Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2014, Главная форумов

Про шахматы

Девы, не могу молчать!!! А вы тоже до сих пор думаете, в шахматы могут играть только мужчины? А вот и нет! Жансая Абдумалик из Казахстана на шахматном чемпионате в ОАЭ заняла третье место». Девочке 14 лет, между прочим. Красотка! Я еще фотки ее погуглила - такая девочка хорошенькая! А на фотках с чемпионата какие у нее кедики!!! Хочу такие же ☺
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Амочка Баночка
чё это було????0_о
СсылкаПожаловаться
Елена
Могло б и сюда фотки выложить
СсылкаПожаловаться
Елена
Могло б и сюда фотки выложить
СсылкаПожаловаться
нимагла....хде ж интриХа, ежели и фоты сама выложила?.. ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
(с тоской в голосе) и чоооооо?...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну вот где тусить?
СсылкаПожаловаться
Елена
Ну вот где тусить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ващщщеээээээ....((((((((((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
чо чо....колись, играешь в шахматы?
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
чо чо....колись, играешь в шахматы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха... фигуры двигать магу....))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лора Лайонс
Давайте ещё вспомним за Майю Чебурданидзе и Нонну Гаприндашвили
А сестёр Полгар мне немножечко жаль...Классический случай с не очень нормальным родителем, который решил воспитать из ребёнков гениев в определённой области...а они хотели, может быть, простое счастливое детство
СсылкаПожаловаться
в шахматах слишком много условностей и правил. это скучная игра
СсылкаПожаловаться
в шахматах слишком много условностей и правил. это скучная игра
СсылкаПожаловаться
Неее, там условностей нет, и правил меньше, чем в футболе : главное сопернику по башке не бить, уже хорошо.
СсылкаПожаловаться
Лариса Плюйко
Да-да, кедики зачетные. Я как-то видела в камеди-клабе - то ли Воля, то ли еще кто-то ржал по поводу женщин в шахматах, что, мол, в шахматах всего две чемпионки мира, грузинки, и по ходу они между собой там все эти годы резались. А вот нет, мы, женщины, тоже умеем. Я вот отца обыгрываю.
СсылкаПожаловаться
Лариса Плюйко
Да-да, кедики зачетные. Я как-то видела в камеди-клабе - то ли Воля, то ли еще кто-то ржал по поводу женщин в шахматах, что, мол, в шахматах всего две чемпионки мира, грузинки, и по ходу они между собой там все эти годы резались. А вот нет, мы, женщины, тоже умеем. Я вот отца обыгрываю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Отца обогрывала, а, вот, сыну, 10-летниму проигрываю уже . Правда, он в шахматной секции занимается, сам, кстати записался.
СсылкаПожаловаться
Вероника
Да он тебе поддается)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вероника
Да он тебе поддается)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Гусары, молчать!!! ☺ Шучу ☺ Нет, на самом деле он не поддается. Я с детства учусь. И по началу я не выигрывала вообще. У меня отец в этом плане строгий и справедливый. Но вот если бы у нас, как в Казахстане, занимались профессиональным шахматным спортом, я бы пошла. Люблю я это дело.
СсылкаПожаловаться
Елена Полякова
Гусары, молчать!!! ☺ Шучу ☺ Нет, на самом деле он не поддается. Я с детства учусь. И по началу я не выигрывала вообще. У меня отец в этом плане строгий и справедливый. Но вот если бы у нас, как в Казахстане, занимались профессиональным шахматным спортом, я бы пошла. Люблю я это дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло тебе с папой.
СсылкаПожаловаться
Вероника
Повезло тебе с папой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло Жансае Абдумалик с Назарбаевым - всем бы такого президента)))))
СсылкаПожаловаться
Extra Post
Женщины еще как могут в шахматы играть, просто не приучены. Ведь вся жизнь женская это сплошные шахматные комбинации. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
Extra Post
Женщины еще как могут в шахматы играть, просто не приучены. Ведь вся жизнь женская это сплошные шахматные комбинации. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
Я за то, чтобы всех девочек обучать, чтобы выработать привычку думать хотя бы на 1 ход вперед.) Или хотя бы просто думать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru