Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про секс в присутствии родни...

Вот тут пишут, что "муж не хочет" или "жена не хочет", а как быть в ситуации когда оба хотят и привыкли этим заниматься почти каждый день, но родные (мама с папой жены) приехали в гости из другого города на неделю? В квартире слышимость ого-го, ну мы ночью и по тихому, но видимо родители все равно услышали... мама на утро выдала что-то типа "неужели потерпеть нельзя?...тут же папа еще...". Вот как маме, довольно пуританского воспитания, объяснить, что это норма? Или мама права и надо терпеть пока они тут? Мужу пока не сказала об этом, а то боюсь, что это будет последний визит моих родителей к нам домой...как быть еще 6 дней? (Мы - молодая семья. Женаты год.)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1071
140414243
Марципан
Вася, колдобан! Чего прицепился с размером члена?! Твои параметры тебе покоя не дают? Из-за этого жена скалкой бьет? Бедняга....Я так и вижу, как теща с тестем к тебе приехали, так ты давай перед ними голышом скакать (а как же! супружеский долг! Только по-тихому! Т-с-с)
Светлана КолесникВ ответ на Марципан
Марципан
Вася, колдобан! Чего прицепился с размером члена?! Твои параметры тебе покоя не дают? Из-за этого жена скалкой бьет? Бедняга....Я так и вижу, как теща с тестем к тебе приехали, так ты давай перед ними голышом скакать (а как же! супружеский долг! Только по-тихому! Т-с-с)
СсылкаПожаловаться

анастасия васкаева
Если бы у мамы была бы возможность приехать в гости, терпела бы хоть месяц... Но мамы никогда уже в гостях не будет... Считаю, пустые переживания по поводу "потерпеть". Хотя действительно можно придумать, что -нибудь и днем. Секс - не главное в жизни. А если муж не понимает, встает вопрос, есть ли у него уважение к вашим родителям вообще??? Да и у вас...
анастасия васкаева
Если бы у мамы была бы возможность приехать в гости, терпела бы хоть месяц... Но мамы никогда уже в гостях не будет... Считаю, пустые переживания по поводу "потерпеть". Хотя действительно можно придумать, что -нибудь и днем. Секс - не главное в жизни. А если муж не понимает, встает вопрос, есть ли у него уважение к вашим родителям вообще??? Да и у вас...
СсылкаПожаловаться
а что главное в жизни?
есть какие то пункты? ну там ...на первом месте-одно,на восьмом-другое?)))
анастасия васкаеваВ ответ на amoremio
amoremio
а что главное в жизни?
есть какие то пункты? ну там ...на первом месте-одно,на восьмом-другое?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого свои приоритеты. Верно?))) Автор вынес тему на обсуждение, где каждый может выразить свою точку зрения. Когда уходят близкие, когда мама не возмущается, потому что её нет в живых, тогда подобное - точно не главное.
анастасия васкаева
У каждого свои приоритеты. Верно?))) Автор вынес тему на обсуждение, где каждый может выразить свою точку зрения. Когда уходят близкие, когда мама не возмущается, потому что её нет в живых, тогда подобное - точно не главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У каждого свои приоритеты. Верно?)))

вот. тут прям подпишусь.
ирина павленко
Я так поняла, что молодым где-то около 25 лет, значит родители тоже молодые около 47-55 лет. Пусть бы тоже занялись любовью в своей комнате, а не завидовали молодым. Умные родители бы так и поступили или бы деликатно ушли погулять на это время, договорившись заранее с детьми , что нас не будет час-два. Но видно у них уже не стоит.
amoremio
автор,ваша мать или несчастна в браке или фригидна. Одно другого не лучше.
Не переживайте-ничего страшного вы не сделали. А ваша мама видать детей от святого духа рожала(простигосподи!) непорочным зачатием
Кристина Мартынова
Читала комментарии и так они меня повеселили...
И вспомнила какая я вообще ужасная. Пару месяцев назад в отпуске были с гражданским мужем, остановились у моей бабушки (если точнее, у матери бывшего мужа моей мамы, то есть по крови она мне вообще никто). Так вот у нас отпуск, отличное настроение, ну и вот от эмоций такое возбуждение было, что ого-го... Ну и старались это дело днём проворачивать, когда бабуля в огороде, или на рынке.
Но как-то раз игрались перед сном, то щекотали друг друга, то щипали, и в общем-то приспичило жутко, и что же делать, бабуля то дома, в соседней комнате, где двери даже нет... В общем, не могли мы остановиться, сначала оральные ласки, а потом и к сексу дело... И всё бы ничего, мы тихо, как мышата, если бы в разгаре бабушка молиться не начала... В общем, секс закончился смехом...

Что хочу сказать автору: занимайтесь сексом, пока хотите с мужем друг друга, а мама пусть ищет способы не слышать вашего процесса)))
Кристина Мартынова
И вспомнила какая я вообще ужасная. Пару месяцев назад в отпуске были с гражданским мужем, остановились у моей бабушки (если точнее, у матери бывшего мужа моей мамы, то есть по крови она мне вообще никто). Так вот у нас отпуск, отличное настроение, ну и вот от эмоций такое возбуждение было, что ого-го... Ну и старались это дело днём проворачивать, когда бабуля в огороде, или на рынке.
Но как-то раз игрались перед сном, то щекотали друг друга, то щипали, и в общем-то приспичило жутко, и что же делать, бабуля то дома, в соседней комнате, где двери даже нет... В общем, не могли мы остановиться, сначала оральные ласки, а потом и к сексу дело... И всё бы ничего, мы тихо, как мышата, если бы в разгаре бабушка молиться не начала... В общем, секс закончился смехом...

Что хочу сказать автору: занимайтесь сексом, пока хотите с мужем друг друга, а мама пусть ищет способы не слышать вашего процесса)))
СсылкаПожаловаться
блин, я представила!

Кристина Мартынова

Вика
Секс при родителях - это не секс, а перепихон и неуважение ко всем - и к родителям, и к себе. Этой истине несколько веков.
LawyerВ ответ на Вика
Вика
Секс при родителях - это не секс, а перепихон и неуважение ко всем - и к родителям, и к себе. Этой истине несколько веков.
СсылкаПожаловаться
а где можно ознакомится с прочими прописными истинами? Первый раз такой бред встречаю)))
ВикаВ ответ на Lawyer
Lawyer
а где можно ознакомится с прочими прописными истинами? Первый раз такой бред встречаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит вы в детдоме выросли или родились и живёте на другой планете, если не отличаете нормальный семейный раскованный секс от перепихона)
Светлана Колесник
Мдяяяя ..
Ольга
сбегать куда нибудь - мы так с мужем делаем. Терпеть? Я даже не представляю как это - как можно не желать своего любимого и родного...мы правда чуть дольше женаты, но Вас я очень понимаю. Можно в машине, номер снять, летом в лес...в общем полный простор
Мышь бледная
Вот все нападают на девушку - автора топика. А имею несчастье быть знакомой с такими дамами,как её маман. И наверняка. даже если ничего не было, то маман всё-равно предъявила бы за шум, и плевала бы на то, что ночью ничего не было. Маман обязана прицепиться, иначе спать не сможет.
И моё мнение - маман исключительно невоспитанная и наглая особь. В таком тоне со взрослыми (замужними) дочерьми не разговаривают. Пуританила и не обсуждала подобные вещи раньше - до свадьбы, сиди теперь и молчи. За отца она переживает. Если что отца не устраивает, то подойдёт и скажет. Нет. не умеете нормально и тактично вести беседу, а тем более молчать в нужных местах, то двери всегда на выход открыты.
Мышь бледная
Вот все нападают на девушку - автора топика. А имею несчастье быть знакомой с такими дамами,как её маман. И наверняка. даже если ничего не было, то маман всё-равно предъявила бы за шум, и плевала бы на то, что ночью ничего не было. Маман обязана прицепиться, иначе спать не сможет.
И моё мнение - маман исключительно невоспитанная и наглая особь. В таком тоне со взрослыми (замужними) дочерьми не разговаривают. Пуританила и не обсуждала подобные вещи раньше - до свадьбы, сиди теперь и молчи. За отца она переживает. Если что отца не устраивает, то подойдёт и скажет. Нет. не умеете нормально и тактично вести беседу, а тем более молчать в нужных местах, то двери всегда на выход открыты.
СсылкаПожаловаться
Нападают, потому что подсознательно ощущают, что тема тролльская. А троллей здесь не любят.
печаль
это не норма
Elen
Мама просто испугалась, что папа услышал, что есть в России секс, а у них в СССР видимо все же не было (в их семье), или было раз в год по-тихому под одеялом скрепя зубами
Наталья Смех
Воспитания у молодых ноль. Есть элементарные нормы приличия. Родители приехали на неделю всего. И уж если такая суперслышимость в квартире, то уж не устраивать громких оргий - дело само собой разумеющееся.
140414243
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем