Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про семью

Те кто здесь рассказывают про успех в карьере и не зависимость, вы когда-либо испытывали чувства, когда маленький человечек в твоей ладошке замирает и смотрит в твои глаза и молча тебя изучает, когда ты с ним гуляешь и он тебе говорит люблю тебя и маму больше всех, когда он тебе говорит папа мне больно, когда температура, когда спать хочу и утром на работу, а он не спит, когда рассказывает тебе что такое любофф, ему Кристинка в садике рассказала и кузнечики белые если поймаешь исполняют 3 желания в день. Какой успех все это может заменить? Что такое карьера? О чем вы, девочки? Дети-это наше все! Все остальное обман...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Ну Ваще Не Друг
Аминь!
Глафира С
Каждому своё. Кому-то из женщин очень везёт в карьере. А другим большее удовольствие доставляет материнство
Людмила Чибулька
Кузнечики были лишними)) смахивает, что мама курнула))
Комментарий удален.Почему?
Людмила ЧибулькаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))
Людмила Чибулька
Кузнечики были лишними)) смахивает, что мама курнула))
СсылкаПожаловаться
А про то, что человечек в ладошке замирает? Как он туда помещается? Или он кузнечик-человечек?)))
АнонимВ ответ на )))
)))
А про то, что человечек в ладошке замирает? Как он туда помещается? Или он кузнечик-человечек?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в ладошку почти помещались)
)))В ответ на Аноним
Аноним
У меня в ладошку почти помещались)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас ладошка больше полуметра?
Regina LitvinovaВ ответ на )))
)))
У Вас ладошка больше полуметра?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Йети на форуме)))
ЗанусяВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Йети на форуме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасайся кто может)))))
Regina LitvinovaВ ответ на )))
)))
У Вас ладошка больше полуметра?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Йети на форуме)))
АнонимВ ответ на )))
)))
У Вас ладошка больше полуметра?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На тот момент и в воспоминаниях они точно умещались)
Alysia
это только ваше мироощущение, этот восторг тоже быстро проходит, дети быстро вырастают и вы им будете не нужны.
одуванчикВ ответ на Alysia
Alysia
это только ваше мироощущение, этот восторг тоже быстро проходит, дети быстро вырастают и вы им будете не нужны.
СсылкаПожаловаться
С чего взяли?
Комментарий удален.Почему?
Ольга СамойловаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не хочу внуков.
АнонимВ ответ на Alysia
Alysia
это только ваше мироощущение, этот восторг тоже быстро проходит, дети быстро вырастают и вы им будете не нужны.
СсылкаПожаловаться
Что за ерунда? У меня дети частично в средней школе уже, это собирательно. Как это может пройти, это твои дети, они продолжат твой род, когда тебя не станет.
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
Что за ерунда? У меня дети частично в средней школе уже, это собирательно. Как это может пройти, это твои дети, они продолжат твой род, когда тебя не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них своя жизнь. Когда нибудь они перестанут держать вас за руку и скажет-мама, не мешай. Если у вас ничего больше в жизни нет кроме детей, это для вас будет конец света.
Ольга СамойловаВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
У них своя жизнь. Когда нибудь они перестанут держать вас за руку и скажет-мама, не мешай. Если у вас ничего больше в жизни нет кроме детей, это для вас будет конец света.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, или - папа, не мешай)
Ольга Самойлова
У них своя жизнь. Когда нибудь они перестанут держать вас за руку и скажет-мама, не мешай. Если у вас ничего больше в жизни нет кроме детей, это для вас будет конец света.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие родители как правило не отпускают детей и поганят им жизнь.
Ольга СамойловаВ ответ на )))
)))
Такие родители как правило не отпускают детей и поганят им жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, быть смыслом жизни родителя-тяжёлый крест.
Инна ПетроваВ ответ на Alysia
Alysia
это только ваше мироощущение, этот восторг тоже быстро проходит, дети быстро вырастают и вы им будете не нужны.
СсылкаПожаловаться
С чего это?
одуванчик
А я согласна с вами
Маша с Медведем
Одно другому не мешает
Старая Ведьма
Да, мы согласны, только выхода другого особо нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем