Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сети и умение знакомства

Очень часто в сети на страничках пишут пустые фразы "Привет" и тишина.
Это они ждут от меня активных действий или просто такие неоригиналы и не умеют знакомиться? 
Считаю, что если мужчина хочет на себя обратить внимание он должен как-то заинтересовать, заявить о себе. А это пустое "привет" сразу заносит его в список "бесперспективных".
Мужчины умеют знакомиться? Или такими односложными фразами считают, что вызвали мой интерес?
Девочки, а как у вас? Мальчики(вы ж тут тоже присутсвуете
) - что на эту тему скажете? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Alexsey
Привет
Этвард Рой.
В сети надо сразу на скайп переходить. Что мусолить в личке?
Beladonna@
так же ка и в жизни...вас окружает много мужчин..вы же не с каждым подряд вступаете в связь...привет и все..а мимо кого то вообще проходите...
Виктория ЛВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
так же ка и в жизни...вас окружает много мужчин..вы же не с каждым подряд вступаете в связь...привет и все..а мимо кого то вообще проходите...
СсылкаПожаловаться
Да!
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
именно мимо таких "говорливых" точно мимо пройду)))
*Дама с закидонами*
ну хорошо,а что он должен в первый раз ниписать? рост,вес,размер всего?)
МаришкаВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
СсылкаПожаловаться
Может Пушкина цитировать должен?))
*Дама с закидонами*В ответ на Маришка
Маришка
Может Пушкина цитировать должен?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в растерянности))
СкорпиошаВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
СсылкаПожаловаться
ждут танец с бубнами.
*Дама с закидонами*В ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
ждут танец с бубнами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и шоб только набедренная повязочка была)
*Дама с закидонами*
СсылкаПожаловаться
Наверное, привет(добрый день-вечер-ночь), давайте познакомимся, вы мне понравились, и если вы свободны или я вам понравился тоже давайте пообщаемся. Ну, типа того хотя бы минимально. а что может означать тупое привет и тишина)))))))))))) ?
AlexseyВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное, привет(добрый день-вечер-ночь), давайте познакомимся, вы мне понравились, и если вы свободны или я вам понравился тоже давайте пообщаемся. Ну, типа того хотя бы минимально. а что может означать тупое привет и тишина)))))))))))) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверяет живое ты или нет :Р Мож анкета заброшена :Р Ты попробуй ..ответь, мож чего интересного расскажут ,)
АнонимВ ответ на Alexsey
Alexsey
Проверяет живое ты или нет :Р Мож анкета заброшена :Р Ты попробуй ..ответь, мож чего интересного расскажут ,)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пишется время нахождения в сети (или онлайн или когда последний раз посещалась страничка)
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну стесняется он)
СкорпиошаВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
ну стесняется он)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и бум-бум в бубен )))
*Дама с закидонами*
ну стесняется он)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. тютя - сразу в утиль таких )))))))
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
т.е. тютя - сразу в утиль таких )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну типа того)
Красотка, дай номер телефона.
— Молодой человек, записывайте...
— Хм... Так сразу...
— Пишите, пишите, не стесняйтесь. Позвоните сегодня вечером ровно в шесть. В семь встречаемся на ужин. Я позже есть не люблю. Сегодня секса не будет. Рано. Возьмите деньги. Я люблю крабов. Цветов не надо. Сэкономите.
Завтра можно секс. Я люблю сверху. Полгода вам достаточно? Мне нельзя тянуть с детьми. Да и вам тоже. Мальчик. Потом девочка. Я растолстею. Вы полысеете. Вы уйдете к соседке. А я отберу вашу квартиру.
— Вот дура.
— Лучше потратить две минуты, чем двадцать лет.
*Дама с закидонами*
ну типа того)
Красотка, дай номер телефона.
— Молодой человек, записывайте...
— Хм... Так сразу...
— Пишите, пишите, не стесняйтесь. Позвоните сегодня вечером ровно в шесть. В семь встречаемся на ужин. Я позже есть не люблю. Сегодня секса не будет. Рано. Возьмите деньги. Я люблю крабов. Цветов не надо. Сэкономите.
Завтра можно секс. Я люблю сверху. Полгода вам достаточно? Мне нельзя тянуть с детьми. Да и вам тоже. Мальчик. Потом девочка. Я растолстею. Вы полысеете. Вы уйдете к соседке. А я отберу вашу квартиру.
— Вот дура.
— Лучше потратить две минуты, чем двадцать лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Экономия - это точно)))))
Маришка
Ну тоже напишите привет, а дальше он сам завяжет разговор. Может ты и здороваться с ним не захочешь когда фото увидишь.
White princess \~*Yuliya*~/
А что нужно написать?
Васёна
Ну и напишите в ответ привет,что вам мешает? Почему безперспективно? Человек пытается как то наладить контакт с другим человеком,которого не знает и не знает как он отреагирует. Начнет с шутки,а вам она пошлой покажется.
Меня наоборот настораживают эти красноречивые, у них "дыхалка"как правило быстро заканчивается. Я вчера с одним таким "просто привет", общалась,мне очень понравилось. Удачи
АнонимВ ответ на Васёна
Васёна
Ну и напишите в ответ привет,что вам мешает? Почему безперспективно? Человек пытается как то наладить контакт с другим человеком,которого не знает и не знает как он отреагирует. Начнет с шутки,а вам она пошлой покажется.
Меня наоборот настораживают эти красноречивые, у них "дыхалка"как правило быстро заканчивается. Я вчера с одним таким "просто привет", общалась,мне очень понравилось. Удачи
СсылкаПожаловаться
Так я же и пишу - не пытается. Просто Привет и ждет. Чего ждут после этих гениальных слов? )))))))
ВасёнаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я же и пишу - не пытается. Просто Привет и ждет. Чего ждут после этих гениальных слов? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит потерял интерес, такие тоже есть. Задайте вопрос. Как дела?
Если заведомо всех кто просто привет пишет игнорировать,"счастье своё" не увидишь. А вдруг он там? :-)
Aya Pon
не поздороваешься, сразу хамло :(
мдяя, вас не понять человеки
ExcellentВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
не поздороваешься, сразу хамло :(
мдяя, вас не понять человеки
СсылкаПожаловаться
автору всё не нравится. пусть первая пишет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем