Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про семейный бюджет

У кого как делится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Алекс Маш
в карты играем на все
ВИШНЯ
оч просто.... он зарабатывает, я трачу....
АнонимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
оч просто.... он зарабатывает, я трачу....
СсылкаПожаловаться
я тоже так хочу)
ВИШНЯ В ответ на Аноним
Аноним
я тоже так хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоти, епта....
M~
Мое мне, мужево мне, кармашковые мужу на хотелки.
jasonВ ответ на M~
M~
Мое мне, мужево мне, кармашковые мужу на хотелки.
СсылкаПожаловаться
По справедливости значит?)))
jason
По справедливости значит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)). Все по-честному, и делается с радостью, причем, обоюдной)))
jasonВ ответ на M~
M~
Ага)). Все по-честному, и делается с радостью, причем, обоюдной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо вы выдрессировали своего супруга)))
jason
Хорошо вы выдрессировали своего супруга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что вы, я мужчин люблю.. Все сам, к моим ногам(в кармашек), стоит только посмотреть круглыми глазами и единожды хлопнуть ресничками)))
jasonВ ответ на M~
M~
Ну что вы, я мужчин люблю.. Все сам, к моим ногам(в кармашек), стоит только посмотреть круглыми глазами и единожды хлопнуть ресничками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все верно, сила женщины в ее условной"слабости" и природной хитрости)).
jason
Все верно, сила женщины в ее условной"слабости" и природной хитрости)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот видишь, какой ты понимающий и умный. А некоторые женщины просто не умеют мужчин готовить)). Мне уже 10 мишленовских звезд положено за изящество этого мастерства!)
M~В ответ на M~
M~
Ну вот видишь, какой ты понимающий и умный. А некоторые женщины просто не умеют мужчин готовить)). Мне уже 10 мишленовских звезд положено за изящество этого мастерства!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не Ты, а Вы))сорри
jasonВ ответ на M~
M~
Ну вот видишь, какой ты понимающий и умный. А некоторые женщины просто не умеют мужчин готовить)). Мне уже 10 мишленовских звезд положено за изящество этого мастерства!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы сказал думающий,нежели понимающий))
Но так же я вижу, что ваше кредо:скромность, это только тогда достоинство, когда другие достоинства отсутствуют))
jason
Я бы сказал думающий,нежели понимающий))
Но так же я вижу, что ваше кредо:скромность, это только тогда достоинство, когда другие достоинства отсутствуют))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы думаете, что у меня нет других достоинств, кроме скромности ?? раз мое кредо - скромность(ваши домыслы). Хорошо, я поняла вас.
Светланка
Никак! Он общий, как и полагается в нормальных парах.))
Arina

когда то был общий, когда карт не было, эх времена, пришел отдал ЗП, и все, а сейчас карта, пришла ЗП на карту, оплатил счета, скупился поесть, ну и я свою ЗП на себя трачу .
Tatiana KotikovaВ ответ на Arina
Arina

когда то был общий, когда карт не было, эх времена, пришел отдал ЗП, и все, а сейчас карта, пришла ЗП на карту, оплатил счета, скупился поесть, ну и я свою ЗП на себя трачу .
СсылкаПожаловаться
а у меня карта привязана к счету мужа. Ему пришла ЗП - я ее потратила )))
Tatiana Kotikova
а у меня карта привязана к счету мужа. Ему пришла ЗП - я ее потратила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольный ужас.
Енотик Филя
100% все оплачиваю я
Лунный Змей
50/50 скидываемся на быт и совместный отдых, а свои "хотелки" оплачиваем самостоятельно. Бюджет полностью раздельный.
Нэт
Муж даёт по мере необходимости на продукты, одежду, медицину и прочее.
Остальное вкладывает в строительство дома.
ОКСАНА
Все общее,никакого разделения на твое и мое,все НАШЕ...и честно,до меня не доходит,не понимаю я,как можно делить,твое-мое....мы же семья...
НолаВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Все общее,никакого разделения на твое и мое,все НАШЕ...и честно,до меня не доходит,не понимаю я,как можно делить,твое-мое....мы же семья...
СсылкаПожаловаться

Злые КотыВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Все общее,никакого разделения на твое и мое,все НАШЕ...и честно,до меня не доходит,не понимаю я,как можно делить,твое-мое....мы же семья...
СсылкаПожаловаться
Это у Вас семья, а многие так, на содержании, и чем на больше раскрутят мужа, тем они счастливее. )))
ЛитотаВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Все общее,никакого разделения на твое и мое,все НАШЕ...и честно,до меня не доходит,не понимаю я,как можно делить,твое-мое....мы же семья...
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем