Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про семью

Те кто здесь рассказывают про успех в карьере и не зависимость, вы когда-либо испытывали чувства, когда маленький человечек в твоей ладошке замирает и смотрит в твои глаза и молча тебя изучает, когда ты с ним гуляешь и он тебе говорит люблю тебя и маму больше всех, когда он тебе говорит папа мне больно, когда температура, когда спать хочу и утром на работу, а он не спит, когда рассказывает тебе что такое любофф, ему Кристинка в садике рассказала и кузнечики белые если поймаешь исполняют 3 желания в день. Какой успех все это может заменить? Что такое карьера? О чем вы, девочки? Дети-это наше все! Все остальное обман...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Маргарита ДобрускинаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
у работающей общение 3 минуты : поел ? уроки сделал ? или в садике никто тебя не обижал ? дальше маме надо метнуться на кухню готовить, а потом она устала и пойдет спать. вот и все общение .
Комментарий удален.Почему?
Маргарита ДобрускинаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
дети взрослые уже, я не оправдываю , а вспоминаю , воспитывать детей не было сил и времени после работы , только в выходные.
Любовь ОрловаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
у работающей общение 3 минуты : поел ? уроки сделал ? или в садике никто тебя не обижал ? дальше маме надо метнуться на кухню готовить, а потом она устала и пойдет спать. вот и все общение .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А метнуться на кухню вместе с детьми? Мы с дочерьми насыпали на стол муку, раскатывали тесто и лепили пироги, потом их жарили. Заметьте - вечером, после работы.
Орел
Это чувство сейчас, а нужно не забывать думать и о будущем .
игорь
Бывает и любимые дети не приносят надежды и счастья.
Любовь ОрловаВ ответ на игорь
игорь
Бывает и любимые дети не приносят надежды и счастья.
СсылкаПожаловаться
Это когда они не оправдывают ваши ожидания? Есть прекрасный выход - а не надо от них ничего ожидать, надо их просто любить.
владимир коваленко
А когда твой ребёнок говорит хочу вот эту игрушку,а ты не можешь купить,потому что выбрал работу слесарем в троллейбусном депо...то это то же круто???
владимир коваленко
А когда твой ребёнок говорит хочу вот эту игрушку,а ты не можешь купить,потому что выбрал работу слесарем в троллейбусном депо...то это то же круто???
СсылкаПожаловаться
Часто мать не отказывает, особенно если она одна. В таком случае именно воспитание отца панацея - не игрушку а хорошую секцию, не тряпки и умение материть и т д.... Не алчность а доброта, аскеза. Ну, если этого в душе нет (отец сам невоздержан в желаниях) то да, однозначно не стоит
владимир коваленко
А когда твой ребёнок говорит хочу вот эту игрушку,а ты не можешь купить,потому что выбрал работу слесарем в троллейбусном депо...то это то же круто???
СсылкаПожаловаться
Мужик такие вопросы не должен задавать. Меняй работу, подрабатывай, но семью обеспечь.
владимир коваленко
А когда твой ребёнок говорит хочу вот эту игрушку,а ты не можешь купить,потому что выбрал работу слесарем в троллейбусном депо...то это то же круто???
СсылкаПожаловаться
Мужик такие вопросы не должен задавать. Меняй работу, подрабатывай, но семью обеспечь.
Любовь Орлова
Вот стопудово.
Аноним
За чей счет банкет?Мама работает? Папа ребенка деньгами снабжает? У родителей на шее? Ваше счамтье никому не интересно на самом деле.
Аноним
Поколение сампо: почему женщины в Южной Корее не хотят детей и отношений. Статья на мэйле есть такая. "Мужской мир должен умереть"
Окси
Боюсь спросить какая у вас "ладошка"
Окси
Я замуж уходила с должности директор сети предприятий, сразу решили рожать но для начала перешла в госпредприятие, для стажа, гарантий и т д. Через годочек получилось
Мина Карами
Вы с ума сошли? На этом форуме такое писать? Беги, Forest, беги......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем