Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про семью и детей

Вот почитала темы и комментарии, так получается, что рожать у нас может небольшой процент населения у кого есть жилье и куча денег. Мы так вымрем. Осуждение прет к тем, кто решается рожать вдумайтесь от мужа!!! Люди, вы что? Если у женщины нет жилья или денег то что, оставаться бездетной? Вы сыновей так же воспитываете? Что детей женщина рожает себе, что всем должна, ушла в декрет= села мужу на шею. А если еще и не работает, то просто караул!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
450
115161718
Ольга ИвановаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
В чем проблема? Да, если нет жилья и_или денег - должна оставаться бездетной. И что? На Земле и так 7 млд. народу.
СсылкаПожаловаться
В России недород, так что наср-ть на ваши 7млд.
Светлана КирсановаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
В России недород, так что наср-ть на ваши 7млд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой-такой недород, 140 млн это дофига народу. В 17 веке на такой же территории 18 млн. жило и никто не говорил про недород.
Ольга ИвановаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Какой-такой недород, 140 млн это дофига народу. В 17 веке на такой же территории 18 млн. жило и никто не говорил про недород.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В пропорциональном соотношении -это недород. Есть ресурсы, есть территория, нужны рабочие руки, нужно здоровое население-коренное Российское. 700000000-500000000 оптимальный вариант.
Светлана КирсановаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
В пропорциональном соотношении -это недород. Есть ресурсы, есть территория, нужны рабочие руки, нужно здоровое население-коренное Российское. 700000000-500000000 оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да откуда они вдруг есть-то? Территория на 3/4 для жилья непригодна. Ресурсов уже сейчас на всех не хватает.
Ольга ИвановаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Да откуда они вдруг есть-то? Территория на 3/4 для жилья непригодна. Ресурсов уже сейчас на всех не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваша информация не верна.
Светлана КирсановаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Ваша информация не верна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему не верна? Где 500 млн размещать собираетесь, на побережье Охотского моря?
Ольга ИвановаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Почему не верна? Где 500 млн размещать собираетесь, на побережье Охотского моря?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С современными технологиями и техникой жить можно даже на Северном полюсе, так что не переживайте.
Светлана КирсановаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
С современными технологиями и техникой жить можно даже на Северном полюсе, так что не переживайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И кто все это благоденствие оплачивать будет?
Светлана Кирсанова
Какой-такой недород, 140 млн это дофига народу. В 17 веке на такой же территории 18 млн. жило и никто не говорил про недород.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А такой, что смертность превышает рождаемость. Если никто рожать не будет, то кто Вам пенсию обеспечит? Если пенсионеров будет больше, чем работоспособного населения, то отчислений в пенсионный фонд будет элементарно не хватать. И миллиард китайцев здесь не поможет. Странно, что такие элементарные вещи никому не приходят в голову.
нина каричковская
Вот недавно в какой-то передаче актриса Бочкарева(это которая Даша Букина) так кричала на какую-то уж совсем ощипанную женщину-зачем у той трое детей.для чего она их родила ,если прокормить не может,кому они нужны .страшно представить себе , что думают о своей жизни эти дети после криков этой актрисы .Ведь они уже родились и живут,а их объявляют ненужными и лишними,я просто заплакала от злости на эту Бочкареву с ее зычным голосом и бесовской злобой в глазах
Светлана КирсановаВ ответ на нина каричковская
нина каричковская
Вот недавно в какой-то передаче актриса Бочкарева(это которая Даша Букина) так кричала на какую-то уж совсем ощипанную женщину-зачем у той трое детей.для чего она их родила ,если прокормить не может,кому они нужны .страшно представить себе , что думают о своей жизни эти дети после криков этой актрисы .Ведь они уже родились и живут,а их объявляют ненужными и лишними,я просто заплакала от злости на эту Бочкареву с ее зычным голосом и бесовской злобой в глазах
СсылкаПожаловаться
А что неправильного актриса-то сказала?
нина каричковскаяВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
А что неправильного актриса-то сказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то что эти дети услышат ,что про них говорят. Или Вы думаете что у них души нет.
Елька
Обеспечить жильём не значит иметь своё , можно снимать , работать надо много , а не ждать денежного дождя ... И осуждают не тех кто рожает от мужа, а тех кто всю жизнь собирался сидеть и не работать , а потом как с мужем развод и дальше жизнь свою хотят не менять ... Только без стирки и готовки , а просто за то что родила деньги получать м комфорт
Ольга Иванова
Дети из многодетных семей жизнеспособнее, стресоустойчивее, им легче адаптироваться в жизни, чем изнеженным единственнымребенкам в семье, так что трудности у них временные, прорвутся и пробьются везде и наши дети им не конкуренты)))). Счастливы, кто решится на большое количество детей.
Светлана КирсановаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Дети из многодетных семей жизнеспособнее, стресоустойчивее, им легче адаптироваться в жизни, чем изнеженным единственнымребенкам в семье, так что трудности у них временные, прорвутся и пробьются везде и наши дети им не конкуренты)))). Счастливы, кто решится на большое количество детей.
СсылкаПожаловаться
Угу, цыгане, пэйви и староверы. Они научат детей хорошему =)
Ольга ИвановаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Угу, цыгане, пэйви и староверы. Они научат детей хорошему =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы считаете себя лучше и умнее их?
Светлана КирсановаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
А вы считаете себя лучше и умнее их?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет =( у меня пятеро....
Ольга ИвановаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Нет =( у меня пятеро....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кого? Цыган?
Светлана КирсановаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Кого? Цыган?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
детей
Ольга ИвановаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
детей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Детные не пишут того что вы, типичная чайлд фри))) Пятеро детей, ха! Охотно верю
.
СиНафай
Вы уж меня извините, но я считаю, что плодить нищету как раз-таки и есть эгоизм. Нарожать кучу детей, которых нечем кормить, нет возможности дать какие-то элементарные блага, следить за их здоровьем (а медицина сейчас, увы, совсем не бесплатная), про высшее образование вообще молчу. Все мы знаем сказки про то, как "просто" попасть на бюджет, будь ты хоть семи пядей во лбу. (А тем более где гарантии, что такая вот свиноматка родит кучу гениев?). А потом эти мамаши из разряда "Дал Бог зайку, даст и лужайку", не думающие о детях на самом-то деле, ноют и орут, что им таким героиням маловато из бюджета отстегивают. А что они для страны сделали? Нарожали? Пардоньте, бананьев нема. Думать надо не только о своих хотелках, но и о том, как эти дети будут расти. Я не говорю, что плодиться должны только те, у кого доход зашкаливает. Всему есть разумные пределы. А на счет ушла в декрет = села мужу на шею. Э... а что это не так? А как автор сего дивного сообщения собирается заботиться о ребенке одна? Ясли упразднили. Мамочке скинуть ляльку и на работу пойти? А если мамачка тоже работает? Ну так сядет такая и будет дома на шее у мамы сидеть. У ребенка должен быть отец. А рожать исключительно и заведомо для себя, повторюсь, есть высшая форма эгоизма. Похлеще, чем сидеть у кого-то на шее. Ибо один фиг такая мамаша сядет на шею либо государству, либо родне.
Ольга ИвановаВ ответ на СиНафай
СиНафай
Вы уж меня извините, но я считаю, что плодить нищету как раз-таки и есть эгоизм. Нарожать кучу детей, которых нечем кормить, нет возможности дать какие-то элементарные блага, следить за их здоровьем (а медицина сейчас, увы, совсем не бесплатная), про высшее образование вообще молчу. Все мы знаем сказки про то, как "просто" попасть на бюджет, будь ты хоть семи пядей во лбу. (А тем более где гарантии, что такая вот свиноматка родит кучу гениев?). А потом эти мамаши из разряда "Дал Бог зайку, даст и лужайку", не думающие о детях на самом-то деле, ноют и орут, что им таким героиням маловато из бюджета отстегивают. А что они для страны сделали? Нарожали? Пардоньте, бананьев нема. Думать надо не только о своих хотелках, но и о том, как эти дети будут расти. Я не говорю, что плодиться должны только те, у кого доход зашкаливает. Всему есть разумные пределы. А на счет ушла в декрет = села мужу на шею. Э... а что это не так? А как автор сего дивного сообщения собирается заботиться о ребенке одна? Ясли упразднили. Мамочке скинуть ляльку и на работу пойти? А если мамачка тоже работает? Ну так сядет такая и будет дома на шее у мамы сидеть. У ребенка должен быть отец. А рожать исключительно и заведомо для себя, повторюсь, есть высшая форма эгоизма. Похлеще, чем сидеть у кого-то на шее. Ибо один фиг такая мамаша сядет на шею либо государству, либо родне.
СсылкаПожаловаться
Кроме вас и вам подобных ни кто не против.
Ольга ИвановнаВ ответ на СиНафай
СиНафай
Вы уж меня извините, но я считаю, что плодить нищету как раз-таки и есть эгоизм. Нарожать кучу детей, которых нечем кормить, нет возможности дать какие-то элементарные блага, следить за их здоровьем (а медицина сейчас, увы, совсем не бесплатная), про высшее образование вообще молчу. Все мы знаем сказки про то, как "просто" попасть на бюджет, будь ты хоть семи пядей во лбу. (А тем более где гарантии, что такая вот свиноматка родит кучу гениев?). А потом эти мамаши из разряда "Дал Бог зайку, даст и лужайку", не думающие о детях на самом-то деле, ноют и орут, что им таким героиням маловато из бюджета отстегивают. А что они для страны сделали? Нарожали? Пардоньте, бананьев нема. Думать надо не только о своих хотелках, но и о том, как эти дети будут расти. Я не говорю, что плодиться должны только те, у кого доход зашкаливает. Всему есть разумные пределы. А на счет ушла в декрет = села мужу на шею. Э... а что это не так? А как автор сего дивного сообщения собирается заботиться о ребенке одна? Ясли упразднили. Мамочке скинуть ляльку и на работу пойти? А если мамачка тоже работает? Ну так сядет такая и будет дома на шее у мамы сидеть. У ребенка должен быть отец. А рожать исключительно и заведомо для себя, повторюсь, есть высшая форма эгоизма. Похлеще, чем сидеть у кого-то на шее. Ибо один фиг такая мамаша сядет на шею либо государству, либо родне.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Ольга Иванова
Я так думаю, большая часть брызгающих слюной, что их объедят многодетные, вообще не из России пишут. Ух ты, как вы наших детей боитесь!))))
Роман
пф. да все вон рожают. брат младший девку-бесприданницу привел в родительскую квартиру, где я живу(родители отдельно живут), якобы учеба,то-се, ну да, у нее диплом сейчас. 2 года прошло.БЕРЕМЕННА!Причем русские воспринимают это нормально-мол.рожать то надо, и я не могу ничего сказать-сам виноват.но всё готовое, и продавать.поделить деньги и начинать делом заниматься как-то..блин.
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем