Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про сестру

Привет всем
интересно ваше мнение...
моя сестра встречалась с парнем, его забрали в армию...
у них были проблемы в отношениях.
через несколько месяцев она стала встречаться с другом
этого мальчика который ушёл в армию...
у них всё хорошо, готовяться к свадьбе,
ну а тот не теряя времени шлет им угрозы..говорит что убьет обоих и т.д.
постоянные звонки от его родителей ...
стоит ли переживать по этому поводу? или это всё так, горячка...
Василиса Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
волшебница*
случаи были, когда парень возвращаясь с армии убивал неверную девушку и т.д.
Алексей Бушаев
Когда он убежит с наряда с автоматом, тогда узнаете горячка или нет. Далеко хоть от дома-то служит? ))
Василиса ПрекраснаяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Когда он убежит с наряда с автоматом, тогда узнаете горячка или нет. Далеко хоть от дома-то служит? ))
СсылкаПожаловаться
далекоооо
но сирано сыкотно)))
Nadin
Ну если наша великая российская армия сделает из мальчика настоящего мужчину, то беспокоиться смысла нет, он вернется не таким дебилом, чтоб всех убить и попасть за решетку. А если армия его сломает и оставит моральным уродом, то он вполне будет способен на такую месть, тем более что именно ей он будет психологически подпитываться в период долгих месяцев службы )) но думаю это крайность.
Василиса ПрекраснаяВ ответ на Nadin
Nadin
Ну если наша великая российская армия сделает из мальчика настоящего мужчину, то беспокоиться смысла нет, он вернется не таким дебилом, чтоб всех убить и попасть за решетку. А если армия его сломает и оставит моральным уродом, то он вполне будет способен на такую месть, тем более что именно ей он будет психологически подпитываться в период долгих месяцев службы )) но думаю это крайность.
СсылкаПожаловаться
у меня такое же мнение...
Юлия
а подождать они не как не могли???
Василиса ПрекраснаяВ ответ на Юлия
Юлия
а подождать они не как не могли???
СсылкаПожаловаться
что подождать? когда он вернётся? зачем??
Василиса Прекрасная
что подождать? когда он вернётся? зачем??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со свадьбой.затем что ждать она ему ведь обещала как я поняла? пришел бы-поговорили и поставили точку.а так оч не красиво получается
Василиса ПрекраснаяВ ответ на Юлия
Юлия
со свадьбой.затем что ждать она ему ведь обещала как я поняла? пришел бы-поговорили и поставили точку.а так оч не красиво получается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего она ему не обещала...там трещали отношения уже давно
Василиса Прекрасная
ничего она ему не обещала...там трещали отношения уже давно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но все таки отношения остались же))) значит надо было тогда ставить точку.
Василиса Прекрасная
а что вы считаете по поводу его друга? подло это или нет?
Василиса Прекрасная
а что вы считаете по поводу его друга? подло это или нет?
СсылкаПожаловаться
подло поступили и девушка и друг.парня который служит искренне жалко
Екатерина Высоцкая
да его просто в армии настроят хорошенько.Он придет и треснет и другу и девушке.Хотя смотря какой характер у него
Ольга
знаете в армии все мозги могут отбить, встречала и таких....всякие случаи могут быть, стоит побеспокоиться....а вот с другом парня совсем не хорошо-и друг и сестра хороши....
Злой КолянчеГ
Ага, два подлеца нашли друг друга, у них получится хорошая семья, крысиная такая ...
Василиса ПрекраснаяВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ага, два подлеца нашли друг друга, у них получится хорошая семья, крысиная такая ...
СсылкаПожаловаться
а почему же нужно из-за какой-то всего лишь дружбы лишать себя счастья? я считаю что парень который в настоящее время с моей сестрой очень серьёзно смотрел на ситуацию и понимал на что он идёт...если ему очень нравилась долгое время моя сестра почему он должен упускать возможность быть счастливым???
Злой КолянчеГВ ответ на Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная
а почему же нужно из-за какой-то всего лишь дружбы лишать себя счастья? я считаю что парень который в настоящее время с моей сестрой очень серьёзно смотрел на ситуацию и понимал на что он идёт...если ему очень нравилась долгое время моя сестра почему он должен упускать возможность быть счастливым???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=) Вот поэтому женской дружбы и не бывает. У вас логика очень непонятная, можно воткнуть нож в спину другу лиш бы мне было хорошо.
snamama
Нормальная ситуация, девушка не захотела ждать, спешит замуж. И еще неизвестно кто за кем бегать будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем