Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРО СЕМЕЧКИ.

Реальный случай. Мама крутится на кухне, папа в зале смотрит телевизор. Девчура лет пяти носится от одного к другому и донимает всех вопросами.
- Мам, а откуда я взялась ?
- Помнишь, на огороде семечки в грядку садили и выросла морковка ? Вот так и папа дал мне семечку - ты и получилась.
- У тебя ещё детёнки будут ?
- Не знаю, надо у папы спросить...
Детё с разворота влетает в комнату к папе и вопрошает:
- Пап, у тебя семечки есть ?
Тот, абсолютно не в курсе, о каких семечках речь и увлечённый просмотром фильма, коротко отвечает :
- Нету...
Детё кричит на всю квартиру :
- Мам, у папы семечки кончились ! Если захочешь ещё детёнков, возьми у другого дяденьки !
Как говорится, немая сцена ...А вам случалось объяснять детям, откуда они взялись ?
Алёнка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
ТоропыгаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
до слез прям...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, мне так стыдно было....
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Торопыга
Торопыга
Ага, мне так стыдно было....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая баловница!))) жди такой же розыгрыш в ответ))
Вниз головой (лето хочу)
какая баловница!))) жди такой же розыгрыш в ответ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, в отличии от мамы, сынок хоть и обладает классным чувством юмора, но в этих вопросах серьезен-)))
Настя Радуга
мой лет в 5-6: идем из садика, и вопрос в лоб:
- Мам, а ты сексом занималась?
- ..ну, да...
И дальше просто убил:
- Ну и как тебе?
- ..ну, нормально...
- Не понял, тебе понравилось или нет?
- ..да в общем да...
ЗолушкаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
мой лет в 5-6: идем из садика, и вопрос в лоб:
- Мам, а ты сексом занималась?
- ..ну, да...
И дальше просто убил:
- Ну и как тебе?
- ..ну, нормально...
- Не понял, тебе понравилось или нет?
- ..да в общем да...
СсылкаПожаловаться
)))))))
ТермитВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
мой лет в 5-6: идем из садика, и вопрос в лоб:
- Мам, а ты сексом занималась?
- ..ну, да...
И дальше просто убил:
- Ну и как тебе?
- ..ну, нормально...
- Не понял, тебе понравилось или нет?
- ..да в общем да...
СсылкаПожаловаться
:))))))))))))))
Золушка
Своим детям говорила,. что ребеночек зарождается в животике у мамочек после женитьбы,, от любви и крепкого поцелуя папочки,. как он потом оттуда появляется как то не спрашивали.. вероятно потом дополнили пробел знаний от более продвинутых во дворе деток.А когда сыну было где лет 7, по телику показывали,. что в какой то стране геи требовали легализации однополых браков, на что он философски заметил- Зачем им женица,. детей то все равно у них не будет. А мне рассказала старшая сестра,. что папы своим перчиком делают мамам ребеночка ,.ну и даже указала..где он это делает. Я ,.наивная чукоцкая девочка спросила.. А как? Седня,например ручки,.завтра ножки,или голову и т.д. Она с подругой ржала..как дурная!
Настя РадугаВ ответ на Золушка
Золушка
Своим детям говорила,. что ребеночек зарождается в животике у мамочек после женитьбы,, от любви и крепкого поцелуя папочки,. как он потом оттуда появляется как то не спрашивали.. вероятно потом дополнили пробел знаний от более продвинутых во дворе деток.А когда сыну было где лет 7, по телику показывали,. что в какой то стране геи требовали легализации однополых браков, на что он философски заметил- Зачем им женица,. детей то все равно у них не будет. А мне рассказала старшая сестра,. что папы своим перчиком делают мамам ребеночка ,.ну и даже указала..где он это делает. Я ,.наивная чукоцкая девочка спросила.. А как? Седня,например ручки,.завтра ножки,или голову и т.д. Она с подругой ржала..как дурная!
СсылкаПожаловаться
а мне мама, на вопрос "откуда?" показывала шрам от аппендицита, и я лет в 13-14 в ступор впала от картинок в учебнике по биологии (как там могут пролезть дети?!), такое вот советское половое воспитание
Вниз головой (лето хочу)
Доча маленька спросила, как появляется ребёнок. Сказала ей, что из животика.
Через пару дней доча спрашивает: "Мама, а у тебя в ротике зубки были? Когда я вылазила, ты меня не укусила случайно?"
Я сначала не поняла о чём речь..а она, видимо, выход искала из животика, размышляла, размышляла и догадалась!
Дюдюка Барбидокская
Пришлось. И совсем не в 4 года. ))
Матильда Чемоданова
у меня детство было ясли,сад пятидневка,школа продлёнка, тк родители много работали и мотались в командировки , поэтому готовить-стирать-убираться научилась лет в 9 и в этом же возрасте мне мама подарила книгу "девочка , девушка , женщина" откуда я про всё и узнала!! а сын мой почему то никогда не спрашивал ни у меня ни у папы , думаю ему рассказал кто то другой )
Визави
дети знают, информация преподносилась частями, в результате там в голове всё встало на место - пазлы сошлись) И что папы тоже рожают детей, ну, причастны, так сказать, к процессу. Капуста и аисты это даже хуже, чем Дед Мороз)))
триумфальная ольга
я на свою голову доче (ей было 5-ть лет) сказала, что маме надо с папой поспать и будет ляля...так она потом каждое утро нас долбала, ну что ляля будет?!..кое-как отвлекли от этой идеи. Но братика до сих пор хочет..

а когда доче было 11-ть её кузина (ей было уже 14-ть) притащила из школы буклет общеобразовательный на тему слияния полов и зарождения жизни...вот они обе и изучали этот буклет.. я потом интересовалась, всё ли было понятно. сказали, что всё ясно...

в прошлом году для неё была огромная трагедия, что у меня была ЗБ...сейчас очень бережливо относится..сумки не носить, долго не стоять..даже про двойки иногда забывает сказать, типа мне нервничать нельзя (вот тут у меня тупик)...уже заманалась объяснять, что всё тайное становится явным..
сноу уайф
я своим шов от кесарева показала, сказала что папа дал мне семечко которое в животике проросло а потом доктор разрезал животик и достал их, но также я сказала что есть дети которые появляются естественным путём через одно место...надеюсь я не очень травмировала их нежную психику...
Zайпод
Маленькая девочка Маша спрашивает у мамы - Мама, а почему у тети Оли такой большой живот?
- У нее в животе маленький ребенок
Через некоторое время Маша опять спрашивает маму - Мама, вот ты мне раньше говорила, что если сосать пальцы, то в животе появятся глисты, а что надо сосать чтобы появились дети?
Aire
Случалось. Объяснила все как есть без лишних подробностей.
ELENA K
а я уже не помню, наверно порциями, а дальше сам просветился
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем