лет"? Она еще отмазываться стала. Вот такая интересная штука - интернет.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки21

История переписки21
Не льсти себе. Мне вообще до тебя дела нет. Я тебя вообще в первый раз вижу, в эту тему чисто случайно забрел.
История переписки18
Я пробовал
Али ДуровВ ответ на Марина Горбунова
История переписки15
Пошлятина
Владимир ЗайцевВ ответ на Марина Горбунова
История переписки17
забей ты на этих "высокоморальных";) спорить с такими людьми, всё равно что стричь поросёнка - визгу много, а шерсти мало
История переписки15
браво! вы -молодец!
дикость такие вещи еще комментрировать матери или теще
Наталия БольшаковаВ ответ на Марина Горбунова
История переписки15

ольга караваеваВ ответ на Марина Горбунова
История переписки15
А то ещё к ним же и присоединитесь! А че такого то. Удовольствие
Жесткая снаружи мягкая внутриВ ответ на Марина Горбунова
История переписки15
Плюсуюсь)))) Мне кажется, что для всех, кто осуждает Автора, секс -нечто гряяяязноееее....
История переписки15
Ещё и включитесь в "тему" с ними))))) Ещё большее удовольствие получите............
История переписки15
Вам, простите сколько лет?
кисарыбаВ ответ на Марина Горбунова
История переписки15
Простите ,я влезаю в ваш диалог со Светланой..Понимаете словосочетание "другое поколение" ,это конечно все здорово,но просто есть простая культура уважения к старшим,это никто не отменял на самом деле.Пригласив родителей к себе домой погостить,все прекрасно понимают что это люди старшего поколения и поверьте ,это неприятно слышать чужие "вздохи любви,это как примитивное " свечку держать"...Получать удовольствие от интима-это прекрасно,но на едине в квартире..У меня в свое время был инцендент дома,я на свой день рождения позвала кучу друзей,все люди как мне казалось были нормальные)))).Пришла и моя подруга с молодым человеком,при том все эту пару прекрасно знали и они были в фазе "активного сексуального общения",только особо встречатся им негде было,так пока все вышли мне помогать на кухню забрать тарелки и торт,мои дорогие друзья перешли в горизонтальное положение на диване ,где сидели все гости и честно говоря им было именно наплевать на всех....Я очень хорошо помню шок всех гостей.а гости простите были ребята по 25-30 лет.....В итоге мы поставили торт,тарелки и пошли толпой прогуляться по улице,ах дааа маленькую годовалую дочку тоже с собой в санки посадили и пошли.. К чему я это говорю,я не пуританка-поверьте,но если свои такого рода порывы не сдерживать-будут вот такие неприятно конфузные ситуации-когда всем не приятно..А это не приятьно,быть так сказать вовлеченным в чужую интимную жизнь....))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на кисарыба
кисарыба
Простите ,я влезаю в ваш диалог со Светланой..Понимаете словосочетание "другое поколение" ,это конечно все здорово,но просто есть простая культура уважения к старшим,это никто не отменял на самом деле.Пригласив родителей к себе домой погостить,все прекрасно понимают что это люди старшего поколения и поверьте ,это неприятно слышать чужие "вздохи любви,это как примитивное " свечку держать"...Получать удовольствие от интима-это прекрасно,но на едине в квартире..У меня в свое время был инцендент дома,я на свой день рождения позвала кучу друзей,все люди как мне казалось были нормальные)))).Пришла и моя подруга с молодым человеком,при том все эту пару прекрасно знали и они были в фазе "активного сексуального общения",только особо встречатся им негде было,так пока все вышли мне помогать на кухню забрать тарелки и торт,мои дорогие друзья перешли в горизонтальное положение на диване ,где сидели все гости и честно говоря им было именно наплевать на всех....Я очень хорошо помню шок всех гостей.а гости простите были ребята по 25-30 лет.....В итоге мы поставили торт,тарелки и пошли толпой прогуляться по улице,ах дааа маленькую годовалую дочку тоже с собой в санки посадили и пошли.. К чему я это говорю,я не пуританка-поверьте,но если свои такого рода порывы не сдерживать-будут вот такие неприятно конфузные ситуации-когда всем не приятно..А это не приятьно,быть так сказать вовлеченным в чужую интимную жизнь....))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
кошмар какой)) честно, вот это уже беспредел.
кисарыбаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
кошмар какой)) честно, вот это уже беспредел.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Как такового секса не было
,но когда люди лежат друг на друге и у подруги расстегнута кофточка...ну не сдержались они
и понеслось пока мы на кухне все были и понеслось дальше.... Теперь вот супружеская пара-очень верующие люди!))))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на кисарыба
кисарыба
Как такового секса не было
,но когда люди лежат друг на друге и у подруги расстегнута кофточка...ну не сдержались они
и понеслось пока мы на кухне все были и понеслось дальше.... Теперь вот супружеская пара-очень верующие люди!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
н-да)) мне вот щас дочка рассказал, вроде как в ВК обсуждают, вот это реально жесть, аж тошнит - БДСМ - там секс втроем, папаша 42 года рассказывает - мама, папа, и сынок, 23 года, с плеткой над ними. хлещет их и говорит, что надо конкретно делать.фу.....
☭Кошка - плюшка☭В ответ на kobra1613
История переписки15
а когда вместе все живут? тоже терпеть и не ахаться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем