Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сгоревших мажоров с Кутузовского

Не знаю вылезала ли эта новость на мейле, потому что статью я читала на другом новостном сайте. Не думаю что пропустят ссылку на другой ресурс, но по заголовку вы и сами в сети новость найдете.
Честно признаюсь впервые ощутила злорадство от новости при смерти кого-то. Их нисколько не жалко, но очень жалко остальных участников ДТП.
В комментариях к статье нашлись защитники, которые приводили аргумент, что парни молодцы и не стали давить пешехода, а надо было бы и тогда бы они выжили. 
У меня просто нет слов. Неужели это им оправдание? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Татьяна Калинчикова
я вас умоляю, народу (простому) уже давно плюнули в лицо, дали понять, что так и дальше будет продолжаться, одно дело это шмары багдасарян чего стоит, как гоняла, так и продолжает и по фигу, что прав лишили
а народ "хавает" такие новости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все это понимают,но верить хочется в лучшее.
Любовь Орлова
А что эта курица делала посреди Кутузовского ночью? Куда она бежала по этой чертовой магистрали? Просмотрев все видео, я так и не заметила знак "пешеходный переход".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем