Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про семейную жизнь..

Салют, форум! Вот чего я надумала - одной жить всё же проще. Много лет я жила одна и не было мороки с котлетами на ужин, обходилась лёгкими супами или салатиком из серии огурчик+помидорка+моцарелла. Стирки было меньше, никто не строил хитрых глаз по утрам в ожидании яичницы с беконом. По выходным у меня была куча времени на встречи с подружками, среди недели при задержках с работы, я никому не отзванивалась. Не было модераторов-родственников мужа. Я часами проводила в ванной за косметическими процедурами не думая о курице в духовке. Я смотрела только те фильмы, которые интересны мне и так до бесконечности. В чём вопрос? А ни в чём, просто рассуждения. Для особо язвительных - разводиться для облегчения себе жизни я не хочу))
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
Nataly
проще. и затрат меньше)
Сумерки БоговВ ответ на Nataly
Nataly
проще. и затрат меньше)
СсылкаПожаловаться
скажем так - я всё тратила на себя))) а тут зайдёшь в магазин и мужу вкусненького купишь - ему ж приятно))))
Сумерки Богов
скажем так - я всё тратила на себя))) а тут зайдёшь в магазин и мужу вкусненького купишь - ему ж приятно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут еще другой момент.
если женщина одна, то есть поклонники. которые и в ресторации накормят,и пригласят куда-то.
и не из семейного бюджета)
Сумерки БоговВ ответ на Nataly
Nataly
тут еще другой момент.
если женщина одна, то есть поклонники. которые и в ресторации накормят,и пригласят куда-то.
и не из семейного бюджета)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это тоже)))
ЛеночкаВ ответ на Nataly
Nataly
тут еще другой момент.
если женщина одна, то есть поклонники. которые и в ресторации накормят,и пригласят куда-то.
и не из семейного бюджета)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно!!!!!!! хотя.........это можно с умом, и при муже совмещать!!!!
Kristina DaeВ ответ на Nataly
Nataly
тут еще другой момент.
если женщина одна, то есть поклонники. которые и в ресторации накормят,и пригласят куда-то.
и не из семейного бюджета)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, расчет натурой, но это не семейный бюджет ))) так что не считается ))))
NatalyВ ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
ага, расчет натурой, но это не семейный бюджет ))) так что не считается ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вас просто так, без расчета сексом, никуда не водили?))))
Kristina DaeВ ответ на Nataly
Nataly
а вас просто так, без расчета сексом, никуда не водили?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а разве речь обо мне? Когда я замуж выходила в рестораны еще не водили, ибо не попасть туда было и дорого ))) Покажите мне таких альтруистов, которые сводят, накормят, напоят и проводят до ее дома. А у подъезда даже за ручку не подержат :) Только поймут, что не даст, и свалят. Еще и счет в ресторане оставят. Либо Вы из другого мира.
вера антоноваВ ответ на Nataly
Nataly
тут еще другой момент.
если женщина одна, то есть поклонники. которые и в ресторации накормят,и пригласят куда-то.
и не из семейного бюджета)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно))
ПеченькаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
скажем так - я всё тратила на себя))) а тут зайдёшь в магазин и мужу вкусненького купишь - ему ж приятно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я своему трусы купила в обед)))) блин аж 1000р отвалила
Сумерки БоговВ ответ на Печенька
Печенька
я своему трусы купила в обед)))) блин аж 1000р отвалила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забей на 1000)) зато ему приятно будет)))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
забей на 1000)) зато ему приятно будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот разве не это самое приятное в отношениях? Начинаешь сам(а) получать удовольствие от того, что заботишься)
Помнить, что нравится и просто порадовать, или же соригинальничать и суметь удивить - разве не кайф?
Ну это конечно если отношения хорошие между людьми) Если муж бьет, то оригинальничать - у жены кайфа есессно не будет... Но мы же плохие мысли отгоняем и думаем только о хорошем, верно?
Сумерки БоговВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Ну вот разве не это самое приятное в отношениях? Начинаешь сам(а) получать удовольствие от того, что заботишься)
Помнить, что нравится и просто порадовать, или же соригинальничать и суметь удивить - разве не кайф?
Ну это конечно если отношения хорошие между людьми) Если муж бьет, то оригинальничать - у жены кайфа есессно не будет... Но мы же плохие мысли отгоняем и думаем только о хорошем, верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, это всё здорово)
Илья ГетьманВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Ну вот разве не это самое приятное в отношениях? Начинаешь сам(а) получать удовольствие от того, что заботишься)
Помнить, что нравится и просто порадовать, или же соригинальничать и суметь удивить - разве не кайф?
Ну это конечно если отношения хорошие между людьми) Если муж бьет, то оригинальничать - у жены кайфа есессно не будет... Но мы же плохие мысли отгоняем и думаем только о хорошем, верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох прав.ты брат. Сейчас сменюсь с работы. Чем -нибудь свою порадую. Там только глаза-удивления. радости от сюрприза. -стоят всех земных богатств
ЭленкаВ ответ на Печенька
Печенька
я своему трусы купила в обед)))) блин аж 1000р отвалила
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ПеченькаВ ответ на Эленка
Эленка

СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) не пуЖайся так , аж 4 штуки на 1тр
ЭленкаВ ответ на Печенька
Печенька
)))) не пуЖайся так , аж 4 штуки на 1тр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уффф, отлегло
Татьяна ТасенкоВ ответ на Печенька
Печенька
я своему трусы купила в обед)))) блин аж 1000р отвалила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него на работе корпоротив намечается?
Илья ГетьманВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
скажем так - я всё тратила на себя))) а тут зайдёшь в магазин и мужу вкусненького купишь - ему ж приятно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное и вам приятно ? в смысле мужу вкусненькое принести ?
ФеечкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
скажем так - я всё тратила на себя))) а тут зайдёшь в магазин и мужу вкусненького купишь - ему ж приятно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представьте что станете мамой минимум двух деток и тогда просто муж окажется пределом мечтаний)))) проще одной с этим никто не поспорит, но семья дарит определенную стабильность и спокойствие))) кому не дарит зачем такая семья...а с детьми вообще веселуха наступает..родители всегда в тонусе..нет места депрессиям т.к. физически не до них))))
Евгений В ответ на Nataly
Nataly
проще. и затрат меньше)
СсылкаПожаловаться
хорошо ваши мужчины устроились, у меня похоже карма другая.
Оксана Вишневская

Kaspa Jones
Женщины, почему ваши мужики не могут готовить себе сами? Загадка века для меня.
Сумерки БоговВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Женщины, почему ваши мужики не могут готовить себе сами? Загадка века для меня.
СсылкаПожаловаться
иногда могут) но он тоже работает как и я))))
Honney PotВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Женщины, почему ваши мужики не могут готовить себе сами? Загадка века для меня.
СсылкаПожаловаться
тогда и у женщины и у мужчины закрадется мысль что она ему больше ни за чем не нужна. вероятно боятся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем